Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 479 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Форменос. Спиртовые склады.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

Вот замок,
который посторил герой Феанор.
Вот форменсовка,
Что в глубоком подвале хранится,
В замке,
Который построил герой Феанор.
А это - пьяные ЛотрРолцы,
Которые хочут украсть форменсовку,
Что в глубоком подвале хранится,
В замке,
Который построил герой Феанор.

Что-то у меня с рифмами плохо.. Ну, идею вы поняли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА, БРАТЦЫ! ПАРЭЖЕМ ЗДЕСЬ ВСЕХ! ВПЕРЕД ХЛОПЦЫ, ЗА ФОРМЕНОСОВКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Абсолютная тишина в окрестностях замка нарушалась лишь посапыванием упившихся в хлам нолдор-стражей. Неудивительно - в таком месте просто грех не напиться.
В темноте тихо скользили две (или сколько нас там) тени. Вот они застыли возле крепостной стены.
- Кульно. Сюда мы прибыли. Теперь пройти стражу, кучу коридоров.. Найдем подвал, хватаем форменосовку и сваливаем. Не хочу к Валар в гости.
Это был Боромир. Они с Келастом (и с кем-то еще кто с нами пошел), собирались ограбить сей пункт поставки всему миру форменосовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Проклятый разбойник!
На крик Келаста стража проснулась.
- Чего орешь? Иди давай... А то порешим.
Аха, щас, порешите вы его, как же... - подумал Боромир. Воспользовавшись тем, что стража отвлеклась на Келаста, он достал откуда-то веревку с крюком на конце и ловко зашвырнул её на стену.
- Крепись, Кел, я быстро!
И исчез за стеной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст, на ходу вытаскивая топоры, помчался на стражу, давая возможность Боре пройти через стражу. Первый удар противника он принял на грудь, меч отскочил от нагрудника. Топор, подаренный отцом, описал дугу и приземлился на шее у противника. Голова его красочно полетела в сторону, оставляю за собой кровавый шлейф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Позер - подумал гондорец прежде чем спуститься со стены.
Стоять!
Обойдешься! - метательный ножик ровно притерся эльфу в шею. Отдохни, приятель...
Коридор, еще, еще....
"Эльфы, эльфы, коридола, Боря едет запоздало.. Опять не в рифму. Не быть мне поэтом. АХА!"
Над посденим коридором красовалась пустая корона из-под сильмариллов.
- Жди меня, я иду, моя форменосовка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на крики тем временем сбегалось все больше и больше народу...
ЧЕм больше противников тем больше веселья!
От следующего удара он увернулся, а стражник, бросившийся на него, напоролся на кинжал, и медленно опустился на колени, после чего грохнулся на землю мордой вниз аки мешок с картошкой. Блокировав следующий удар лезвием топора, и пнув противника, Келаст отлетел к другому стражнику, и напоролся на его меч.
-Т-твою... ма... мать...
Келаст схватил противника за горло, и медленно сполз на землю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, эльфийка отвлеклась на шоколадку, и все самое интересное началось без нее. Заметив, что рядом уже никого нет, а впереди раздаются крики, шум драки, клич "За кабак! За форменосовку!", она рванула к стене. Боря как раз исчезал за ней, а Кел показывал всем верх фехтовального мастерства двумя топорами и кинжалом, отвлекая стражу от Бори.

"За форменосовкой или помочь Келу, за форменосовкой или помочь Келу... Боря хитрый, небось, половину форменосовки сам на месте выпьет, за ним глаз да глаз, а Кел один может и не справиться, вон из сколько народу понабежало".

Лин быстро натянула тетиву и принялась расстреливать противников. Самым трудным было не попасть в Кела - запах форменосовки просачивался даже сквозь древние толстые стены, отвлекая ее от драки... Ммм, моя преееелесть... Нет! Не поддаваться!

"- Да ну, зачем тебе Кел, - шептал внутренний голос, - он называл тебя старой, стремной, желтой ры... Ну, предположим, так он тебя не называл, но ведь все равно когда-нибудь, да назовет. А там, в подвалах, стоит форменосовка, такая манящая, такая... такая...
- Замолкни уже, не отвлекай, а? Ну что такое, даж подраться нормально не дашь!"

Увлеченная стрельбой по движущимся мишеням (а особенно попаданием куда-нибудь в интересные места), эльфийка совершенно забыла, что под ноги тоже стоит смотреть и споткнулась о чей-то щит.

- Раданг тебя побери! Хотя... где-то я видела оригинальный прием со щитом, стеной, луком и блондинистым эльфом...

"Т-твою... ма... мать..." раздалось придушенное ругательство Кела.
- Твою мать! - обернувшись и увидев происходящее, повторила эльфийка. Недолго думая, она подбежала к стражнику, которого пытался задушить Кел, и со всего размаху ударила щитом по голове. И еще раз. На всякий случай.

Да... Об этом походе сложат легенды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

В последнем коридоре возникли проблемы посрьезнее.
- Какой критин поставил сторожить здесь этого Кархарота??!
Ну да делать нечего. С криком:
- ФОРМЕНОСОВКА!!!!!! - Боромир бросился в бой. Дальше все, как в сказке:"И схлестнулись в страшной битве Хуан.. Так, стоп, нет, не он. И схлестнулись в страшной битве Боромир и пес Моргота. И не одну минуту длилась эта битва. Яростный рев Кархарота можно было слышать даже в Эндоре, не считая еще и не менее яростного нуменорского мата гондорского витязя. В конце концов презренный пес упал бездыханным с мечом в глотке и наш герой с победой спустился в заветный подвал"
- Мать моя Финдуилас! - только и смог воскликнуть Боромир. Подвал этот был.... Просто невероятен. Так бы и любовался целую вечность. Однако стоило поторапливаться - стража прибежала на шум. Быстро глотнув из ближайшего форменосогонного аппарата, гондорец принялся искать, на чем бы вывезти все это добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

И нашел. В дааааальнем углу стояло нечто... параходо-паравозообразное. Что вполне подходило, учитывая объемы того, что было запланировано вывезти и то, что смываться из замка следовало как можно быстрее. Недолго думая, Боромир начал загружать все форменосовские запасы нолдор туда, оставив место для Келаста (и для кого-нить еще, кто там с нами).
В рубке нашлось руководство по эксплуатации сей адской машины. Глотнув еще благого напитка, гондорец принялся за изучение. Через пару минут с невооброзимым шумом ЭТО завелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От бренного тела Келаста отделился призрак, поднялся на колени, потряс головой. Поднялся в полный рост, и подмигнув одному из стражников, поднял топор. Его тут же попытались поразить, но мечи прошли сквозь неатериальную плоть. Посмотрев вниз, на грудь с кучей клинков внутри, Кел поднял голову и показал язык стражнику.
Келаст закрутился на месте, одновременно материализовывая топор. Выставив топор, продолжал кружиться на месте. От стражников постепенно отделялись некоторые части тела... Руки ноги, головы... ВСкоре тут уже никого не осталось, некоторые сбежали, некоторые были уже того, а некоторые ещё шевелились. Весело насвистывая, Кел прямо сквозь стену потопал к форменосогоночному аппарату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

БАБАМ!!!!!
Стены Замка задрожли - Боромир выкатил на площадь свое нечто, уже приобредшее вид смеси танка с БМП. Остановившись посреди площади, "башня" БМтанка повернулась в сторону ворот и одним выстрелом вынесла их ко всем мелькорам.
- Народ, айда уже до дому! - Боромир высунулся из люка. - Валим, пока Манвэ не нагрянул в купе с Тулкасом! Кел, едрит налево, ты опять развоплотился? Короче, лезь сюды, сваливаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я их отвлеку, валите!
-ЗА МООООРДОР!
При виде бегущего и орущего призрака стража разбежалась, площадь оказалась девственно чиста...
-Нууу я так не играю.. Бяки вы...
Кел расстроенно залез на это нечто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! - Кел развоплотился и устроил мельницу топором. Лин завизжала (это психологическая атака на стражу), споткнулась о чью-то отлетевшую голову и брякнулась на землю, на всякий случай прикрываясь все тем же щитом. А то кто их, призраков-маньяков знает.

Стены задрожали, частично рухнули, и в клубах пыли показался плод больной фантазии маньяка-инженера. "Я думала, такие только в Утумно делают..." Но думать времени не было, эльфийка подбежала к этой боевой машине гондорской пехоты и, подпрыгнув, за что-то уцепилась) Надеюсь, что не за Боромира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- ДОМОЙ!!!!!! - БМтанк насквозь проехал уже итак полуразрушенные стены, чем разрушил их вообще до основания. От замка осталось одно название. В итоге ненормальная и жадная до форменосовки троица благополучно двинула к морю.

Насмерть перепугав местных телери, БМтанк ринулся в воду, попутно поджигая все оставшиеся корабли, и поплыл на Восток, в Средиземье, в Старый Кабак. Ульмо этому не препятствовал. Он давно был в тайне зол на Валар, что те поглощают продукт, частично изготовленный из его стихии.

Добравшись до Кабака, БМтанк был разгружен, форменосовка доставлена в подвал, форменосогонный аппарат был установлен там же, дабы больше не пришлось людям и эльфам и прочим существам совершать столь безумные поступки.

На сем заканчивается безумное повествование о походе за форменосовкой. Герои жили долго и счастливо. =) Кел был снова воплощен. =)

The end =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...