Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 439 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 40


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Эх, озолотиться по-быстрому что ли.....

 

Давай на пару! Вместе веселее, и коллективные заказы выполнять сможем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Нариэль

Зато весело )))))))))

 

да хтож спорит))))))) а вообще тесты весчь забанвая я например на любом, если там есть упоминание эльфов. окажусь именно остроухим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Нариэль

Иииии... Снова здравствуйте!

 

С нами в студии Фарамир гондорский *сует микрофон под нос Фарику?*  Что вы думает о прохождении подобных тестов, как это влияет на развитие культурного уровня средиземья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

Faramir
а я только о тебе на другом форуме говорила)))  :love:

кстати, прошла еще один тест..
Volkswagen Toureg
Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Toureg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы думает о прохождении подобных тестов, как это влияет на развитие культурного уровня средиземья))

 

- По-моему, *в сторону - Чё за тесты хоть? - А хз!*... Пааа-моему, такие тесты призваны удовлетворять необходимые общественные и социальные потребности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Нариэль

Пааа-моему, такие тесты призваны удовлетворять необходимые общественные и социальные потребности...

 

Какие иенно, в чем заключается их пользя для психологии, как вы думаете, что скрывают за собой подобные тесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие иенно, в чем заключается их пользя для психологии, как вы думаете, что скрывают за собой подобные тесты.

 

- Польза, как я уже упоминал выше, в удовлетворении потребностей... Каких? Это зависит от извращённости каждого отдельно взятого субъекта. Польза - человек счастлив хоть какое-то время. Ииии... Подобные тесты скрывают за собой наши тайные желания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Нариэль

Каких? Это зависит от извращённости каждого отдельно взятого субъекта. Польза - человек счастлив хоть какое-то время. Ииии... Подобные тесты скрывают за собой наши тайные желания...

 

А не показывают ли подобные тесты скрытые пороки и не выполненные желания, не т ли влияния на психику. и не вызывают ли они зависимость?

А пока Фарамир думает понаблюдаем за происходящим *достает глинт* Никто больше не желает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш реальный возраст 29 лет/года
Вы проживете еще 34 лет/года
Нариэль
А я во всех фэнтэзийных тестах всегда либо орк, либо человек-варвар  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...