Перейти к содержанию

За барной стойкой №66


Гость Гвиневра

Рекомендуемые сообщения

а все читаю, а еще более того пытаюсь разобрать все исковерканные слова)

 

я просто быстро пишу. и это не исковерканные слова. вам не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

И 1 раз это не знчит, что я алкаш. Тот кто пьет, делает это постоянно.

 

Хочешь сказать, что если я выпиваю иногда по бокалу вина вечером, или пью иногда пиво, то я уже алкаш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин=)Блин, а ты откуда, блин, знаешь, блин, что я думал про блин? О_о Блин, да тебя, блин, глючит, блин. И вообще, блин, хватит, блин, про блины, а то мне,  блин, сегодня ночью, блин, такой блин сон приснился, блин. Жуть блин=) Меня, блин, блин, зохавывал, блин. Вот ето был полный блин. Блин=)

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин=)

Блин, а ты откуда, блин, знаешь, блин, что я думал про блин? О_о Блин, да тебя, блин, глючит, блин. И вообще, блин, хватит, блин, про блины, а то мне,  блин, сегодня ночью, блин, такой блин сон приснился, блин. Жуть блин=) Меня, блин, блин, зохавывал, блин. Вот ето был полный блин. Блин=)

 

*тихонько в сторону* Нари, набирай номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто быстро пишу. и это не исковерканные слова. вам не понять)

 

а ты пиши нормально.. не надо торопиться... поспешишь - людей насмешишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что если я выпиваю иногда по бокалу вина вечером, или пью иногда пиво, то я уже алкаш?

 

это называется часто пьющй человек, а алкаш - эт когда в алкоголе появляется надобность) поэтому, тебе до алкаша далеко)))я надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст
вай, какая реакция)))
Деточка сколько пальцев я показываю?)))*показывает определенное количество пальцев*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это полбутылки))) даж меньше) ихваще было 2, а я половину и одной)))

 

Ладно расказываю, бывают водочные емкости объемом 0,5, 0,75 и 1 литр, если у вас их было две, значит скорее всего было по 0,5 потому как на маленькую компанию  много водки не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты пиши нормально.. не надо торопиться... поспешишь - людей насмешишь

 

смеешься только ты. ты так вечно делаешь. и вообще. у меня нет желания с тобой разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст, ты меня пугаешь

 

бывает=)

 

Деточка сколько пальцев я показываю?)))*показывает определенное количество пальцев*

 

О_О А ты уверена что ето пальцы О_О по моему ето..... ААААААА!!! Ето, блин, БЛИН!!! спасите!! *забился в угол и мелко дрожит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно расказываю, бывают водочные емкости объемом 0,5, 0,75 и 1 литр, если у вас их было две, значит скорее всего было по 0,5 потому как на маленькую компанию  много водки не надо)

 

неа)))было 2 по литру) нас было 3 еловека, если учитывать что те 2 девочки заядлые алкашки)))реально) что поделать если люди хорошие, но есть пороки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется часто пьющй человек, а алкаш - эт когда в алкоголе появляется надобность) поэтому, тебе до алкаша далеко)))я надеюсь

 

Это как раз и не пьющий человек)

Нари, ты бригаду вызвала?

 

хош сказать, что кел бригаду нарисовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О А ты уверена что ето пальцы О_О по моему ето..... ААААААА!!! Ето, блин, БЛИН!!! спасите!! *забился в угол и мелко дрожит*

 

*достает шприц и медленно подходит*

тииихо деточко тииихо) все хорошо) щас тетя сделает тебе мааааленький укольчик)))20 уколов в жопу и будешь как новенький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа)))было 2 по литру) нас было 3 еловека, если учитывать что те 2 девочки заядлые алкашки)))реально) что поделать если люди хорошие, но есть пороки)

 

Гонишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смеешься только ты.

 

во-первых, сейчас я вполне спокойна. а это. знаешь, ли такая поговорка

 

ты так вечно делаешь

 

во-вторых. ты не можешь знать. что я вечно делаю.. тебе этого не дано

 

и вообще. у меня нет желания с тобой разговаривать

 

в-третьих, у меня такая же ситуация

в-четвертых, зачем ты разговариваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз и не пьющий человек)

 

ладно) забили) у нас тут Такая проблема*указывает на Кела* так что тут уже не важно кто пьет или не пьет) главное что вы люди хорошие))или эльфы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...