Перейти к содержанию

За барной стойкой №48


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 997
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я здеся ставь))0

Боромир, кстати Боро. В Арноре не все полностью разрушенное. Храбрые селяне сколачивают себе маленькие городки. Пару больших сел обьединяют.. создают дружину.
Там то я и был десятником,.. форму как говорил уже красивую сделали. Дохрена бабла потратили ;)
Я там жил на протяжении двадцати лет. Но мне нравилось когда мы ходили половиной городка... эдак 4000-6000 человек. На охоту на орков до Мглистых гор..
Весело было. :) Хоть и туго приходилось, но весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

В Арноре не все полностью разрушенное. Храбрые селяне сколачивают себе маленькие городки. Пару больших сел обьединяют.. создают дружину. Там то я и был десятником,.. форму как говорил уже красивую сделали. Дохрена бабла потратили Я там жил на протяжении двадцати лет. Но мне нравилось когда мы ходили половиной городка... эдак 4000-6000 человек. На охоту на орков до Мглистых гор..Весело было.  Хоть и туго приходилось, но весело.

 

Не говори ерунды. =) А то злобные канонисты тебя съедят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Арноре дофига еще живет людей... которые арнорцами себя считают.
А вот Ангмар на границах жителеей немножко пугает.... вымершее злое королевство чародея-назгула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

В Арноре дофига еще живет людей... которые арнорцами себя считают.А вот Ангмар на границах жителеей немножко пугает.... вымершее злое королевство чародея-назгула.

 

:sceptic: Первым делом отправлю в Гос.Универ. им. Эктелиона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Ерунда ? Канонисты ?

 

В Арноре только Бри ака Пригорье населено. На всей остальной территории - никого нет, за исключением зверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом отправлю в Гос.Универ. им. Эктелиона..

 

*Обиженно достает синий плащ с семью звездами Феанора на котором написано - Напамять хорошому воину и отличному другу Рундагору от жителей

деревушек за доблесть проявленную им в трудную минуту*

Ну и хрен с ним всем... пойду в Лориэн. Не верите вы мне. Хоть умру за эльфов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

*Обиженно достает синий плащ с семью звездами Феанора на котором написано - Напамять хорошому воину и отличному другу Рундагору от жителей деревушек за доблесть проявленную им в трудную минуту*

 

:sceptic: Солдаты нынче пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, она и не была за вас. =) Нейтрал =) Теперь Светлая))

 

она была нашим агентом вроде как) Ну ладн ей же хуже=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдаты нынче пошли...

 

А то... *смеется* солдаты так солдаты. Отдают бедные свои жизни за Лориэн.. я среди них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...