Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 229 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  Совершенно безумная идея...   Да вот, решила накатать про себя поподробнее. Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лоша

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну: Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Эконо

ЛаднА. Теперь моя история) Я злобное пираткО))) Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет))) Я неодекватная разновиджность женского кретинизма)))) Пошутли, а теперь добро пожаловать в мис

  • 3 недели спустя...
Гость Бывший Фарамир

(новоиспечённый Фарамир)Мну Антон зовут моно Тоха. Мне 14, рост 1м 84см, волосы густые но не длинные, тёмно-коричневого цвета, глаза тёмно-серые. Аси нету и может небудет. Если что e-mail: 9013425@mail.ru)Живу в России в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лютиэн_Тинувиэль

Ну, что такого хорошенького вам о себе рассказать еще бы вспомнить, чего-нить хорошегоМне 18 лет, брюнетка с карими глазами. Рост, маленький 159, вес, м...м, о таком не говорят, ну ладно мне скрывать нечего 206 кг 44 кг. Ну да, воть такой я миниатюрный человечик. Ню вот и все. Да ася: 323-128-225, пишите, правда сама в асе бываю не особо часто. Но если бываю отвечую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Катя. Мне 17, рост...ммм...151  :)  Волосы - светлые, почти золотистые, очень длинные. Глаза серо-зелёные. Фотка моя уже на месте с лучшими посетителями ) Живу в Железнодорожном (на задворках Москвы). Ася - кто знает, тот знает, а кто не знает - 379070596  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мня Тулга, Монголия, Улан-Батор (если не знаете это в центральной азии, посмотрите на карту), 14 лет, рост..... 183-184 где-то (высо-окий!!!). у мня нет аськи, но есть М-агент..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай маил на мэйле! я тя в агенте найду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Трандуил_Удален

Прив.Зовут Сергей.17 лет.Москва,район Тушино.средней длины каштановые волосы.Ася-346866029.Свое фото выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Гость Норианна

Меня зовут Настя, 12лет(Ровно через месяц 13!!!)Новосибирск, академгородок. Внешность примерно таже что и у перса. Много чего люблю и много чего не люблю.Вот так! Аси нету..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... я в новосибирске часто бываю!) именно в академгородке) там у меня бабка с дедом) у меня просто мать из новосиба, и часто летом навещаем их... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...
Гость Миалианна

Всем здарова. Я Ира. Мне 13, летом буит 14. Моя живёт в Новосибирске, в Академгородке (Саруман, а хде они живут? Академ городок-то не слишком маленький, там ж ещё и "Ща" и т.д. и т.п.). Волосы тёмно-русые, глаза серо-голубые или  просто светло-серые. Ася: 471-749-355 - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Леха, 18 лет. Люблю ошень общаться, если шо, стучите, 479-390-558, отвечу всем! Живу на ДВ, в Хаб крае, а точнее, на берегу Амура-Батюшки. Мм, чего еще? Волосы, наверное, коричневые :), глаза - темно-зеленые. Рост? Эм, вроде 180.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мне 17 лет,и мой рост(щас оболдеете точно)225 см и вес 137 кг..но я не толстый!!!и не жирный!!!и даже не мясной...это для обычного чела 137кг много..а для меня нет...
кстати аська 387-424-246
зовут Артур можно Турик...из Москвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

Такс ацкий СоТоНа воплотился в горлума "горлум , горлум и пошло поехало... "
Хмм ща вспомню , ах да зовут Артём , Можно просто elveon , живу в красной точке , то биш то в Москве Великой "загнул буг" , мну наверное 17 лет было , люблю активно ничаго не делать , а так поклонник ВК , и прочей связанной с  етой темой фигнёй , "аццццки ... помешан на эльфах" , хммм так же обожаю до позеленения жолтого аниме , особенно прёт эльфийская песнь "советую смотреть всем , только не смотрите последнюю серию а то плакать будете " , аська сан есть ежели чаго пишите 466898902 возможно круглосуточно . Увидемься на просторах средиземья !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хех, ну воть и я, меня Маша зовут, я из Москвы Тушино. 15 лет.ну что еще? фотку позже выложу,надеюсь за это сильно не будете ругать)))).
ася 35881273

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Зачёт))) Что сказать Дмитрий, живу в ближайшем подмосковье г. Балашиха, цвет волос, и глаз(они у меня синие:) (на самом деле голубые, просто отенки разные дают, бывает правда синими становяться), могёте посмотреть на фотках я их выложил. Роса 177см, кажись бросил курить. А по поводу ругать, эт мы согласны с Гендальфом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись бросил курить.

 

уважуха :) мне месяца хватило чтобы понять какое это го)))

цвет волос, и глаз(они у меня синие:)

 

это у тебя волосы тоже синие?!  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель написал:

за это сильно не будете ругать)))).будут! буду ворчать пока не выложишь

 

...

 

А по поводу ругать, эт мы согласны с Гендальфом:)

 

Злые вы...уйду я от вас! :'(   :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Злые вы...уйду я от вас!

 

нууууууууу.... я тока зашёл, а ты уже уходишь...

я, кстати Артём, 17 лет, живу в Пскове, студент 1курса... ну что сказать ещё? волосы тёмные (почти чёрные), глаза серо-голубые, высокий... ну вот вроде и всё... вкратце... есть вопросы, спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...