Перейти к содержанию

За барной стойкой №74


Рекомендуемые сообщения

Хм... но там же его никто не увидит?)) А как же живописно расставленные надгробия?) Плакучие ивы, ветви которых нависают над тропинками?)) Кладбищенский сторож с лопатой?) А?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трям Моро, только увидел поздравления в теме "Благодарности" Чесслово, спасибо большое тебе! Ты постоянно меня.... это, возвышаешь

Айвелин
Тогда у входа :) Кстати, мон я у тя завтра возьму тртью часть ВК и срау верну. а то мне срочно понадобилась сценапьянки в Рохане :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И приснится бред всякий, к тому же))))

 

Это уж точно! Мне вот тут недавно приснилось что я играю в дурака на деньги с.... *барабанная дробь* Гэндальфом (которого я в реале всего один раз видел) и Лотиэль (которую я не видел никогда).... Причём, я помню хорошо, какие у меня карты были и какие ходы я делал.  :crazy:

 

Рад, кстати, а где разместим кладбище-то?)))

 

Какие кладбища???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у входа :) Кстати, мон я у тя завтра возьму тртью часть ВК и срау верну. а то мне срочно понадобилась сценапьянки в Рохане :)

 

Ок)) Рядом с диваном)))))

Бери, конечно)) А скачать не хочешь?))

 

Это уж точно! Мне вот тут недавно приснилось что я играю в дурака на деньги с.... *барабанная дробь* Гэндальфом (которого я в реале всего один раз видел) и Лотиэль (которую я не видел никогда).... Причём, я помню хорошо, какие у меня карты были и какие ходы я делал.  :crazy:

 

Отлично))

После того, как мне недавно приснились инопланетяне, котоыре пытались сделать оливье из меня и каких-то гномов, я отбивалась от них иголкой для бисера,а потом устраивала загвоор, чтобы свергнуть их владычество, я вообще спать боюсь)))

 

Какие кладбища???

 

Ну... живописное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж точно! Мне вот тут недавно приснилось что я играю в дурака на деньги с.... *барабанная дробь* Гэндальфом (которого я в реале всего один раз видел) и Лотиэль (которую я не видел никогда).... Причём, я помню хорошо, какие у меня карты были и какие ходы я делал.  :crazy:

 

Кстати, а кто выиграл?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как мне недавно приснились инопланетяне, котоыре пытались сделать оливье из меня и каких-то гномов, я отбивалась от них иголкой для бисера,а потом устраивала загвоор, чтобы свергнуть их владычество, я вообще спать боюсь)))

 

Какой ужас...

 

Ну... живописное))

 

Готично мыслите.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью часть ВК в режисерки? о_о Откудо? :)

 

о как, я идиот)))

 

Несколько партий я, а несколько -кто-то из них, я уже не помню. :)

 

Жулик этот старый маг, знаю, что жулик)))))))

 

Готично мыслите.... :)

 

Ну, все приходят, жалуются, что даже мертвых с косами нет)) Вот мы и решили компенсировать)) Каждому мертвецу - по косе!)) Каждому кабаку - по кладбищу!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как, я идиот)))

 

какая самокритика :)

 

Не хочешь устроить семейный склеп под диваном

 

И хоронить в нем носки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Научиться проще простого. Устанавливаешь на комп. программу торрент. Регишься на torrents.ru или megashara. Ищешь там нужный тебе фильм. Нажимаешь "скачать торрент". Нажимаешь на скаченный торрент и он добавляется в список закачек и медленно, но верно качается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь устроить семейный склеп под диваном?))))

 

Не, под диваном - это совсем не тру-готично, и даже не инфернально-нордически-брутально...  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая самокритика :)

 

Боюсь, что это констатация факта)) В четыре ночи чувствую себя жертвой неудачного эксперимента))))

 

И хоронить в нем носки? :)

 

Угу, вместе с лифчиками))

 

Не, под диваном - это совсем не тру-готично, и даже не инфернально-нордически-брутально...  :crazy:

 

Зато забавно)) Еще можно на шкафу))) Но я высоты боюсь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, под диваном - фамильный склеп мыши и крысы себе давно уже облюбовали! :)

 

Ну, подкормим их носками, они не обидятся))

 

кстати, теоден в фильме не курил? :)

 

Не, не курил)) Куда ему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...