Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 254 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Если хочешь поиграть со мной, или мини-мастер-класс в написании постов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

For Бесар. Ваше задание: Ситуация: Поздним вечером ты бредешь из кабачка домой (Минас-Тирит). На одной из улиц тебя хватает стража и, обвиняя в подозрении на шпионство, уводят в тюрьму. Цель: Ло

Хм. Недурно. Думала, будет хуже... Но видно сразу, что пост ты писал на скорую руку, т.е ты еще не умеешь хорошо обдумывать его. Написал, перечитал, остался доволен - и никакой доработки. Это плохо. 1

Ну а я левый чтоли? И мне ситуацию))0 Можно Керниену (и по кровавей). З.Ы. загрузим Ирэн донельзя ]:=>

Уже лучше, но все равно много нужно править...
Нормально описания/рассуждения я так и не увидела, если честно.
И где пропуски! Я же просила, писать в ворде. Неужели это так трудно!?
И еще... много лексических ошибок и повторов. Настоятельно рекомендую перечитывать пост Несколько раз! В одном абзаце не должно сто раз повторяться слова "герой" "он" и так далее. русский язык один из самых богатых - где же куча синонимов, с помощью которых можно заменить этого чертова героя?

И пост меня не убедил... Я не верю тебе, что ты гондорский врач, я не верю тебе, что ты не виновен... Ты должен писать так, чтобы тебе поверили. А я вижу только сплошные диалоги, как в типичном детективе... думаю, пока тебе сложнова-то будет с этой задачей... отчасти я поняла, твои проблемы, и у меня есть еще парочка идей...
Продолжать тренироваться хотим? если да, я даю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

For Луртц.

Ваше задание:

Ситуация: ваш персонаж попадает в вооружённую стычку
Цель: правдоподобно отыграть динамичные действия
Задача: описать подробно действия и мысли героя (следует учесть, что длинными они вряд ли смогут быть). Необходимо включить вспомогательных персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irene
А мне можно? :)
Любому из моих персов - на твой выбор. Или что-то абстрактное, на твой вкус :)
Правда, я не обещаю, что отвечу быстро, но всё равно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мотивам пьесы У. Шекспира "Ричард III"

Ричард стоял на холме, а на расстоянии всего десяти шагов от него кипела страшная резня. Его личные гвардейцы, носившие его герб на одежде, и его самого в своих сердцах, ныне не справлялись с натиском врага. Они умирали один за другим. Сам же Ричард, только что, вынырнув из пучины сражения, был в невероятном смятении. Как долго он готовился к этому дню. Как долго он плёл интриги, убирая игроков в борьбе за трон. Сколько невинных душ было погублено, сколько детей погибло, и всё теперь катилось под гору. Доспех его треснул, сам принц, вместе с одеждой и мечом, был в крови. В глазах же его было лишь одно. Безумие. Рядом со сходившим сума Ричардом, стояли двое его ближайших слуг. Обращаясь то ли к ним, то ли к себе, истерическим голосом принц прокричал.
- Что за проклятие!? Что творится!? Где моя победа? Моя корона? Один из вернейших, повернулся на своего господина и, обнаружив, что тот на грани отчаяния, решил его подбодрить.
- Мой король! Обратился он к Ричарду.
- Пусть королём вы были немногое время, но для нас, королём вы будете вечно. Такое утешение, не нашло успеха. Ричард озлоблено посмотрел на слугу.
- Я столько выстрадал! Они обязаны были принять мою власть! А где мои верноподданные?! Где моя пехота, мой правый фланг.
Второй слуга не был столь чувствителен, как его коллега, он оглядел пространство и сурово ответил.
- Ваш правый фланг бежал, государь. Лорд Стенли разогнал их. Простые крестьяне и священники ни как не могли выстоять, против его тяжёлой кавалерии.
На глазах несостоявшегося государя, выпали слёзы. Я столько прошёл ради короны, я закрыл себе дорогу в рай. Меня сотни уст проклинали. А теперь меня ждёт лишь смерть. Ричард закрыл глаза на несколько мгновений. После чего, зубы его сжались, мышцы снова наполнились силой, а в душе произошёл взрыв. И с криком…
- Да будет так! Ричард развернулся к двадцати воинам, что до сих пор стояли в резерве и рявкнул.
- Коня! Коня мне! Пол царства за коня! Ответа не поступило, но это не успокоило обезумевшего короля. Будучи всю жизнь горбатым и неказистым, ныне он выглядел подобно воинственному архангелу, жаждущему крови. В пешем строю, он ринулся на строй врага и, ворвавшись в их ряды, ударяя мечом сверху вниз, раскроил череп вражьему копьеносцу. Но тут же, в тело его вонзилось копьё, а затем ещё одно. И под конец, голова его получала удар топором, от чего корона треснула и упала наземь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож, дайте и мне усомниться в своих и так небольших способностях)))
Ирен, будь бобра) дай ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну а я левый чтоли? И мне ситуацию))0 Можно Керниену (и по кровавей).
З.Ы. загрузим Ирэн донельзя ]:=>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еперный театр, форум мне, фо-рум.

Эрхирион
по поводу поста уже говорила. Гениален. Мои комплименты.

Бесар
вот уж нет. Темы будут разные. Военную ты точно не отпишешь нормально) коли хочешь учиться, нужно начинать с маленького)
Раз у тебя все так туго с описанием, рассуждением и прочим, будем бить пока его.

Ваше задание:

Ситуация: ваш персонаж идет на прогулку. (место прогулки - Гондорские гавани)
Цель: Убедительно описать красоту моря и возникающие ассоциации персонажа.
Задача: описать подробно мысли героя, описать красоту вечернего заката, без вспомогательных персонажей, размером не меньше 15 строк.


Цапитар буду Бобра, мне не жалко Х)))

Ваше задание:

Ситуация: Ваш персонаж (дровосек, который возвращается домой с очередной партией хвороста и дров) в лесу случайно наступает в капкан.
Цель: Максимально реалистично описать начальную беззаботность( ака о-ля-ля, сейчас приду домой и сделаю себе яичницу), затем обескураженность и потерянность на пару с адской болью (цензура в рамках приличия допускается), а затем освобождение с помощью старика, что проходил неподалеку (старикашка должен быть вредный и с первого раза даже не подумает помочь)
Задача: Удивить читателя непредсказуемым поворотом в рассказе (попадение в капкан) и логично и красочно разрулить ситуацию, не забыв вредного старика.


Денна
Я тут не только персов игры использую)))

Ваше задание:

Ситуация: Ваш персонаж стоит на тропе выбора - добро или зло.
Цель: Правдоподобно описать душевные мучения и метание, и довести к логичному финалу (добро или зло - на ваш выбор)
Задача: Включить диалог с совестью и с хорошим/плохим внутренним я. Финал поста вылить в действие (зло - пойти кого-нибудь реалистично грохнуть, добро - спасти старушенцию от орка. (тупо пример был))


Gandalf
Гена) не злись, но мне реально интересно, как ты Это отыграешь))))

Ваше задание:

Ситуация: Первая Эпоха. Исход. Феанор пришел жечь тэлерийские корабли. Ваш персонаж - типичный тэлери, работающий в гавани.
Цель: Описать битву за Корабли. Как дополнение - потеря жены, сестры и матери.
Задача: Правдоподобно описать резню, включить дополнительных персонажей, в финале - проклятие Феанора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ака о-ля-ля, сейчас приду домой и сделаю себе яичницу

 

"приду домой, пожру борщя, посплю, пожру, посплю, пожру" (с) Сомеди х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Смеркалось. Солнце не успело еще зайти за горизонт, а Луна уже во всю располагалась на небесном просторе.

Бородатый дровосек, собрал с земли последние поленья, взвалил вязанку дров себе на спину, и потопал по направлению к деревне, домой. Он шел, напевая себе под нос веселую песню, и в тоже время думал, как вернется домой, закинет дровишки в печь, и жена приготовит отменные щи, которые он слопает с огромным удовольствием.

Денек с самого утра сулил ему удачу и прибыль:  Михалыч вернул ему обещанную еще неделю назад бутылку; продавщица Зоя дала продуктов в долг на целую сотню, а корова Машка дала столько молока, что хватило еще и соседям долги раздать. Шел мужик, шел, пел песни да мечтал…

Неожиданно что-то щелкнуло…

-Аааааааааааа! Мать вашу! Что за…!? Откуда!? Вдруг завопил он, сваливаясь на землю, на пятую точку. От ноги и по всему телу прямо в мозг, пробежало нестерпимое, адское чувство боли. В голове путались мысли, нога ныла от боли, а глаза, казалось, вылезли из орбит. Во всем этом хаосе слов и эмоций, мужик взглянул на ногу… Первую секунду ему показалось, что какая-то зверюшка вцепилась в ногу, и не хочет ее отпускать, но рассмотрев внимательней, дровосек понял что попал в капкан. –Проклятые охотники, да чтоб им провалиться! Да чтоб они подохли от голоду!

Через минуту мужик свыкся с болью, подтянув руки к капкану, он самостоятельно попытался расцепить клещи. Все без толку…, от предпринимаемых усилий становилось еще больнее, и вновь хотелось крыть матом всех охотников. Откинувшись на вязанку дров, дровосек стал думать о смерти и о том, как его, чудесного человека раздирают на части волки или медведь.

Пролежал он так не долго. В шагах в пятнадцати от него, неизвестно какими судьбами, шел старичок. По корзине наполненной доверху грибами, по посоху и дурацкой шляпе, мужик узнал в нем деда Афоню.

-Тот еще гад, попросишь у него лопату, он тебе фигу да еще и плюнет под ноги, уж лучшеб он был на моем месте, больше заслужил. Не найдя другого выхода, дровосек покликал Афоню: - Эй! Дед! Дед Афоня!

- А, эт ты Хенка? А чехо разлехся посредь леса то? А? Спишь чтоль? Спросил дедок, -Ага, секасом занимаюсь, ой!. Съязвил дровосек Геннадий

-Секасом? А шо это? Вдруг спросил дед, -Да какая разница? Не видишь, я в капкан попал!? Вылезти не могу! Помоги а.

-А чехо это я должен помохать? Вон смотри, темнеет, а мне еще столько дел нужно сделать, ну тебя, пока

-СТОЙ! Ты что, бросишь меня погибать? А вдруг волки придут, они же меня сожрут!

-Мда, действительно, сожрут. Сказал старик, при этом почесав затылок. – Ну ладно пока.

-Да стой же ты! Ну, помоги, Христом господом молю! Взмолился мужик чуть не плача.

Старик повернулся к дровосеку, взглянул в его наполненные слезами глаза, и сказал: -А шо мне за это будет?

-Вот хрен старый! Ругнулся Геннадий вслух

-Хрен? Ну, я пошел.

-Стой, стой, стой! Прости, не выдержал, боль адская, прошу, дед, будь человеком, я тебе за это бутылку подгоню, пожалуйста.

-Не, не, не. Я не пью. Замахал руками и головой старик.

-Ладно, ладно. Ну, может, а забирай корову мою, во, точно, освободи и клянусь Богом, корова твоя!

-Корова!? Старик жадно почесал бороду, а в его глазах ясно виделся огонек. –Ладно, я согласен! Он тут же подсел к ноге и своими ручонками стал оттягивать клещи. –Ну чахо смотришь? Мне это надо? Сказал он мужику, и тот подтянувшись к капкану, тоже стал оттягивать клещи, промучившись пару минут, мужик наконец был свободен.

-Ой, спасибо тебе дед Афоня, никогда не забуду. Сказал дровосек, опираясь на одну ногу.

-Чахо спасибо? Хде корова!? Вдруг вздыбился старик

-Да погодь ты. Давай до дому дойдем, не ношу ж я ее в кармане.

-Ну, хорошо, пошли.

-Может, посох мне дашь? А то еле иду.

-Чахо? Я ехо из плена капканьего, а он посох у старика отбирает, ишь какой хитрюга. Нет!

-Ладно, ладно. Успокаивающе сказал мужик, после чего нагнулся к земле, подобрал палку, ту что покрепче, и они вместе поплелись домой…

На дворе уже стемнело. Собаки лаяли не весть на кого, а где-то в лесу выли волки.

Геннадию нечего было делать, хоть жена и отнекивалась да бралась за скалку, поклялся Богом, корову придется отдавать. И вот, счастливый дед Афоня, марширует к дому, ведя за собой корову Машку, тут же думая, куда ее поселить.

-Эх, а как хорошо начинался день. Сказал Геннадий, смотря в окно, на уходящую пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бесарвот уж нет. Темы будут разные. Военную ты точно не отпишешь нормально) коли хочешь учиться, нужно начинать с маленького)Раз у тебя все так туго с описанием, рассуждением и прочим, будем бить пока его.

 

О как :)

Ладно,постараюсь,красивые пейзажи с трудом ,но сделаю,прост я горазд на военное описание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как посты писать не надо или Гена попрощался.
- Папа, папа, расскажи мне про те времена, когда ты был ещё юн, я давно хотел спросить тебя об этом, но всё не решался… - начал юный эльф, сев рядом с отцом на берегу моря.
- Если бы ты и спросил меня об этом раньше, наверное я бы и не ответил… Тебе ведь непонятно почему взрослые эльфы скорбят в сегодняшний день на протяжении многих столетий? Ты уже сам наблюдаешь это ровно одно столетие… Так вот, сын мой, сегодняшний день – день великой скорби, День Исхода. Думаю о нём ты не раз слышал о нём, но нолдор не любят о нём говорить, ибо он печатью позора и проклятия лежит почти на всём их роде. Для тэлери – это слишком большая боль и утрата, особенно для тех, кто видел это своими глазами, как видел это я…
- Ты видел всё это? Ты помнишь?
- Да, к несчастью я видел всё от самого начала и до самого конца… Я видел как во второй раз пролилась кровь эльдар… Как впервые брат поднял руку на брата и какие семена это посеяло… Так ты действительно хочешь услышать эту грустную историю, полную скорби и страдания?
- Да, - неуверенно ответил сын: в его глазах чувствовался страх и любопытство, как это происходит, когда ребёнок услышит разговор не для его острых ушей и ему становится интересно о чём он, но в тоже время чувствуя, что за это ему сильно влетит…
- Тогда сиди и слушай. Этот рассказ займёт много времени, но наврятли он наскучит тебе:
Обычный день, день совершенно не отличающийся от остальных, которые я поведал за свою жизнь, был омрачён Великим Врагом, которого ныне низвергли за пределы Арды, а тогда он сотворил самое злое из своих деяний: в тот день он уничтожил два Великих древа Валинора и смог скрыться от великих Валар, преследовавших его. Кроме того: он украл сокровища нолдор вместе с их жемчужинами: Сильмариллами… Горе опустилась на Валинор, а у многих тэлери проснулось чувство, чувство, которое мы тогда не могли понять. Потом мы поняли, что это чувство приближающейся неотвратимой опасности…
Многие из нас бродили в недоумении среди темноты, накрывшей Благославенную землю, мучаясь от нависшего чувства, чувства не отступавшего ни на секунду. Мучились все: дети, женщины, мужчины – все… Мы чувствовали то, что в последствие назовут страхом… Мы первые, кто испытали этот страх, страх смерти.
И вскоре появились вестники этой смерти: нолдор, нолдор, чьи доспехи блестели даже в темноте, в их глазах горел огонь. Феаноринги: Первый дом нолдор по главе с Феанором, их предводителем, обрекшим их на проклятье.
Феанор… Великий и проклятый, великий кузнец, великий вождь своего народа, великое пламя… Сильмариллы – величайшее творение воплощённых, его клятва – самая ужасная ошибка воплощённых. Его деяния достойны славы и забвения. Именно он шёл впереди и казалось, что трава под его ногами сгорает, а в глазах полыхал огонь – не огнь Моргота, но и не огонь Эру – свой огонь, готовый обратится как в  благодать, так и в смерть. Он подошёл к Ольвэ, он и все семеро его сыновей – все были там. Позади них стоял Первый дом, а вдалеке показались первые ряды Второго дома, дома Финголфина, которых вёл Фингон – его сын.
Я оказался рядом, но свидетели Валар: как я хотел бы оказаться оттуда далеко вместе со всей своей семьёй! Чтобы не видеть того, что было дальше! Единственное, что я услышал, это слова Ольвэ: «Мы не дадим корабли».  Долгий спор, который постепенно переходил в ругань… все тэлери чувствовали, что ничего хорошего не ждать не придётся… не знаю что подсказало многим идти домой за луками и всем, чем можно будет противостоять нолдор…  Вскоре все стояли готовые, как потом это назвали, к бою… Перепалка была всё громче и, вдруг Феанаро крикнул: «тога мы возьмём их боем!», сверкнул клинок, и раненный Ольвэ со стоном повалился на землю. Сыны Феанора и весь Первый дом обнажили мечи, в один момент, быстро и отточено, как будто делали это уже много раз, звук вынимающихся из ножен клинков огласил гавань…
Мы стояли не шелохнувшись… Мы были поражены: мы не верили, что наши братья дойдут до такого… а через несколько секунд… Мне сложно об этом говорить… Через несколько секунд первые ряды проклятых обрушались на их друзей, родичей… Мы, в отличии от нолдор никогда не славились обращением с холодным оружием – зачем оно было нам? Зачем оно нужно нам? Мы – мореходы, а не воины.
Прийдя в себя, многие схватили луки, кто-то отчаянно отбивался, но… Стрелы ведь у нас не для того, чтобы пробивать броню, а охотничьи, да и луки не боевые… многие стрелы просто отлетали от доспеха, кто-то из феанорингов падал, кого-то сразили тэрели в ближнем бою, но, как ни странно, Феанор и его родичи не могли пробиться к кораблям, но тут свежие силы Второго дома, увидев схватку, не разбираясь, кинулись на нас… Нас прижали к воде и многих сбросили в море, многие бесславно пали…
А дальше… дальше они стали разрушать прибрежные дома, убивая всех, кто там был… О Эру! Сколько я говорил твоей матери, что надо уехать с побережья! Сколько я об этом говорил! Я был в первых рядах в начале схватки и был сбит щитом, из головы моей сочилась кровь, я еле держался на ногах, но я полз, полз, чтобы увидеть как полыхает мой дом, видеть в окнах свою сестру, жену и мать, взывающих о помощи, видеть как пламя подбирается всё ближе к ним, видеть как они превращаются в живое пламя… Мне хотелось кричать, хотелось вскочить и бежать, дабы забрать с собой в Мандос как можно больше убийц! Но я не мог… не мог даже открыть рта… силы постепенно оставляли меня… я рыдал: всё чем я жил было погублено: дом, семья, корабли, которые для нас как дети – всё в один миг рухнуло, было раздавлено, уничтожено и затоптано. Я с усилием отвернул голову, чтобы не смотреть, как в пламени моего дома сгорала часть моей феа…  Вдруг неожиданно до меня донеслось осанвэ твоей матери: «Прощай, прощай, не держи на них зла: их ожидает зло много большее… Прощай, хотя нет: до встречи». Я думал, что зарыдал я, глаза были закрыты, но вдруг я осознал, что рыдаю не я, а кто-то рядом… Я подумал, что это тоже один из моего народа, но я ошибся… Я замер от удивления увидев кто рыдал: это был Фингон. Он стоял на коленях, на лице его была кровь, а с уст сквозь крик срывались проклятия, которые слышал только я. Он проклинал всех, кто учавствовал в битве и, в первую очередь, себя. У него на руках обвис совсем молодой эльф, всё ещё сжимающий лёгкий клинок в своей руке – сын твоего дяди, павшего там же… Фингон рыдал, а за его спиной подходили всё новые нолдор и застывали в ужасе, осознавая что свершилось.
К своему сыну подошёл Финголфин: скала спокойствия в буре эмоций. Его вид спокоен и холоден, но один Единый ведает, что творилось у него внутри… Он опустил руку на плечо сна и произнёс: «Теперь ты понял на что обрёк наш род, уговорив нас идти за Феанором?» Фингон ревел уже беззвучно, рыдала его феа, готовая вырваться из его тела и унестись в Чертоги, понести наказание, но только чтобы не случилось более подобного…
Тут кто-то заметил меня, видимо один из свиты Финголфина. Я не ждал пощады, точнее не желал её, я желал оказаться там же, где оказались все, кто мне дорог, но он подобрал меня, поднял на ноги, на его глазах я тоже видел слёзы… Повисло молчание, я наконец осмотрел всё вокруг: я был единственный из выживших тэлери: многие успели уйти из Гавани. Но многие этого сделать не успели: всё было в трупах, в реках крови…
Отец замолчал, он смотрел на заходящую ладью Ариэн, смотрел и слеза неожиданно упала у него со щеки… Он вздохнул и продолжил:
А потом они ушли, хотя многие и хотели вернуться, но боялись гнева Валар и ушли из страха… Однако многие вернулись,  ибо на берегах севера Мандос произнёс своё проклятье, которое остановило часть народа нолдор и многие из тех, кто вернулся с Финарфином проходили мимо тэлери закрыв глаза капюшоном, хотя и не принимали участия в той битве, а после многие из них вернулись, чтобы отстроить Гавань…
Вот такой вот рассказ о сегодняшнем дне, единственном дне, когда в Валиноре эльф поднял руку на эльфа.
Юный эльф сидел поражённый рассказом отца, сидел и плакал: «Но мама и тётя, и сестра, и бабушка – все они живы… почему?»
- Всех тэлери отпустили из Чертогов и они вернулись в мир, но более они никогда не были прежними, как и те, кто тогда выжил…
Вдруг сын воскликнул: «Папа, смотри! Корабль!»
Отец поднялся, всматриваясь вдаль: «А вот и одни из них или же их потомки…»
- Они… они приехали убивать?
- Нет:  они изменились много больше нашего… они приехали в давно утраченный  дом. Пойдём: надо помочь им пришвартоваться…
Отец вновь взглянул на море и на корабли и, взяв сына за плечо, направился к Гавани.
А море, море помнило всё, море помнило больше, чем кто либо другой… Оно несло свои воды, помнящие и кровь, и предательство, и проклятие эльфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Гено.... Это восхитительно)))
Мориин
Даин Железноступ
Элрохир
всем все можно, НО как только я закончу оформлять форум, все все получат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irene извольте и меня проверить. Опыт кое какой имеется (набил на ролках по Warhammer 40k), так что давайте какую нибудь ситуация, желательно не надо вываливать на поле боя, так как от него уже (пардон) тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно)
Альмод

Ваше задание:
Ситуация: Вы странник и ночуете в лесу (в приют-сосне). В полночь на твою лошадь нападает гар (мерзкое создание, напоминающее крылатую обезьяну и с ликом как у большой летучей мыши, со своими кровавыми мухами ( кровавые мухи кусают добычу, оставляя на жертве кровяные подтеки, сам гар находит свой почти готовый обед по запаху крови) и сжирает ее.
Цель: как можно реалистичнее описать ужас происходящего, боль потери друга и способа передвижения (лошади) и попытку спасти свою шкуру (на данный момент, молча (!) сидеть в приют-сосне, чтобы не привлечь внимание гара)
задача: не лениться на описания морального состояние героя и "пожирание" животного.


Йаххи

Ваше задание:
Ситуация: Вы - первая красавица в здешних землях и завидная невеста - находитесь на пикнике у своей товарке в парке при усадьбе.
Цель: описать самодовольное ощущения себя в огромном кругу кавалеров и ухажеров, ревнивые чувства по отношению к одному молодому человеку, к которому ты не равнодушна и который на днях женится, ненавистные мысли по отношению к невесте твоего милого - самой милой и доброй девушке среди знакомых.
Задача: доказать автору, что ты красавица-умница-прелестница и соблазнительница, отчаянно влюбленная девушка, ревнивая подруга и истинная леди! (на характер 17 века)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урдхельм

Ваше задание:
Ситуация: твой корабль налетел на рифы. ты жалкий матрос был выброшен на необитаемый остров.
Цели: выжить. вспомнить шторм в море и гибель корабля, друзей, жены и детей.
Задача:описать 1 день жизни на острове. соблюдать реалии! и без героических спасений и заарканенных черепах =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...