Перейти к содержанию

За барной стойкой №45


Рекомендуемые сообщения

и где я здесь прочитала такое .. что злых в 2-3 раза больше.. куда ни плюнь - все светлые(

 

:rofl: это смешно... в списке персов светлых в 3 раза больше, а щас и то больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Келаст я имела в виду спасибо за информацию. а я так ждала боя...тьфу

Кстати, где она.... ?

поддерживаю)

слыш, я не зараза! буду буду знать, а что ты уже помирать собрался?

 

зараза ето не тебе было, ето так, ругаюсь в окружающее пространство) Не надо принимать на свой личный счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк когда я умру просьба вот ето написать на могилке:
Император – мой пастырь, Он защищает меня.
Пока Он со мной, враг мне не страшен.
Мне не страшны еретики, демоны
и другие исчадия варпа…
Император, освети Светом твоим дорогу мою! Даруй ясность глаз мне, дабы видеть врага, даруй глас устам моим, дабы проклясть врага, даруй мощь длани моей, дабы сразить врага!

Милосердный Император, свято будет правление твое, ярок будет свет твой предвечный, снизойди до раба твоего в час нужды, дабы мог я дальше служить тебе, владыка великий, и очищать владения твои выдворяя прочь демонов и оборотней варпа....
Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лови +1...

 

Спасибо. Только он минусом получился.

Вопрос к Баотену:

Ты говоришь, что сейчас в Дунхарроу... Это как-то не подтверждается последним постом в Эдорасе, там где во дворце...

нИпАнятнА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

да) хоть кто то темный есть)

 

ну в принципе да....

 

и что ж вы теперь.... соперницы ?

 

соперницы.. эт когда извините мужика одного делят..а мы получается враги) ну если по игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвиневра
ну ты тоже подумай. пираты они же не добрые, а здесь я приняла сторону светлых по личным причинам) да я собственно и не собираюсь воевть наравне с уродами-орками против красавцев-людей) я же сама человек) тут у меня другая логика))) женская)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст

дая ужо поняла) темный ты наш воин)

 

да я такой)

 

аха.. пиратка - и светлая

 

вот вот... что за воспитание пошло.. либо её родители не так воспитывали, либо она их не слушала) Это ж надо.. светлая пиратка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что короли должны отсиживаться в замках пока их люди, воины погибают!

 

Лучше ввергнуть страну в хаос и анархию своей смертью! А воины - на то и воины, чтобы погибать в бою! И если командир не может послать солдата на смерть для победы, то это плохой командир! Солдат, естественно, надо беречь, но не ценой жизни короля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гвиневра

ну ты тоже подумай. пираты они же не добрые, а здесь я приняла сторону светлых по личным причинам) да я собственно и не собираюсь воевть наравне с уродами-орками против красавцев-людей) я же сама человек) тут у меня другая логика))) женская)))

 

ну получается до этого уровня ты опустила меня  :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвиневра

ну ты тоже подумай. пираты они же не добрые, а здесь я приняла сторону светлых по личным причинам) да я собственно и не собираюсь воевть наравне с уродами-орками против красавцев-людей) я же сама человек) тут у меня другая логика))) женская)))

 

Не надо на орков гнать... если они не красивы внешне, ето не значит что они не красивы внутри.. они очень ранимые, прелестные создания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Баотену:

Ты говоришь, что сейчас в Дунхарроу... Это как-то не подтверждается последним постом в Эдорасе, там где во дворце...

нИпАнятнА

 

Это где? дай ссылку - все поясню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гвиневра

ну ты тоже подумай. пираты они же не добрые, а здесь я приняла сторону светлых по личным причинам) да я собственно и не собираюсь воевть наравне с уродами-орками против красавцев-людей) я же сама человек) тут у меня другая логика))) женская)))

 

и тем более у нас тоже люди-красавцы есть.. вооон.. на Келаста посмотри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст
ну перемани ты меня тогда на темную? не получится) мне польза нужна, а у вас ее нет)
если у меня фамилия тернер, то особо не значит что я пиратка.я амазонка. а амазонки - это воины) так что не надо ляля_)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ввергнуть страну в хаос и анархию своей смертью! А воины - на то и воины, чтобы погибать в бою! И если командир не может послать солдата на смерть для победы, то это плохой командир! Солдат, естественно, надо беречь, но не ценой жизни короля!

 

Жизни короля ничто не угрожает, и у меня толпа наследников, и как я посмотрю всяких Баотенов!

PS и ваще я принял командование Теоденом тока перед началом битвы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...