Перейти к содержанию

За барной стойкой № 44


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем доброе утро)

а потом где-то поедет меня вычислять в степьях Рохана, когда я мимо проезжать буду...

 

Ну, из-за угла в степи не подкрадется, а том уж.. Я болею за тебя! ;)

 

ой, ну простите, ваше превосходенство! где ж мне  царевнами тягаться по невинности)))

 

Это любой женщине ... Да что тебе объяснять....

 

Всем доброе утро)

 

Привет, красавчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвиневра
у нас с тобой договор) так что все) да елки-иголки, первая посмотрела на него и се тут начали! безобразие. где остальные мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Эовин_Роханская
Вам, сударыня, отдельный :)
О делах в Рохане: пока ваши братья (родной и двоюродный) и дядя маялись дурью (как то охота на десяток орков, отсиживание в какой-то убогой деревне, некчемные разъезды сэльфами и тому подобный бред) пришла война, прямо в Эдорас! В стране полная анархия, в столице никого нет, армия просто не известно где, короче беспрдел. Я решил с этим бороться! Властью меня наделили запуганные и замученные жители Эдораса и не прогадали. А таку Сарумана я успешно отразил. Провел военную реформу, направленную на укрепление обороноспособности страны, создал тяжелую панцерную пехоту (впервые в истории Рохана), пока только две тысячи, но и это - немало, настоил оборонительных рубежей, запер Броды через Изен, короче пахал как вол. Но этого мало, ждать новой атаки Сарумана - не хочу! Надо давить гниду в его логове, а как? Своих-то силенок не хватит. И тут Мордор подвернулся с его огромными армиями. У них с Саруманом какие-то свои счеты. Так почему не воспользоваться? Пусть орки режут орков - чем плохо-то? А по поводу измены Родине: нет не одного факта, вообще! Вот такие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гвиневра

у нас с тобой договор) так что все) да елки-иголки, первая посмотрела на него и се тут начали! безобразие. где остальные мужики!

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, из-за угла в степи не подкрадется, а том уж.. Я болею за тебя!

 

*Точит блистящий меч* там посмотрим насчет Баотена :)  Кстати,.. он уже делся где-то. Отряд пошел сколачивать наверное  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таку Сарумана я успешно отразил. Провел военную реформу, направленную на укрепление обороноспособности страны, создал тяжелую панцерную пехоту (впервые в истории Рохана), пока только две тысячи, но и это - немало, настоил оборонительных рубежей, запер Броды через Изен,

 

Ого... И как это все отыгрывалось?

И где папа с братьями сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,.. он уже делся где-то. Отряд пошел сколачивать наверное

 

Молодой человек, я сейчас пытаюсь вправить мозки одному недалекому племяннику короля в Дунхарроу, но так как он пропал из игры, сижу там уже недели две :)

а по поводу отрядов - рохиррим у меня вполне хватает и командиров тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, я сейчас пытаюсь вправить мозки одному недалекому племяннику короля в Дунхарроу, но так как он пропал из игры, сижу там уже недели две а по поводу отридов - рохиррим у меня вполне хватает и их командиров тоже

 

Эомеру что ли.. ?  Ну насчет роххиримов это хорошо... но если их достаточно,.. зачем тогда Мордор ? Мордор же крыси... что вы им пообещали взамен на помощь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... И как это все отыгрывалось?

И где папа с братьями сейчас?

 

Читайте тему Рохан, все подтемы - там все!

Эомер - сомной в Дунхарроу, Теодред - не известно., Теоден - гоняется за кучкой орков (королевсое, блин, занятие!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет роххиримов это хорошо... но если их достаточно,.. зачем тогда Мордор ? Мордор же крыси... что вы им пообещали взамен на помощь ?

 

А с этим  будем разбираться в игровой обстановке, ладно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, красавчик

 

Доброе утро сударыня)

 

Всем привет!

Эовин_Роханская

Вам, сударыня, отдельный

О делах в Рохане: пока ваши братья (родной и двоюродный) и дядя маялись дурью (как то охота на десяток орков, отсиживание в какой-то убогой деревне, некчемные разъезды сэльфами и тому подобный бред) пришла война, прямо в Эдорас! В стране полная анархия, в столице никого нет, армия просто не известно где, короче беспрдел. Я решил с этим бороться! Властью меня наделили запуганные и замученные жители Эдораса и не прогадали. А таку Сарумана я успешно отразил. Провел военную реформу, направленную на укрепление обороноспособности страны, создал тяжелую панцерную пехоту (впервые в истории Рохана), пока только две тысячи, но и это - немало, настоил оборонительных рубежей, запер Броды через Изен, короче пахал как вол. Но этого мало, ждать новой атаки Сарумана - не хочу! Надо давить гниду в его логове, а как? Своих-то силенок не хватит. И тут Мордор подвернулся с его огромными армиями. У них с Саруманом какие-то свои счеты. Так почему не воспользоваться? Пусть орки режут орков - чем плохо-то? А по поводу измены Родине: нет не одного факта, вообще! Вот такие дела!

 

Не надо на дядю гнать, он пошел личным примером показывать жителем Рохана что надо делать.. А злобный Саруман с его волшебством тормозил и месяц не писал ему пост!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этим  будем разбираться в игровой обстановке, ладно ?

 

Ладно... понадобится помощь, зовите... Может какой отряд сколочу, приду... я же все-таки в Арноре служил. Дошел до десятника.... маловато. но хоть что-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тогда Мордор ? Мордор же крыси... что вы им пообещали взамен на помощь ?

 

Не надо на Мордор гнать! Как Келаст уже говорю, а не Теоден. За Мордор порву любому глотку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на дядю гнать, он пошел личным примером показывать жителем Рохана что надо делать.. А злобный Саруман с его волшебством тормозил и месяц не писал ему пост!!

 

Так во всем виновата форменосовка... на память сильно влияет xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...