Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 441 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №84


Рекомендуемые сообщения

А мне он не понравился вообще. Красивый, но скучный...

 

Не играла)) Видела только начало, где его в Анимусе обучают и синхронизируют с предком)))

 

"Нет, не Гондолин!"  :playful:

 

Ты знал :crazy:

"А не Лучиень ли это? - Ой... Нет, не Лучиень"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Луртц, поздравляю Сам когда то всё методом тыка делал А сегодня то, что ты можешь видеть в шапке, не составляет для меня труда, такое сотворить И кстати, можете меня поздравить )) Лотиэль согласил

Да-да )))) Свадьба на следующей неделе :о) Так что...            Я пошел спать На радостях

нова здрям, прост вконтакте на нашей группе посидел и уже соскучился) Нариэль написал(а):Обливион форева)))абсолютно согласен

 

Морровинд в десятки раз лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне милый, ручной зверёк, средней кусачести...

 

Да... именно. А его сначала несвежей человеченкой прикормили, хотя сказано было - зверюшек не кормить... да еще и порочят по всякому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова здрям, прост вконтакте на нашей группе посидел и уже соскучился)

 

О, уже подсел)))

абсолютно согласен

 

нас уже трое)

А мне надоел он...

 

Неее, там интересого много)

Ну что же поделаешь... такого прокормить тяжко... вот и не уследили....

 

дааа, чем больше зверушка. тем больше кушает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морровинд в десятки раз лучше)

 

Нее, там нельзя не Темную стророну перейти :( Плюс при взгляде на размер карты мне становится нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играла. но желание такое есть)

 

Люди, сначала играющие Морровинд, а потом Обливион говорят, что Обливион гавно) А люди сначала играющие Обливион, а потом Морровинд считают наоборот. В Морровинде возможностей в десятки раз больше, карта для исследования больше, квестов больше и они в разы интереснее) Мб в Морровинде графика хуже и люди по ночам не ложаться спать, а просто ходят, но он в разы лучше, на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверн))

 

Быстро ты однако))

Люди, сначала играющие Морровинд, а потом Обливион говорят, что Обливион гавно) А люди сначала играющие Обливион, а потом Морровинд считают наоборот. В Морровинде возможностей в десятки раз больше, карта для исследования больше, квестов больше и они в разы интереснее) Мб в Морровинде графика хуже и люди по ночам не ложаться спать, а просто ходят, но он в разы лучше, на мой взгляд)

 

Ну тут знаешь как, на вскус и цвет)))) надо поиграть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, там нельзя не Темную стророну перейти  Плюс при взгляде на размер карты мне становится нехорошо.

 

С правильными плагинами все возможно) Наоборот, кучу интересного можно найти шляясь по карте. В Обливионе в пещерах интересного почти ничего нет, я их в Обливионе ненавидел заходить и шляться по ним. Там все однотипно. В пещере около 3-ех левелов, все они почти одинаково сделаны, их много и лишь в конце ты находишь что-то интересное. В Морровинде одно удовольствие лазить по этим пещерам. В игру можно играть и год, но потом все равно можно найти что-то новое, что тебя снова заинтересует и ты продолжишь играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...