Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 375 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Если хочешь поиграть со мной, или мини-мастер-класс в написании постов


Рекомендуемые сообщения

Можно тему ?:)

Раданг - предлагаю тарантиновский сюжетец про гондорского контрабандиста в умбарской таверне :) Собственно , пост от лица контрабандиста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

For Бесар. Ваше задание: Ситуация: Поздним вечером ты бредешь из кабачка домой (Минас-Тирит). На одной из улиц тебя хватает стража и, обвиняя в подозрении на шпионство, уводят в тюрьму. Цель: Ло

Хм. Недурно. Думала, будет хуже... Но видно сразу, что пост ты писал на скорую руку, т.е ты еще не умеешь хорошо обдумывать его. Написал, перечитал, остался доволен - и никакой доработки. Это плохо. 1

Ну а я левый чтоли? И мне ситуацию))0 Можно Керниену (и по кровавей). З.Ы. загрузим Ирэн донельзя ]:=>

Раданг - предлагаю тарантиновский сюжетец про гондорского контрабандиста в умбарской таверне  Собственно , пост от лица контрабандиста .

 

а давайте  :crazy:

 

Можно тему ?

 

можно) только я её сначала придумаю 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тарантиновский сюжетец

 

Тарантиновский - это набить морду всей таверне, поджечь её и гордо уйти как полный Рэмбо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько мне времени на это задание даётся?

 

сколько хочешь :) дело добровольное.

А сколько времени(игрового) прошло с этого проишествия?

 

не более трех месяцев и не менее полутора между расстрелом дозорного отряда и убийством Олафа.

извиняюсь что не сразу ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель, в составе отряда следопытов, на границе Хоббитании вы столкнулись с назгулами, пробирающимися к хоббитам, опишите бой, ощущения персонажа и как назгул предстоёт перед Вашим следопытом.

 

Большое спасибо!) Вот только, хочу спросить: писать от имени другого персонажа или можно от моего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарантиновский - это набить морду всей таверне, поджечь её и гордо уйти как полный Рэмбо? :)

 

Посмотри "От заката до рассвета" :) Что-то подобное . Смак в антураже , а не мордобое :) Тарантино славится стилем , а не постановкой боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События этого поста происходят за полсуток до нападенияна Арнорский лагрь. 

Был ясный день. Солнце слепило глаза, и хотелось петь. Эормид проходил мимо казарм, как услышал обрывок разговора:
«Какими бы подлецами эльфы не были, они поступили очень умно- лишили нас возможности не только сломанный меч починить, но даже лошадь подковать почти некому - все отправились в Хельмову падь.
-Но с чего ты взял, что это были эльфы?
-Я сам видел - стрела была эльфийская. Наши таких не делают.
-Нет, не верю. Моя мама говорит, что эльфы на такое не способны. Такие существа просто не видят смысла в таких действиях.
-Да откуда твоей матери знать, что ваши эльфы думают?
*Второй воин не заметил иронии*
-Я разве тебе не рассказывал? Она уважаемый лекарь , много путешествовала, была даже в Белом городе.
*Раздался третий голос*
- она случайно не тот лекарь, о которой говорят, что она провела долгое время в лесу Фангорн?
-Да, но она не любит об этом говорить. Так вот. Мама утверждает, что это сделали точно не эльфы.
*Первый голос, язвительно*
-Так пусть она скажет, кто убил Олафа!
*Третий*
-Подожди, не горячись. У нас нет никаких доказательств, что стрелу выпустил кто-то из эльфов. Но я полагаю, убийство совершили именно они.
*Второй, чуть не плача*
-Почему  вы на них так взъелись?
*Первый*
-А за что их любить? И вообще больше некому.
*Второй*
-А вдруг это козни Врага?
*Первый, передразнивая*
-«Врага»... Ты о ком? О Дунгхарцах? Да они таких стрел никогда и не видели! Тьфу!
*Третий*
-Мордор. *Резко*  Всё понятно! Они хотели добиться нашего расположения в грядущей войне, а не получив ответа, решили нас с эльфами перессорить, чтобы напасть, когда мы окажемся без союзников и совершенно небоеспособны.
*Первый*
-Эй-эй! Придержи коней. Чем тебе орки - то насолили? Они может вообще …Эй! Ты чего тут делаешь?»
Эормид так увлёкся разговором, что забыл про  нынешнюю действительность. А действительность была такова: Эормид остановился возле двери. Когда «первый» воин стал её открывать, она ударила Эормида в лицо. Оправившись от удара, воин невозмутимо ответил: «Потренироваться иду. Руки совсем ослабли. Кто со мной хочет? Вместе веслее!»-Улыбнулся он потира место ушиба - Мда…Синяк будет. «Третий» внимательно поглядел на Эормида, но вскоре улыбнулся –«А что.. Неплохая идея! Заодно научу вас, малявок, как следует сражаться! Я не представился: Мэнкор. А это Танар»- показал на «первого», задиристого воина. На вид он был старше Эормида года на три, хотя он был чуть пониже и пошире в плечах.- « и Сэорл»
Сэорл оказался молодым воином лет шестнадцати, с достаточно хиленькой внешностью, весь такой из себя слабый и совершенно неприспособленный к жизни. Сам Мэнкор оказался мужчиной лет тридцати пяти на вид. Сразу было видно бывалого воина.
«Ну?» - спросил Танар. - «Чего ждём?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я как училка, задавшая сочинение, буду его проверять?

Есть замечания, которые надо устранить в этом же посте в игровой теме:
- Олаф - самый искусный мастер, но не единственный.
- Орки в Рохане очень даже насолили - недавно вон стену взорвали, которую сейчас гномы латают, до и вообще на протяжении нескольких поколений совершают набеги на наши поселения. Не говоря уже о том, что моего папку, маршала Эомунда, убили. Впрочем, во время пребывания с посольством орки могли зарекомендовать себя положительно, но не настолько, чтоб вложить в уста персонажа ту фразу.
- Сеорл - персонаж каноничный, не надо давать НПСу такое имя.

Над литературой тоже надо бы работать. Это вот "первый, второй" надо скомпоновывать не расчетом на первый-второй, а складным повествованием.

В целом молодец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость Король-Ведьмак

Ребята, помогите, я зарегался как Ангмарец, и командир войск Мордора, дайте пожалуста пост, в котором я мог бы потренироваться в описании армий действий и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Король-Ведьмак
Хотите боя? :)
Итак.. Вы - нуменорский полководец, причем прославленный и крайне пафосный. Вас любят и уважают солдаты, боятся враги. Вы заняты колонизацией Средиземья, силой захватывая города, деревни и тд. Перед вами небольшой захудаленький городок в несколько тысяч жителей, почти вплотную к Харадским землям, т.е. население - харадрим. У вас есть приказ - взять этот город, т.к. жители сами сдаваться не собираются. И у вас есть 15 тысяч солдат, что втрое превосходит все население города. Треть из них - лучники. Ещё треть - всадники. Остальное - пехота (тут уж на ваше усмотрение, кто это). Есть ещё пара сотен механиков и тд.
Квест 1.
Захватить этот город с минимальными потерями.
Квест 2.
Описать собственный въезд в этот город в соответствии со всем перечисленным в первых двух предложениях.
Описать действия своих солдат. (уже по фану)
Описать реакцию мирных жителей. (также по фану)

Арина
Вы путешествуете по землям Рохана, что находятся близко от Изенских Бродов и Изенгарда. Для справки - там часты набеги орков.
Вечереет. Впереди - небольшое поселение. Вы решаете заночевать в нем, но когда заходите - обнаруживаете, что все мертвы.
Квест 1.
Описать как вы шли туда (природу и тд.), зашли в деревню и что там увидели. Это на ваше усмотрение)
Квест 2.
Найти выжившего по некоторым причинам любого местного жителя. Узнать, что произошло и помочь ему.

Ну.. надеюсь нормально получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст, хоть ты и хотел с мастером поиграть...)

Ты живешь в Минас-Тирите. Ты - наемник. Как то к тебе в таверне подошел странный типа и, завязав разговор, высказал пожелание нанять вас для устранения одного купца.
Квест 1.
Описать свое "сидение в таверне", появление и разговор с незнакомцем (как можно распространеннее).
Квест 2.
Продолжить ситуацию уже на свое собственное усмотрение, точнее на усмотрение персонажа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хротгар
Представь, что ты командир новобранцев гондорской армии. Ты только что вернулся после дня отлучки и видишь что в казарме творится безобразие полное, в том числе драки. И ты знаешь, что скоро сюда придет с проверкой главнокомандующий гондорской армии - посмотреть, как проходит обучение.
Квест 1.
Описать что ты увидел по возвращению в казарму и свою реакцию.
Квест 2.
Если получится - провести показательную тренировку для главнокомандующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейн

Ты - хороший друг и советник Эомера, как и прописано у тебя в анкете. И личность - точно та же. Случилось так, что Эомер с небольшим отрядом отправился к Изенским бродам - на подмогу Теодреду, ибо там завязался бой и в Эдорас прибыл гонец с просьбами о помощи. С тех пор прошли всего пара часов и к тебе явился другой гонец, уже от Теодена. Дело в том, что пришли вести о нападении на довольно большую деревню при Истфолде. Кто - не сказано.

Квест 1.
Описать эту ситуацию от лица своего персонажа, прописанного в анкете (первой, если что).

Квест 2.
Персонажем предпринять какие-либо действия (на своё усмотрение) и описать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сэмвайз Гэмджи, попробуем:
Валинор, Мелькор и Унголиант свершили только что уничтожение Древ и прибыли в Форменос. Ты - Финфэ.
Цели поста: передать ощущения Финфэ и его действия, рассказать о встречи Моргота и его поединке с владыкой нолдор.
Окончание поста не ограничиваю: от момента самой гибели Финфэ и хоть до бегства Мелькора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Сэмвайз Гэмджи, попробуем:Валинор, Мелькор и Унголиант свершили только что уничтожение Древ и прибыли в Форменос. Ты - Финфэ.Цели поста: передать ощущения Финфэ и его действия, рассказать о встречи Моргота и его поединке с владыкой нолдор. Окончание поста не ограничиваю: от момента самой гибели Финфэ и хоть до бегства Мелькора.

 

Что-то я погорячился насчет "любого". :D А можно мне что-нибудь из Третьей Эпохи? Я хоть и перечитывал пару раз Сильмариллион, мне он по содержанию не нравится - уловил лишь общие дуновения.

Больше нравится дух Третьей Эпохи, безысходность положения, приключения хоббитов, жаркие битвы под Падью и Минас-Тиритом, гениальный план Гэндальфа, наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я погорячился насчет "любого".  А можно мне что-нибудь из Третьей Эпохи? Я хоть и перечитывал пару раз Сильмариллион, мне он по содержанию не нравится - уловил лишь общие дуновения.

            Больше нравится дух Третьей Эпохи, безысходность положения, приключения хоббитов, жаркие битвы под Падью и Минас-Тиритом, гениальный план Гэндальфа, наконец.

 

окей

Роковая гора, Фродо одевает кольцо. Ты - Сэм. Действия, итог, размышления. Пардон за лаконичность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...