Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 420 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Вершина Мглистых гор...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Одинокий всадник пробирался по заснеженным вершинам гор.От высоты душа уходила в пятки,а ветер не перестовал завывать.Это был второй день пути после разговора с магом,который дал мне интересное задание.Еще за первый день я понял,что за мной ведется слежка.Я был уверен,что это мой новый работодатель.Странные сны-видения преследовали меня во время перевалов.Они не давали покоя:воспоминания кровавого прошлого,и более ужастного будующего...И я посреди этого всего.Мне не было покоя,но я был тверд духом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Гость Gollum_удален

Передумав идти в глубину голлум решил пойти в высоту и поплёлся куда глаза глядят , т.е наверх , пойдя вдоль гор , он наткнулся на какие то очень по виду старые ступени которые вели наверх , пройдя несколько миль , голлум явно устал и решил переночевать в какой нить дыре в скалах , *хорошо что их тут много* найдя подходящую он там и остался на отдых до следующий ночи , дабы продолжить своё путешествие по вершинам мории .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

Выйдя из пещеры мы подошли к краю обрыва , ну и посмотрели вниз туда откуда пришли  , енувидав ничаго интересного мы уже собрались повернуть и продолжить наш путь , но вдруг до нашего слуха донеслись какие то голоса , там кто то есть и определённо не один , нужно проверить .
- с етой мыслю в голове голлум двинулся дальше он знал парочку потайных входов в морию с вершин гор , прям туда и двинулся .-------->жилые уровни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Конь медленно поберался по склонам гор. Эльфийка вела коня под узцы, так как по другому сейчас пройти было нельзя. Было холодно. Но Элай не ощущала холода. Она давно путишествовала, по разным местам. Эльфийка шла уверенно, зная что она хочет дойти до определенной цели. ЕЕ всегда тянуло на путишествия. Да было иногда страшно, особенно когда ты путишествуешь одина по горам и другим местам. Ну и погода в этих местах, то солнце, то знойный ветер, да препядствий тут не меренно.. Главно сейчас не наткнутся не на кого.. Продолжала идти и думать про себя она. Ее глаза изучали местность, на то что бы не наткнутся на опасность. Элай знала что в горах особенно здесь, водятся орки. Но она надеялась пройти незамеченной, для других глаз и ушей. Лук был снят и зажат вруке, конь уже шол за своей хозяйкой. в след в след. Менестрель в голове своей снова складывал оду, про путишествие по заснеженным горам и опасностям хронящим в себе они. Горы всегда были тайной, для многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первые стрелы убили коня, эльфийка, натянула лук и пустила первые стрелы, пронизывая тех кто напал на нее. Она ловко управлялась со стрелами, отступая назад. Орк который ринулся на нее что бы взять в плен, наверное был озадачен, ведь Эльфийка отступила за мертвого коня. И он должен был вспоткнутся, за это и получил стрелу. Эльфийка не боялась этих орков. Умелый воин всегда можит противостоять. други. Орки проваливались в снег, в сугробы. Черт засада.. ну надо же так случится... а их много а стрел не так много.. Промелькнуло в ее голове. Она не тратила попросту стрелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер мешал вести стрельбу. Одна орковская стрела все таки попала в плече, и застряла там. Элай пыталась отстреливаться, но вскоре ее окружили. И не успевая хоть что-то еще сделать. По голове приложили чем то тяжолым. Мир померк в бездну темноты. Эльфийка упала на снег. Капюшен слетел с ее головы. На свет оркам престала молодая эльфийка с каштанывыми волосами, и на одной половине лица. был рисунок, с таким рисунком она родилась. Стрелы которые она выпускала до потери сознания. ранили и убивали орков. Элайза не могла не чего поделать. засада была чательно спланирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст вел свой отряд через горы, по пути ведя инструктаж...
-Парни! Без приказа не атаковать, тут водятся орки, они за нас!.. Только бы не наткнуться на кого-нить ещё. Вдруг здесь ещё и ушастые водятся? Вот уж с кем встречаться бы точно не... А мать твою! Не навижу сугробы! Всем все понятно?!
-Да!
-Так точно!

-Отлично. У кого нить есть что-нить выпить? Или уже все выхлебали?
Разбойники промолчали, хотя это можно было предвидеть.
-Да что б тебя! Балрог тебя забодай! Зараза, опять сугроб... Что б тебя!
Разбойники довольно таки шустро продвигались вперед, несмотря на сугробы. Впереди послышались звуки битвы.
-Кто-нибудь ещё слышит это, или меня глючит?
-Да нет, вроде и правда драка.
-Тогда быро руки в ноги и бегом! Не пропускать же зрелище!
Разбойники с недовольными лицами ускорили шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда эльфийку больно пнули по ребрам. она от боли начала приходить в себя. Ее подняли с земли и собрались кудато нести. Она открыла глаза. все перед глазами плесало, она закрыла их, что бы прийти в нормальное состояние. И вскоре услышала разговор про то что ее должны были отвести кудато. Эльфийка вновь открыла глаза и смогла расмотреть. что ее держат два орка. Она знала что сможет сейчас выкрутится и ударить кенжалом который у нее в сапоге. Но еще было не время. Стрела торчала в плече, кровь шла из нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ДА ЧТОБ ТЕБЯ, БАЛРОГ ТЕБЯ РАСТОПИ, ЧЕРТОВ СУГРОБ!
Вернулся разведчик, посланный вперед.
-Там орки тащат какую то девку, ближе подбираться не стал, на всякий случай.
-Оно и правильно, а то еще продырявят. Бойся не орка, стреляющего в тебя, а орка, стреляющего мимо! Кто-то так говорил, не помню..
Впереди наконец-то показались орки.
-Братва дарова! Не стреляйте мы свои!
Некоторые из разбойников непроизвольно потянулись за оружием, но грозный взгляд Келаста заставил вогнать мечи обратно в ножны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздев сняв теплую одежду и отобрав все, стало холодно. больно, от ударов. Для них они были оплеухами. для нее болью. Элайза, шла вместе с орками, бежать ей не удалосьбы. Рукие ей связали за спиной. да и очень крепко. Так что от стрелы стало больно, кровь шла из раны. эльфийка сжала зубы от боли. но не проронила не слова. Она оглянулась когда орки начали с кем то разговор, но расмотреть кто там был было не возможно от ветра. Холод пробирал до костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Какой ещё пропуск? Впервые слышу, честное слово.. Я подойду, не стреляйте...
Сделав знак разбойникам, чтобы не делали никаких агресивных действий, Келаст начал неспеша идти в сторону орков.
-Мы на службе у Саурона, идем в Осгилиант, дабы помочь вашим войскам. Как мы здесь очутились, и не спрашивай. История сия столь длинна, что рассказывать её придется оочень долго. Ибо наша дорога была ооочень длинна и столь же трудна. Кстати, не найдется ли у тебя выпить, жуть как хочется выпить. Может потолкуем в более... безснежной обстановке? Снег ужасно достал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А кто пропуска то выдает?! Оторву ему уши, у меня как раз тут один парень колекционирует ухи... не желаете взглянуть?
Келаст приложился к фляге.
-Не знаю, как вы это пьете, но думаю привыкнуть можно... Крепкая вещь, прекрасно. Хорошо что я не получаю приказов, я же наемник. Не понимаю, как можно так жить, по чужой воле выполнять всякую грязную работу. Келаст поежился не столько от мысли об сием, сколько от  холода.
-Имя мое им известно, они мне как раз должны денег. Пошли, сейчас только позову ребят своих.
Келаст обернулся и свистнул.
-Братва, за мной! Бегом!
------ Пограничники, разбойники, Маухур и Келаст на заставу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

==>Отроги Мглистых Гор

офф: добрался...))))

"Однако сугробы тут..." - думал Боромир, медленно продвигаясь в гору по пояс в снегу. "В Белых Горах все же несколько иначе... Хорошо хоть, ветер не такой уж сильный..."
И как назло дунул такой порыв ветра, что гондорец едва устоял на ногах.
"Отлично. Великолепно. Просто замечательно. Не забыть в следующий раз идти в обход, чтоб в такую погоду не попадать..."
Боромир шел медленно, но верно, разгребая перед собой снег руками, чтобы полегче было.
"И надо было мне сюда идти. "Так будет быстрее, проще". Как же! Нет, когда спущусь отсюда, больше в эти горы не сунусь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-У меня неплохая колекция ушей. Я тоже могу пополнить свою колекцию.. вы орки, может и сильны, но в хитрости и ловкости нам не занимать. Я тебя уверяю, ты упадешь в собственные кишки, захлебываясь кровью, даже не поняв, что на тебя налетело. Впрочем, в открытой схватке мы вам проиграим, поэтому в открытую мы никогда и не сражаемся.
Помоги мне Саурон, как только можно доверять дела Мордора ОРКАМ?! Они грязные, тупые существа, правда они сильны и их очень много.. Но это единственные преимущества. Хотя на них можно скидывать всякую грязную работу.
-Не нада нам в Дол-Гулдур, мы торопимся. Сзади идет мой основной отряд, мы лишь малая часть.. Пропустите их. Хотя если нада, то можно, но только быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да как скажешь.. Мне от Саурона скрываться не зачем. Надо так надо. Дождусь отряд и мы валим. Кстати, спасибо за самогон. Надеюсь ещё встретимся.
Надеюсь никогда не увижу это тупое создание. Хм, у него интересные уши.. Может все таки срезать у него парочку?..  Хотя нет, я не собираюсь связываться с орками, уж больно много их. Но метнуть нож промеж глаз хотел очень сильно. Келаст с трудом сдержался, повернулся к своему отряду. Вернулся к мыслям о том, как он набирал их. Отбирал лишь лучших из всех разбойников, половина гондорских шаек находится под управлением келаста. Но он взял лишь малую часть из них, но только лучших из лучших. Эти парни убивали много, всех без разбору. Они были мастерами своего дела, но к сожалению таких было очень мало, и все они входили в отряд Келаста. Впрочем, делать на дорогах им нечего, чтобы крестьян пугать умение не нужно. Все что нужно это количество. Да и с жалкими попытками сопротивления справиться мог любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

"Да когда же этот подъем закончится, чтоб ему!"
Боромир устал, и продрог. Не сказать, чтобы замерз - плащ на нем был теплый, подбитый мехом. А вот конь явно сдавал... Еле переставлял ноги доже по следам гондорца.
"Мда... Видимо до Андуина я буду идти пешком. Вот тебе и "быстрее и безопаснее".
На капюшон и на плечи намело уже неизвестно сколько. Идти становилось все труднее.
Но вот "дорога" относительно выровнялась.
"Хотя бы не в гору. Дальше должно быть легче..."
Но дегче не стало. Ветер донес откуда-то орочий гомон.
"Проклятье. Только орков мне тут не хватало..."
Боромир проверил меч. Тот примерз к ножнам, что неудивительно при такой погоде. Потребовалось около пятнадцати минут, чтобы вытащить лезвие. "Вот так-то лучше", - подумал сын Наместника и вогнял клинок обратно, продолжая продвигаться вперед  с удвоенным вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сзади бежал отряд воинов, которые не прекращали ругаться, пить и громко переругиваться.. все это они делали на ходу, видно было, что они профессионалы... Впереди показался одинокий путник. Отряд с удивления резко остановился. Главный в отряде, Тарн, двинулся вперед, за ним поспешили ещё пятеро человек. Решив, что этот человек может быть полезен его атаману, Тарн остановился и окликнул путника.
-Эй, парень, подь сюды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

"Час от часу не легче" - подумал Боромир услышав позади едва различимые из-за ветра крики. "Вот уж точно, меж двух огней"
Гондорец на всякий случай подправил ножны и отпустил узду коня.

-Эй, парень, подь сюды!


- Это ты мне? - усмешка, смешанная с презрением появилась на лице Боромира, но он все же повернулся. Ему было интересно, кто же к нему обратился таким образом. - А больше тебе ничего не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Видите ли, господин, мы бы желали организовать вам встречу с нашим атаманом, посему не будете ли вы столь добры пройти снами, ибо в противном случае мы будем вынуждены применить силы, которой, простите. у нас гораздо больше чем у вас.. посему пожалуйста, отдайте свое оружие мне и пройдемте.
Тарн самодовольно улыбнулся. Как шговорил Келаст, его лучший друг, если ты разбойник, ты не обязан быть тупым и косоязычным. Наверняка сия речь сбила с толку путника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Боромир заметил самодовольную улыбку на лице говорившего, и сам снова усмехнулся.
- Видите ли, незнакомец, я вашего атамана не знаю, и встречаться с ним у меня нет ни желания, ни времени. Оружие я вам свое не отдам, и на то есть две причины. Первая - оно мне дорого. Вторая - откуда мне знать, что ты меня тут же не прирежешь. Парни у тебя, я смотрю, так и чешут руки это сделать. Посему отвечу тебе: иди-ка ты своей дорогой, пока я окончательно не разозлился.
"Мда... Ну и стиль речи для такого разговора" - тут же подумал гондорец, снова усмехнувшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну и ладно, уважаемый господин, вы сами решили подергать судьбу за яйца...
-Братва! Вали ублюдка!
Тарн метнул кинжал, мнгоновенно вынутый из-за пояса, потянул меч из ножен и прыгнул вперед.. Вся банда мрванула в перед, в путника понеслась ещё пара кинжалов. Тарн подлетел к незнакомцу и нанес удар сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

"Проклятье" - подумал Боромир. Кинжал пролетел всего в паре сантиметров от его головы. Привычным заученным движеним сын Наместника мнгновенно перекинул со спины щит - годы в армии не пропадают даром. Еще один из кинжалов вонзился в щит, другой ударился об него и упал в снег. Под рубящий удар, воин подставил свой меч. Клинки скрестились.
"Сволочи!" - подумал Боромир, добавив к этому еще несколько нелециприятных мыслей в адрес бандитов.
Однако, сражаться по пояс в снегу тяжеловато, а уж и таким количеством народу - и подавно. Тому, кто обращался к нему, гондорец с трудом, но все же въехал ногой под коленку. Еще сильно мешался плащ... Да и погодка не располагала к хорошему орудованию мечом. Пару бандюков Боромир все же достал, еще пара-тройка получила щитом  - кто по голове, кто в грудь.
"Все же не стоило тут идти..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарн свалился после удара по ноге, однако почти тут же вскочил. Путник успел ранить пару ребят, но видимо ничего серьезного, парни были хорошо обучены, и Тарн удивился, почему путник ещё не лежит в крови, однако вспомнил, что сам отдал приказ его не убивать. Путник повернулся спиной к Тарну в пылу боя.
Как опрометчиво... Тарн подошел к воину сзади, похлопал его по плечу. пригнулся, уходя от удара мечом в шею, и ударил рукой, закованной в латную перчатку, путнику в челюсть. Потом дал ещё одну зуботычину, на всякий случай. Ну и сделал конторльный с ноги в челюсть.
-Вяжите его! Понесли его к Келасту!
Пара разбойников отделались синяками, ещё пара получила царапины. Отлично сработано.
>>>Разбойники и Боромир на загранпост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

"Чтоб вас!"
Удар латной перчаткой в челюсть.. Боромир не привык к кулачным боям. Первый удар привел его в замешательство. Во рту гондорец почувствовал соленую жидкость. Пока немного. Но это пока. За первым ударом тут же последовал второй. Причем очень быстро - Боромир не успел опомниться, как в глазах потемнело, руки ослабели, меч упал в снег...
А уж удар с ноги и вовсе заставил гондорца упасть.
"Ничего себе...." - первое что пришло в гудящую голову. Сын Наместника сплюнул кровь. И тут его связали. Сопротивляться сил не было. Что и понятно.
В глазах все еще стоял туман, хотя быть может, это метель сказывалась.
"Ну что же... Видать, не судьба..."

>>>На загранпост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...