Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 420 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

The Lord Of The Rings: Conquest


Гость Леголас.

Рекомендуемые сообщения

Гость Леголас.

"The Lord of the Rings: Conquest" - подарок фанатам Властелина Колец
Студия Pandemic, разработчик ряда культовых видеоигр, объявляет о начале работы над новым проектом The Lord of the Rings: Conquest для развлекательных систем Xbox 360, PS3, портативной развлекательной системы Nintendo DS, а также для ПК. Pandemic Studios является подразделением компании Electronic Arts Inc.

Над The Lord of the Rings: Conquest работает та же команда Pandemic Studios, которая ранее создала такие бестселлеры, как Star Wars Battlefront и Star Wars Battlefront II, при непосредственном участии специалистов кинокомпании New Line Cinema. Действие игры будет разворачиваться в мире, созданном по мотивам знаменитых произведений Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин Колец» и одноименной «оскароносной» кинотрилогии режиссера Питера Джексона. Игроки получат полную свободу действий и выбора. Помимо управления героическими силами добра, впервые в серии игр по мотивам «Властелина Колец», игроки смогут завоевать Средиземье, управляя легионами зла - Троллями и Олифантами и даже самими Барлогом и Сауроном. Выход игры запланирован на осень 2008 года.
http://www.thg.ru/technews/images/lotr_conquest-120508.jpg
«Творческий коллектив Pandemic Studios имеет огромный опыт по созданию гигантских виртуальных полей сражений», - говорит соучредитель и генеральный директор Pandemic Studios Эндрю Голдман. - «Мы всегда мечтали о том, чтобы перенести этот многолетний опыт в мир фэнтэзи - с воинами, лучниками, магами и многочисленными битвами и осадами замков. Совершенно ясно, что трудно себе представить сказочный мир, который был бы масштабней и ярче, чем вселенная «Властелина Колец», созданная безграничной фантазией Толкиена».

«Мы является действительно неистовыми фанатами «Властелина Колец», - заявляет в свою очередь соучредитель и президент Pandemic Studios Джош Резник. - «У нас есть огромный опыт в сфере создания гигантских виртуальных вселенных, наполненных действием. The Lord of the Rings: Conquest станет проектом, который подарит игрокам именно то, о чем они всегда мечтали - полный контроль над всеми элементами игрового процесс - от отдельно взятого меча и лука до невероятно мощной магии и тактических действий гигантских армий. Исход всех сражений в ваших руках. Вы даже сможете сделать выбор в пользу зла и одержать победу над непобедимым добром!»
http://www.thg.ru/technews/images/lotr_conquest_2-120508.jpg

Источник : http://www.thg.ru

The Lord Of The Rings: Conquest в разработке
http://games.aplus.by/uploads/posts/2008-05/1211364839_7479-1751.jpg
Pandemic сообщила,что новая игра по великолепнейшему властелину колец выйдет,и при том этой осенью.Выход игры состоится на Xbox360, PS3 и PC естественно.Как видно из названия поста,название игры The Lord of the Rings: Conquest.Игра будет напоминать Battlefront,но понятное дело без танков и тому подобного,а с орками,эльфами,тролями и со всем остальным присущим властелину колец.В игре будет несколько классов персонажей: воин, лучник, маг и скаут.Это не стратегия,а задания будут такие как:выдержать осаду белого города,тобиш Минас Тирита и др.Каждая битва предложит новую роль, которую можно будет поменять после смерти.Юнитов конечно же можно будет качать.Также можно будет поиграть за:Гендальфа, Леголаса, Фродо, Арагорна и др.Естественно они очень сильны(те кто играл в LOTR:battle for middle-earth поймут точно).Но играть за них можно только определённым способом:пока здоровье убывает(а оно убывает постоянно)вы играете,а после ,бац, и всё.У специальных героев свои умения и движения.А если хочется поиграть подольше за любимых персонажей надо убивать врагов,таким способом увеличивается здоровье.Можно будет увидеть в игре:пещерных троллей, слонов, энтов, Балрога, Сарумана и Саурона...Компании две:добро и зло.Но сначала надо пройти за "хороших" ,а уж потом за "плохих".В первой компании(добро) предстоит играть за Фродо, который должен уничтожить кольцо. Компанию можно будет проходить в кооперативе на 8 человек.Планируется и мультиплеер,и такие режимы в нём: Capture the Flag; Deathmatch; Hero Deathmatch; контроль точек и Ring Bearer.В Ring Bearer одна команда играет за фродо и других хранителей кольца. Вторая команда должна их убить. Тот кто убьет Фродо станет им в следующем матче. Фродо может использовать кольцо, т.е. становится невидимым, правда его можно засечь на мини карте. Обещают огромные карты и до 150 персонажей на экране.Средства передвижения:лошади и другие существа.
http://games.aplus.by/uploads/posts/2008-05/thumbs/1211364845_1256126523200805081108371.jpg

Источник :http://games.aplus.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо управления героическими силами добра, впервые в серии игр по мотивам «Властелина Колец», игроки смогут завоевать Средиземье, управляя легионами зла

 

не впервые, в "Битве за Средизьмье" можно было за Саурона и за Сарумана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Ангмарский_Король_Колдун

:cool:  Я ДУМАЮ ИГРА БУДЕТ СУПЕР! Потому что это не какие то Звёздные войны это ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ  :jumping:  ВООБЩЕМ супер я уже читал про эту игра статью в игромании жаль что осенью выйдет побыстрее бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ух ты всегда мечтал о такой игрушке!!!!! :)
Очень буду рад этомусобытию, ведь как обещали там не будет не ленейности и всякой однобокости.
Всегда мечтал сражаться в масштабной битве в 3 D варианте, чтоб биться бок обок с соратниками по оружею. Это будет интересно, дождаться бы этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мне очень Звездные Войны понравились, но у меня с ссамого появления игры "Битвы зв Средиземье" стать кем-то из отряда и бегать рубать... М ы сдругом аж пищим, так хотим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М ы сдругом аж пищим

 

:D Да, я тоже попискиваю от восторга, в предвкушении... когда ж выйдет наконец то! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграть будет как минимум интересно. 300 юнитов на поле одновременно - это конечно не Битва за Асгард, но впечатляет!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я от игры ожидал большего. Прошел её 3 раза как з асветлых как за темных. Увлекательная. Особенно сложный левел за светлых. оборона минас Тирита, Легендарный уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная игрушка. Прошел за темных и светлых. Сейчас гамаю только в немедленное действие, обычно на Пеленнорских полях, потому что только там харадрим есть =) И еще люблю в Шире в командную схватку героев, вот это баталия +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за выражение, игра - дерьмо. Ибо: графика не намного лучше Возвращения короля (2003 год), что сделали с канонической частью я вообще молчу... Гендальф и Саруман ака джедаи и ситхи бегают, пуляются молниями, хилят войска, маги - сразу бред сивой кобылы в том виде, что они есть... в общем 3,14здец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вызвала массу негодований среди геймеров и это не удивительно. Никакого канона и в помине нет. И даже то, что Арагорн бьётся в Хельмовой пади в королевском одеянии, ещё цветочки... Оссобенно удивила магические мечи и стрелы у юнитов. Как увидел плювался неделю.. Никакой динамики нет... Постоянные баги и глюки лишь усугубляют дело. На том графическом движке они могли сделать просто обалденную графику и физику, но в игре этого мы не увидели. Анимация смерти просто ужасает... А их совершенно тупой перенос всех черт игры Star Wars Battlefront 1,2 вообще заставляет биться в предсмертных судорогах. Ну скажите зачем туда ввели захват флага?? Просто ужес...Вот в итоге:
- Очень много, чтобы перечислять. Очевидно одно - Властелин колец: Завоевание - это тусклый клон SW: Battlefront м графикой 2006 года. Просто оскорбление для мира Толкиена...
+ Музыкальное оформление, смена классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, я тоже ждал от игры большего.

Если честно, то игра ничего. Отдельно, как командный экшн, без упоров на вселенную - даже очень! Особенно, наверное, если биться не с ботами. Впрочем, это в любой игре так.

Далее, я бы даже, в приницпе, не так сильно расстроился, если бы не отпечаток ЛотрРола, который сделал канонического меня. Эти вечные споры... Они отложили свой лик. И если отравленные и огненные стрелы у лучников еще как-то можно было объяснить, то огненные мечи, и маги у рохиррим убили наповал.

Дизайн уровней порадовал, но не совсем, графика - не такая уж и продвинутая, но для такого проекта покатит...

Интеллект ботов оставляет желать лучшего. Всё похоже на SW Battlefront 2 - так же боты, когда видят тебя, бегут, не разбирая дороги, чтобы побыстрее тебя замочить (такое я заметил за героями).

В общем, провал... Стратегия произвела больший фурор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , вот сама компания так себе, а вот битвы с человеческим разумом это интересно, как и в других играх, в основном радует то, что битвы получаются интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мне не понравилась игра , ожидал большего . В стиле зубодробильного экшна (не буду говорить про приставки , я не знаком с современными) Blade of Darkness до сих пор , на мой взгляд , не переплюнули .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась игра , ожидал большего . В стиле зубодробильного экшна (не буду говорить про приставки , я не знаком с современными) Blade of Darkness до сих пор , на мой взгляд , не переплюнули .

 

Ты прав! Хотя есть один проэкт.:) Viking: Battle Dor Asgord ну или такой проэктик интересный: God of War 1, 2, 3.  (что самое удивительное - не один проэкт не был и врятли будет портирован на ПК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Гость Король-Ведьмак

Ну что могу сказать игрушка неплохая, хотя интереснее всего играть в немделенное действие в ком. схватку героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...