Перейти к содержанию

За барной стойкой №83


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ирэн, по твоей святой просьбе))): Восход. Холодный ветер в волоса. Идёшь. И смотришь смерти ты в глаза. Гром. Раскаты звука в небесах. Жизнь. Пройдет, в невинный голосах. Мрак. Ты не боишься тёмн

Что наша жизнь? Дурдом!(с) Акт 1  действие 1 Ирэн что-то аккуратно записывала в новеньком кабаке, где только что сделали косметический ремонт – заменили пару десятков сломанных столов, пустые бочки

сначала, она будет знакомиться, потом в бутылочку играть, потом... ну потом форум после 00:00Айвелин написал(а):

 

 

Эмм... что происходит?)

 

Государь, не верь ему. Это все неправда.

Ложь, п**шь и гнусная провокация.

Кумыса не желаете?

*достала фляжку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, так Гендальф или кипячение))))

 

Ага)) Удаляет все пятна вместе с одеждой!)))

 

*показывает на посох, который держит в руке* Два раза БлондинкО? *поднимает посох повыше

 

Ну, значит, блондинко)) Сильно от этого ничего не поменяется))) Выключай свет, зараза!)) *потрясает шваброй*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключай свет, зараза!

 

ладно *вырубает весь свет к Морготу* и по заранее проложенному на этот случай маршруту перебирается за баррикады, откуда меткими выстрелами прожектора дожигает остатки одежды на Айви, перемещается в другое место*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истима
Бай))

Ага)) Удаляет все пятна вместе с одеждой!)))


даааа, правда и у Элронда это тоже неплохо получается даже без кипячения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выключай ! а то я за себя не ручаюсь !

 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

ладно *вырубает весь свет к Морготу* и по заранее проложенному на этот случай маршруту перебирается за баррикады, откуда меткими выстрелами прожектора дожигает остатки одежды на Айви, перемещается в другое место*

 

*веселится наблюдая за беспределом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, всем пока!

 

Спокойной ночи!))

Государь, не верь ему. Это все неправда.

Ложь, п**шь и гнусная провокация.

Кумыса не желаете?

*достала фляжку*

 

Хех ты меня сначала напоишь, а пото будет...==>

 

не выключай ! а то я за себя не ручаюсь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно *вырубает весь свет к Морготу* и по заранее проложенному на этот случай маршруту перебирается за баррикады, откуда меткими выстрелами прожектора дожигает остатки одежды на Айви, перемещается в другое место*

 

Опять День единения с природой?(( Мне уже надоедает)))

*под руку попадается торт, который летит в сторону баррикад и отсвечивающего за бочками Гены*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем выключил, зараза?!

 

*меткими выстрелами прожектора выжигает и на ней всю одежду, смотрит на веселящуюся Нари* А ты знаешь, что ты до сих пор платье не надела? *перемещается далее*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*под руку попадается торт, который летит в сторону баррикад и отсвечивающего за бочками Гены*

 

*спокойно* а меня там уже нет *перемещается за спину Айви* БУУУУУУУ!!!!!!!!! *перемещается оттуда куда подальше*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех ты меня сначала напоишь, а пото будет...==>

 

Арагорн, это все неправда. не верь им.

Во-первых, кумыс это даже не пиво, а во вторых, *вздохнула* я не такая !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, что ты до сих пор платье не надела? *перемещается далее*

 

дедушка, а у вас проблеммы со зрением. *машет в сторону Гены рукавом синего платья* http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*спокойно* а меня там уже нет *перемещается за спину Айви* БУУУУУУУ!!!!!!!!! *перемещается оттуда куда подальше*

 

Кхм... вот сейчас я кого-то найду и сделаю кому-то некомфортно)) http://kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

*ориентируясь на звук, бросает следующий тортик*))

 

я не такая !!!

 

Арагорн, она правда не такая)) Это все фантазии Геннадия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн, это все неправда. не верь им.

Во-первых, кумыс это даже не пиво, а во вторых, *вздохнула* я не такая !!!

 

Верю...)) Но мне нужно идти, поправить свою причёску!))) Все спокойной ночи... Может ночью загляну!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедушка, а у вас проблеммы со зрением. *машет в сторону Гены рукавом синего платья*

 

*меткии лучи прожектора вершат своё грязное дело* Ну мне пора *находясь рядом с дверью выскакивает за неё*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меткими выстрелами прожектора выжигает и на ней всю одежду

 

это про меня что ли?

наверное, кольчуга на голое тело - это секси ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*меткии лучи прожектора вершат своё грязное дело* Ну мне пора *находясь рядом с дверью выскакивает за неё*

 

* в сторону Гены летит бооольшая ваза. элфа совершенно не стесняясь своего безодежного сотояния спокойно подходит к чемодану и выбирает черное бархатное платье с бирюховой вышивкой по крям рукв, воротник и юбки*

Хорошо свет был выключенн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...