Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я смарю, без рассуждений о судьбах Арды у нас беседа не клеится.

 

Ну а о чем еще говорить, когда Война кольца в разгаре :) Можно, конечно о звездах и соловьях, но мне по статусу не положено :)

А Боромиру я сначало дам в нос за все мои неприятности. А потом смотр что от Гондора останется. но контрибуцию он мне выплатит за моральный ущерб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трям всем.

Чем занимаемся? Кушаем?

Ох народ, какая всё таки жизнь странная. Даже слов иногда не хватает её описать.

Ну а о чем еще говорить, когда Война кольца в разгаре :) Можно, конечно о звездах и соловьях, но мне по статусу не положено :)

 

Да я не соловьев имела в виду, а разнообразие курева разговором. Меня тоже звезды не фтыкают, я ж не Лючиень Тинувиель.

А Боромиру я сначало дам в нос за все мои неприятности. А потом смотр что от Гондора останется. но контрибуцию он мне выплатит за моральный ущерб.

 

В нос.. Это так недипломатично... А что, "остатки от Гондора" под вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, "остатки от Гондора" под вопросом?

 

Ну. если товарищ Боря не согласится с моими условиями, придется его таки убить :(

*почесывает Эовин за ухом*

Надеюсь. он тебе не родственник? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. он тебе не родственник?

 

Ну, да как сказать... *задумчиво* Гондорцы - наши братья со времен... с давних времен, вобщем. Со времен Эорла еще аж. И такой участи для наших братьев я бы не желала.

А еще, по предсказанию Пророка Пресвятого Толкиена, Фарамир Денеторович должен стать моим мужем...

*задумчиво затянулась, и от задумчивости всё получилось как надо - не поперхнулась, не задохнулась...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гондорцы - наши братья со времен... с давних времен, вобщем

 

гм.Чт я не помню. что бы эти братья пришли к вам на помощ аж со времен Эорла. Но зто как у них с наами лакальная разборка из-за нашего Итилиэна....

 

Фарамир Денеторович должен стать моим мужем...

 

А как же я? Ведь я лучше Фарамира  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чт я не помню. что бы эти братья пришли к вам на помощ аж со времен Эорла. Но зто как у них с наами лакальная разборка из-за нашего Итилиэна....

 

из-за нашего Итилиена. Но не о том речь. Не надо порочить их в моих глазах. Я в них верю.

А как же я? Ведь я лучше Фарамира

 

Ну, если уж на то пошло, то я с ентим Фарамиром еще и знакома не была ни разу...

*опять затянулась* кажется не ффтыкает зелье...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за нашего Итилиена. Но не о том речь. Не надо порочить их в моих глазах. Я в них верю.

 

Работа такая :) Я в них тоже верю. Но чет они пока не оправдывают мое доверие :) И если на то пошло, то мы здесь жили, когда этих людей и в проекте небыло. так что земля наша, нам на ней и жить :)

 

Ну, если уж на то пошло, то я с ентим Фарамиром еще и знакома не была ни разу...

 

И не надо, у него Ирен и Гвиневра с Аграфеной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в них тоже верю. Но чет они пока не оправдывают мое доверие

 

Не сей пессимистические настроения среди меня. И агитационную работу не проводи, рабочий день закончился.

 

И если на то пошло, то мы здесь жили, когда этих людей и в проекте небыло. так что земля наша, нам на ней и жить :)

 

Да? Видимо в Мордорских школах учат истории не так, как в Рохане... Наде нейтральные книжки почитать, такие есть вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И агитационную работу не проводи, рабочий день закончился.

 

У меня рабочий день не нормированный :( Все в трудах, все в трудах (с) Нелгко Мордором рулить :)

 

Видимо в Мордорских школах учат истории не так, как в Рохане...

 

Еще б :) У нас учебники очищены от эльфийской пропаганды :) Правда я историю учил в Утумно и Гондор мы тогд не проходили :)

 

Наде нейтральные книжки почитать, такие есть вообще?

 

Неа :) Я не встречал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще б :) У нас учебники очищены от эльфийской пропаганды :) Правда я историю учил в Утумно и Гондор мы тогд не проходили :)

 

Эльфийской пропаганды... Да у вас там своя пропаганда кого хочешь запропагандирует. Вас там случаем гипнозу не учат? Или еще каким-нибудь чарам?

А что мы в подвале сидим? Все разошлись уже, в кабаке пусто. Может, выйдем наружу? Хотя...*вспомнила про форменосовку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас там случаем гипнозу не учат? Или еще каким-нибудь чарам?

 

Ну, Саурон помнтся, говорил, что у меня дар убждения :) Может от эльфов что-то осталось, мутация криво прошла :)

 

Может, выйдем наружу

 

Можно.Хотя тут в подвале темно и холодно.почти как дома..эх. А форменосовку с собой возьмем ежели шо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут в подвале темно и холодно.почти как дома..эх. А форменосовку с собой возьмем ежели шо

 

Задумалась.  Вставать лень. Да еще и хоббита с собой тащить. Да еще и :

- Давай уж лучше останемся. Там наверху жарко все-таки, в ватнике-то. Да и спокойнее здесь, можно даже о войне забыть. *с перепою*

Ну, Саурон помнтся, говорил, что у меня дар убждения :) Может от эльфов что-то осталось, мутация криво прошла :)

 

- Так. Это что-то новенькое в культуре орков. Порасскажи-ка, что за мутации? У вас там и генной инженерией занимаются? Я думала, только механикой и прочими прикладными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там наверху жарко все-таки, в ватнике-то

 

Роханская мода меня убивает :) У нас все в шолковых платьях ходят, а вы в ватнике. Ужасть :)

 

орасскажи-ка, что за мутации? У вас там и генной инженерией занимаются

 

гм..пить действительно надо меньше :)Откудо взялись орки все знают, что давным давно злобный Темный Властелин Мелькор отловитл эльфов  где-то у Куйвиэнен и с помощью пыток и магии превратил в орков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роханская мода меня убивает. У нас все в шолковых платьях ходят, а вы в ватнике. Ужасть.

 

*вот-вот разрыдаюсь*Это не мода :( Это жизненная необходимость :( Я до войны тоже в шелковых платьях ходила :(

Откудо взялись орки все знают, что давным давно злобный Темный Властелин Мелькор отловитл эльфов  где-то у Куйвиэнен и с помощью пыток и магии превратил в орков

 

Ну да, так и наши учебники учат, но ты мне давеча гнал что-то другое и совсем не про то...

*затянулась в надежде что разум просветлеет для восприятия информации. не тут-то было*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и наши учебники учат, но ты мне давеча гнал что-то другое и совсем не про то...

 

Ну, в этом ваши учебники почти правы, только большинство к Мелько все ж таки сомостоятельно притопало :) А ловил народ он для эксперементов...гад он все таки был. наш любимый Владыка :)

 

Это жизненная необходимость  Я до войны тоже в шелковых платьях ходила

 

то, вас кто-то обидел? о_о *поднимается вместе с арбалетом и неровной походкой идет к выходу* ща я его убью и вернусь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в этом ваши учебники почти правы, только большинство к Мелько все ж таки сомостоятельно притопало

 

Ну вот опять... пытается мне голову морочить...

вас кто-то обидел? о_о *поднимается вместе с арбалетом и неровной походкой идет к выходу* ща я его убью и вернусь!

 

Стой, ты куда!? Там же нет никого!

А рассказать про культуру что-то обещал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять... пытается мне голову морочить...

 

*оборачивается у двери* Честное орочье! Я это все лично видел!

 

А рассказать про культуру что-то обещал...

 

Ладно. *вернулся. сел обратно* Убью всех завтра. А что вам про культуру рассказать? У нас богатая культра, вот народ на памятник одному поэту сбрались ставить. А он, бедняга, еще не помер. Теперь будет на собственный памятник любоватся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла, к чему мы в ЛС пришли  :rofl:  :rofl:  К чему шли - от того ушли, причем вдруг резко и внезапно  :rofl:

У нас богатая культра, вот народ на памятник одному поэту сбрались ставить. А он, бедняга, еще не помер


Зачем же помирать, когда тебе памятник ставят? Это ж интересно - знать, что тебя не хотят забыть.
Токо зачем всех убивать? а? Это же не наш метод ! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так леди, вы как хотите. а я таки спать :) А к чему мы там пришли, когда проснусь :)
Споконой ночи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так леди, вы как хотите. а я таки спать

 

Хе-хе-хе :) Я орка перепила :)

А к чему мы там пришли, когда проснусь :)

 

Когда "проснусь", я буду уже на даче пеньки корчевать.

Спокойной ночи. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...