Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Свадьба Келаста и Таны


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

"Кто же виноват, что ты тормозишь и не считаешь..."

 

"Если бы я считал, как ты, то мне просто чисел не хватило бы..."

 

а что там было?

 

Свадьба! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И кто еще считать не умеет?"

 

"Я хоть не пропускаю миллионы..."

 

Так, с Курунира фейерверки. =) За опоздание)))

 

:yep: Только он опять куда-то делся)))

 

Кел, блин, милый, блин, я же, блин, не машина, блин, нужно еще сил оставить, блин. Блин.

 

УРРРА! Блин день и свадьба в один день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

"Я хоть не пропускаю миллионы..."

 

"Если бы ты был чуть-чуть внимательнее, то начал бы считать с самого начала, а не с конца..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что поздравляю заранее, но потом не будет возможности.
Дорогие молодожены! От всей своей назгульской души поздравляю вас с этим великим днём! Красивые слова говорить не обучен, поэтому желаю лишь счастья, благополучия, верности, любви и радости в браке!
тебе, мой темный соратник келаст, я приготовил хороший и нужный подарок. во дворе кабака стоит прекрасный конь. Я лично пригнал его из конюшни самого короля руна- фалена. Теперь он твой! *во дворе стоит прекрасный конь темной масти, во всём великолепии и прекрасной амуниции*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе, мой темный соратник келаст, я приготовил хороший и нужный подарок. во дворе кабака стоит прекрасный конь. Я лично пригнал его из конюшни самого короля руна- фалена. Теперь он твой! *во дворе стоит прекрасный конь темной масти, во всём великолепии и прекрасной амуниции*

 

УРААА!! СПАСИБ брат=) Наконец то на коняке поездю, а не пешком буду ездить=)

 

Извините, что поздравляю заранее, но потом не будет возможности.

 

почему заранее?=) Все уже произошло=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе милая тана, я приготовил подарок, достойный твоей красоты. *достает из под плаща коробочку. Внутри лежит колье из золота, сапфиров и рубинов*. Это колье сделали мастера из харада. Надеюсь оно тебе очень понравится. А теперь извините меня, надо бежать. Удачного праздника, дети мои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе милая тана, я приготовил подарок, достойный твоей красоты. *достает из под плаща коробочку. Внутри лежит колье из золота, сапфиров и рубинов*. Это колье сделали мастера из харада. Надеюсь оно тебе очень понравится. А теперь извините меня, надо бежать. Удачного праздника, дети мои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе милая тана, я приготовил подарок, достойный твоей красоты. *достает из под плаща коробочку. Внутри лежит колье из золота, сапфиров и рубинов*. Это колье сделали мастера из харада. Надеюсь оно тебе очень понравится. А теперь извините меня, надо бежать. Удачного праздника, дети мои)))

 

Няяя ))))

Пасииба =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...