Перейти к содержанию

Анариэль

Свет
  • Публикаций

    437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Анариэль стал победителем дня 17 июля 2015

Анариэль имел наиболее популярный контент!

Информация о Анариэль

  • Звание
    Дочь Солнца
  • День рождения 02.08.1992

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    mimimimi.pi

Персонаж

  • Анкета (адрес к теме):
    http://lotrrol.ru/index.php/topic/4135-dolgozhdannaia-nevesta/
  1. Эх, подловил) Тогда да, придётся папеньке терпеть коняшек) Ох, тяжела долюшка королевы жены наместника.. Ну ничего, будем страну с колен поднимать!
  2. Дорогой мой, я тебе потом заведуу. Я тебя за этих конях укушу!
  3. Анариэль чуть было не подпрыгнула от неожиданности, когда две сильные руки приобняли её. Девушка задумалась и приход Фарамира стал для неё сюрпризом, на мгновенье она даже забыла, что тот в городе. - Ты испугал меня, - Анариэль наигранно надула губки, но в следующее же мгновенье просияла в улыбке. - Всё это время я старалась не думать о предстоящей встрече, но теперь ты напомнил и я снова начала волноваться. Анариэль взяла Фарамира под руку и медленным шагом, будто они и не спешили никуда, направилась от Древа прочь. С одной стороны девушке хотелось сорваться с места и бежать из города как
  4. Приезжайте в Москву!) Тропические дожди, будто по расписанию)
  5. А у нас такая странная: солнышко светит и внезапно набегают тучи, льет, как из ведра и через пол часа снова солнышко.
  6. Так это же отлично! Хоть я и выступаю за качество, а не размер, но это всё равно отлично) Побольше бы таких вдохновляшек) А у меня замечательно) Была бы хорошая погода, как сегодня, почаще, было бы вообще прекрасно)
  7. Вот-вот) Слушай назгула) Лучше расскажи, как день провел)
  8. Да забыли. Я, конечно, тоже могу быть не права. Но... Много кто свою неправоту признает? Давно такого не видела. Скандалы, интриги, расследования. Только у нас!
  9. В общем, мусолить эту тему смысла я не вижу, она и так вся пережевана, выплюнута и ещё раз пережевана. Но на игру я пришла, чтобы получать удовольствие от игры. Всем нравиться и всех устраивать - невозможно. Но вот такие вот откровенные пакости я терпеть тоже не очень-то хочу. Хотите мне пакостить - хотя бы ставьте меня в известность.
  10. О появлении злодеев из кустов. Сам же Богун писал, что игра должна быть согласована. Где было согласовано со мной вот это вот вылезаение чертика из табакерки?
  11. Не я решил, что ломать канон, и нарушать канонную клятву Арвен, и нести все последствия за это будет забавно, а вы, так что, с моей стороны неуважения не было, а вот с вашей стороны неуважение как АМС, так и к логике просходящего, не говоря уж о каноне, неуважения хватает. (с) Не совсем прямой текст, но суть ясна. Вы не играете канон - я гажу.
  12. @Gandalf, косяк был с моей стороны - признаю, признаю, что надо за это отвечать, признаю, что Богун имел полнейшее право вылезти со своими злодеями из кустов. Тут суть даже не во всём этом. И отыграть всю эту ситуацию и счастливое спасение нам не сложно. Суть в другом - чисто по-человечески Богун мог написать "ребята, за вами выехали". Но нет. Вылезает он молча. Далее следует моё возмущение, мол, какого лешего не предупреждены мы были? И суть в этом во всём даже не та, что если чисто логически подумать - да, это всё имело место быть, а суть такова, что Богун это делает именно из-за личной неп
×
×
  • Создать...