Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 460 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Офф-лайн =))


Гость Айвелин

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем-всем-всем москвичам нашего форума собраться и где-нибудь культурно (а можно и некультурно) отдохнуть)) Например, по случаю приближающегося Дня города))) В воскресенье 7 числа?)) Как вам идея?)) Если народ соберется, решим, куда и когда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, пять человек пришло :)

 

Кстати, пять-шесть человек - самое лучшее количество)) Иначе всех становится слишком много, и они разбиваются на отдельные группки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хотела, чтобы мы на "Урожай" сходили, а туда билет 500 р, оказывается, в этом году стоит =((( Жалко, хороший очень фестиваль(

Я так поняла, что воскресенье всех устраивает))) Погоду обещают хорошую (чтоб на День города, да тучи не разогнали...), потому как вам идея погулять в Коломенском?)) Пока еще погода позволяет по паркам гулять?)))

Ну, и, скажем, можно тогда будет встретиться на ст.м.Коломенская, в центре зала, где-то так в 13:00)) Напоминаю, что 07.09.2008))) Кого ждать?)))

На всяк.пожарный: 8-915-092-43-67 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин
Мя не ждите я с корешами на дачу валю=) Субботу воскресенье там, в понедельник с похмельем в школу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мя не ждите я с корешами на дачу валю=) Субботу воскресенье там, в понедельник с похмельем в школу=)

 

Ну, если хотите, можно перенести офф на это воскресенье))) Или на через две недели)) Чтоб все были =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если хотите, можно перенести офф на это воскресенье))) Или на через две недели)) Чтоб все были =)))

 

ну не наю=) Посмотрим=)

 

Никто же не отписывается, когда ему удобно!

 

нигадяи=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз аж два человека не хотят/не могут, то предложение по поводу Дня города снимаю =))) Захотите встретиться - сами отпишете =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за встречу обеими лапками! И Коломенское - отличный вариант....
Вопрос в том, когда именно. В воскресенье, 7 сентября я смогу. В принципе, на выходные я на любые смогу, если меня предупредить хотя бы дня за три. Только 13-ого на вряд ли выберусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэнна
Мы можем и втроем встретиться, но, может, лучше выбрать день, когда все смогут?)))
13-го я тоже не могу)) У меня вообще с субботами все страшно =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...