Перейти к содержанию

За барной стойкой №85


Гость Гардтаг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В туалет?

О_о     не правда! я админ и можер более чем на 10 сайтах) ми нравится))) считайте это как предлежение     бедный мой*чмокнула в носик*     так точно) Белый Охотник. пздравляю)

Боромир засранец!!!!!!!!!!!!!))))))))))) *спряталась под стул и обиделась на всех*

ээээээ, что-то как-то не оптимистично)

 

я реально, люблю Урук-хаев, как по моему, дивное творение Профессора, руками Сарумана. Тем не мение я Жуткий И Неисправимый Романтик. А по сему не вижу поводов для оптимизма. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я реально, люблю Урук-хаев, как по моему, дивное творение Профессора, руками Сарумана. Тем не мение я Жуткий И Неисправимый Романтик. А по сему не вижу поводов для оптимизма.

 

Знаешь, Раданг тоже высказал предположение, что рамантично настроенный игрок не станет играть орка :) тем не менее, спросите у любой форумчанки, кто тут самый секси-мен :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я реально, люблю Урук-хаев, как по моему, дивное творение Профессора, руками Сарумана. Тем не мение я Жуткий И Неисправимый Романтик. А по сему не вижу поводов для оптимизма.

 

Я вас пониаю, сударь :) Тем не менее... Вы могли бы выбраться в разведочный рейс, как я :) У меня он принес весьма неплохие плоды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я реально, люблю Урук-хаев, как по моему, дивное творение Профессора, руками Сарумана. Тем не мение я Жуткий И Неисправимый Романтик. А по сему не вижу поводов для оптимизма. :(

 

уууу, даааа, урукхаи и мне в принципе нравятся. но романтчная натура сделала из меня эльфу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разведочный рейс

 

да)) пойти в рейд , отличная мысль, но я не иду, потому как не знаю куда, а в Рохане у нас есть всё агентура ну только появилось))))

Да и вообще , я бы предпочёл прямое сталкновение. И не плохо бы на равнине....*замечтался, грядущими битвами*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, еще приворотного зелья по рецепту бабушки Галадриэль?))

 

:D

Луртц написал(а):

    Тем не мение я Жуткий И Неисправимый Романтик.

Как я тебя понимаю...

 

дааа. мир перевернулся романтики - темные, и светлые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще , я бы предпочёл прямое сталкновение. И не плохо бы на равнине....*замечтался, грядущими битвами*

 

Вот это я понимаю! Слова настоящего воина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)) пойти в рейд , отличная мысль, но я не иду, потому как не знаю куда, а в Рохане у нас есть всё агентура ну только появилось))))

Да и вообще , я бы предпочёл прямое сталкновение. И не плохо бы на равнине....*замечтался, грядущими битвами*

 

У вас далекоидущие планы :)

 

Но скоро принесёт плохие...

 

Это мы еще посмотрим, сударь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...