Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 423 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №58


Гость Нариэль

Рекомендуемые сообщения

Да его нет просто)))))))))))

 

Завтра зарегют. Но его вешать я не собираюсь ни в коем случае. Он мне безобразий не утраивал в Рохане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

себе не сверну=) А вот кое кому бы здесь свернул бы=)

а кто сказал что ей?) Не, Нариэль пусть живет=)

а я не зол. Я спокоен аки удав=) Впрочем убивать я и буду только темных... Бывших. Пока что=)

Вчера был.

 

На нем висит слишком важная роль - Арагорн, чтобы тратится на Эомера. И если Арагорна он как то отыгрывает, то на Эомера у него силенок уже не хватает - об этом свидельствует сложившийся стереотип Эомера на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра зарегют. Но его вешать я не собираюсь ни в коем случае. Он мне безобразий не утраивал в Рохане.

 

а что такое безобразия в твоем понимании? ))

Вчера был.

 

Меня вобще умиляет частота его появлений на форе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно не обидно, но:

1. Эдорас я дам кому угодно но только не вам, ибо вы мне его к чертям разнесете. Так уж вы себя зарекомендовали.

2. Без коментариев=) Ибо сразу попросят доказательства, а мне лень=)

3. Кто тут поддерживал Баотена? Он продал идеалы своей родины, след. вы тоже, раз поддерживаете его политику.

4. Это к тому что если вы будете играть так же как Баотен, то есть дальше разносить к чертям балрогам Рохан, вздерну всех как изменников.

5. См. п. 4.

 

1. Я в игре еще СОВСЕМ НИКАК себя не зарекомендовала. И не надо строить нелепые фантазии.

2. Без всяких доказательств понятно, что речь идет о флудилке. А это, насколько я понимаю, далеко не то же самое, что и игра.

3. Я поддерживала Баотена только в отношении того, что если человек играл, как хотел, и мастера не ставили ему препон, то не игрок виноват в том, что игра теперь мастерам не нравится.

Приписывать же ему несоблюдение канона в части заключения договора с Мордором вообще бесмысленно, поскольку рыба гниет-таки с головы, а у руля в Мордоре стоит мастер игры и нарушает все каноны.

Так что не ставь телегу впереди лошади. Сперва с мастерятником разберись, а потом с игроками.

4. Я не знаю, как я буду играть, но политику Баотена я не поддерживаю. И по-моему, ты единственный из замешанных в этом деле, кто об этом не знает.

5. Я бы тоже отослала к п. 4, но при всем моем презрении к человеку, унижающему моего брата, я не могу не признать, что и положительных моментов в его действиях достаточно. Наказания он достоин сурового, но не смерти, но это я считаю, надо обсуждать в локациях. И Аксель сказал, что мне можно пока разбираться без Теодена, хватит мне Эомера на помощь   :disappointed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нем висит слишком важная роль - Арагорн, чтобы тратится на Эомера. И если Арагорна он как то отыгрывает, то на Эомера у него силенок уже не хватает - об этом свидельствует сложившийся стереотип Эомера на этом форуме.

 

вот по сему мы и будем рады новому Эомеру) надеюсь он будет вменяем и играть будет почаще ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст
ра вчера был. Может и за Эомера отпиштся. Если за всех персов в Рохане будеш играт ты - это и будет самый настоящий бред. Похлеще, чем до этого творился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно люди, пошел я спать, надоели мне се эти разговоры. Все равно мы выйграем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за всех персов в Рохане будеш играт ты - это и будет самый настоящий бред

 

Гм, а Баотен там всех рохрримов отыгрывал, всех советников, командующих, ничего, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ра вчера был. Может и за Эомера отпиштся. Если за всех персов в Рохане будеш играт ты - это и будет самый настоящий бред. Похлеще, чем до этого творился.

 

ты бредиш. Во-первых, кто сказал что я собираюсь регить?! Во-вторых даже если бы это было так то большего бреда бы не было. Теоденом бы правил Эомером бы воевал. С Мордорами Изенгардами я бы союзов не заключал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно люди, пошел я спать, надоели мне се эти разговоры. Все равно мы выйграем

 

Я буду как модер отсекать все подобные появления бреда. с обоих сторон. Так что так же как в Рохане у тебя не получится ничего сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы союз с Мордором

 

почему в заключении союза с Мордором ты обвиняешь Баотена? А как же темная сторона, которая тоже творит такой же беспредел, заключая всякие договоры со светлыми, вместо того чтоб просто выносить огнем и мечом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи ему !

 

Сейчас он ничего конкретного тебе не говорит, а просто доводит; это уже характер этого человека :) Игнорь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут и спорить не буду)))

 

а мне большего и не надо. За такое на висилицу.

 

1. Я в игре еще СОВСЕМ НИКАК себя не зарекомендовала. И не надо строить нелепые фантазии.

 

А вы себя здесь так зарекомендовали. Так что к правлению не пущу ни в коем образе.

 

2. Без всяких доказательств понятно, что речь идет о флудилке. А это, насколько я понимаю, далеко не то же самое, что и игра.

3. Я поддерживала Баотена только в отношении того, что если человек играл, как хотел, и мастера не ставили ему препон, то не игрок виноват в том, что игра теперь мастерам не нравится.

Приписывать же ему несоблюдение канона в части заключения договора с Мордором вообще бесмысленно, поскольку рыба гниет-таки с головы, а у руля в Мордоре стоит мастер игры и нарушает все каноны.

Так что не ставь телегу впереди лошади. Сперва с мастерятником разберись, а потом с игроками.

4. Я не знаю, как я буду играть, но политику Баотена я не поддерживаю. И по-моему, ты единственный из замешанных в этом деле, кто об этом не знает.

5. Я бы тоже отослала к п. 4, но при всем моем презрении к человеку, унижающему моего брата, я не могу не признать, что и положительных моментов в его действиях достаточно. Наказания он достоин сурового, но не смерти, но это я считаю, надо обсуждать в локациях. И Аксель сказал, что мне можно пока разбираться без Теодена, хватит мне Эомера на помощь

 

2.А вы в игре себя никак не зарекомендовали, поэтому судить можно только по флудилке.

3. А мы ничего ему и не говорим по этому поводу. Свергнем и все. никто откатов делать не собирался.

4. А выглядит все совсем наоборот.

5. Теоден будет завтра, сам разберется. Мне вот хватило одного вашего "командования эоредами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне безобразий не устраивал в Рохане.

 

Если это было про Эомера - то тут я не соглашусь. Тот типаж, который был изображен у нас на ролевой - это вопиющее безобразие. Только спросить не с кого, в этом и проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он ничего конкретного тебе не говорит, а просто доводит; это уже характер этого человека  Игнорь

 

Вот вот=) Послушай его) Мудрый человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это было про Эомера - то тут я не соглашусь. Тот типаж, который был изображен у нас на ролевой - это вопиющее безобразие. Только спросить не с кого, в этом и проблема.

 

Про типажи тут вообще нечего говорить. Смотрите на картинку внизу фора.

 

почему в заключении союза с Мордором ты обвиняешь Баотена? А как же темная сторона, которая тоже творит такой же беспредел, заключая всякие договоры со светлыми, вместо того чтоб просто выносить огнем и мечом?

 

Баотена и без этого хватает беспредела.. Пример-как он из обычного десятника заделался в Хранители Эдораса-непонятно. Вообще тут вина Баотена и нашего "непредвзятого" Мастера Раданга. Его бы тоже бы вздернул, хоть он и на нашей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про это
Келаст, судить об игроке по флудилке - это вообще неадекват, тебе не кажется? Во флудилке я играю совсем в другую игру, под названием "флирт". В локациях я собираюсь играть в игру, которая называется "политика".
Есть возражения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст, судить об игроке по флудилке - это вообще неадекват, тебе не кажется? Во флудилке я играю совсем в другую игру, под названием "флирт". В локациях я собираюсь играть в игру, которая называется "политика".

Есть возражения?

 

 

все, на эту тему я общаться больше не желаю, со всеми вопросами к моему адвокату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...