Перейти к содержанию

За барной стойкой №58


Гость Нариэль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

себе не сверну=) А вот кое кому бы здесь свернул бы=)

а кто сказал что ей?) Не, Нариэль пусть живет=)

а я не зол. Я спокоен аки удав=) Впрочем убивать я и буду только темных... Бывших. Пока что=)

Келаст, непонял? если у тебя второй перс Теоден, то вообще весь Рохан сплошной бред, потому что Теоден должен был тогда вообще решать да и что-то сомневаюсь, что ты Теоденом играешь в пользу светлых, а не тёмных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст, непонял? если у тебя второй перс Теоден, то вообще весь Рохан сплошной бред, потому что Теоден должен был тогда вообще решать да и что-то сомневаюсь, что ты Теоденом играешь в пользу светлых, а не тёмных

 

а мне на твое мнение наплевать. Я работаю в интересах своей страны, и точка. У каждого перса свои интересы, и я их не совмещаю. Теоден должен был решать, но из-за Сарумана он сильно задерживается в бою против орков.

 

- Келаст, лови +

 

с какого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баотен, вот в этот штрафбат рядовым и определю  а вообще - сначала я буду тебя дооооооооолго пытать, пока ты мне всех мордорских резидентов не выдаш, а там посмотрим

 

Чего ты взял, что вообще есть какие-то резиденты? И какое я к ним имею отношение?

 

Я как Большой начальник разжалую тебя обратно.. в десятники.. (кажись ты им был когда стал Хранителем Эдораса) Даже дам повышение=))) Ты же старался для Рохана, пусть и.. своеобразным способом.

 

Готов понести любое наказание на усмотрение короля. Могу командовать сбором Марки, тысячей, эоредом, десятком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов понести любое наказание на усмотрение короля. Могу командовать сбором Марки, тысячей, эоредом, десятком.

 

Будешь сотником в личной гвардии Короля. Или слишком жесткое наказание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шааарку!  Можно мне значок?

 

Вообще тормоши Нариэль, она наша умница красавица сделает все быстро.. Сару зава уезжает да и он мне за неделю череп не повесил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоден должен был решать, но из-за Сарумана он сильно задерживается в бою против орков.

 

это он у тебя несколько месяцев задерживается? оригинально, оригинально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тормоши Нариэль, она наша умница красавица сделает все быстро.. Сару зава уезжает да и он мне за неделю череп не повесил)

 

Так, погодите, я запутался. :) Так у кого просить-то?  :question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это он у тебя несколько месяцев задерживается? оригинально, оригинально

 

А ничего оригинального. Бой идет в течение двух месяцев благодаря магии Сарумана(в общем тормозит он по страшному=)). И вообще, со всеми притензиями к моему адвокату, я уже говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего оригинального. Бой идет в течение двух месяцев благодаря магии Сарумана(в общем тормозит он по страшному=)). И вообще, со всеми притензиями к моему адвокату, я уже говорил.

 

ага - значит сейчас он прилетит в мгновение ока - чары Сарумана мгновенно пропадут, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то жваль что ты такое решение принял.

 

Я ещё не принял=) Но вот честно скажу мне уже надоели все эти наезды. То Эовин, теперь Теодред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бильбо и тринадцать гномов! Не упею

 

кому я тут нужен? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...