Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 419 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Долгожданное угощение =))))


Гость Айвелин

Рекомендуемые сообщения

Люди, эльфы, орки, назгулы, хоббиты, в общем, леди и джентльмены!)))

Один раз в сто лет! На сцене Мордорского национального театра!
Концерт памяти, посвященный 5100-му дню рождения со дня смерти Величайшего из Майар, Темного Властелина, лорда Гортхауэра Жестокого!
Только раз в столетие они собираются вновь: стрип-данс-коллектив хоббитов "Мохнатые пятки", трио "Ушастые трубадуры" и ансамбль «Песни и пьянства пляски Айнур»!, чтобы исполнить для вас незабываемый концерт! Ведущий - зажигательный Балрог Морийский!

5 октября в клубе «Роковая расщелина»!
Вход свободный, выход тоже =))

А теперь, если серьезно)))

То пятого октября (то бишь в это воскресенье) вся московская часть форума приглашена на празднование дня рождения Ирэн и наши с Радом именины))) Все пройдет у Рада дома (123317, Москва, 2-й Красногвардейский проезд, дальше не скажу, ибо не помню))), встречаемся мы 05.10.2008, на ст.м."Деловой центр" в 13:30 в центре зала)) А там уж я вас встречу и доведу)) Вход свободный, без подарков)) Для нас важно лишь то, что вы сможете прийти))) Гарантируется веселое времяпрепровождение и средневековая кухня)))) Ну как вам?)) Ням?)))

Большая просьба отписаться, кто сможет прийти)))

Мой телефон: 8-915-092-43-67 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин
ми может) только поа неизвестно со временем, ибо если я пойду на музыку возможно приползу только в 3 часа. И можно парня взять с собой? он мое прикрытие (иначе мама не отпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ми может) только поа неизвестно со временем, ибо если я пойду на музыку возможно приползу только в 3 часа. И можно парня взять с собой? он мое прикрытие (иначе мама не отпустит)

 

Если он нас не испугается, то обязательно притаскивай!)))

Эээ... Ты только предупреди накануне, ко скольким подъедешь, ладно?)) Потому что в зависимости от этого мы спланируем программу)))))

 

Моя будет обязательно! :)

 

Отлично!)) С твоей мы еще много-много вещей стребуем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ты только предупреди накануне, ко скольким подъедешь, ладно?)) Потому что в зависимости от этого мы спланируем программу)))))

 

обязательно) лови мо тел - 8 903 225 67 59

 

Если он нас не испугается, то обязательно притаскивай!)))

 

хахахах, ты бы видла его лицо, когда я ег оповестила об этой новости))) я ему полчаса объясняла что да как))))хахахах, он согласен, но помоему у него о нас такоооое впечатление сложилось))))) ниче) мы ему докажем, что ми хорошие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ему докажем, что ми хорошие)))

 

Эээ... Ну... http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Я боюсь, что после часового выступления Ансамбля "Песни и пляски Айнур" он попытается оттуда убежать или сдать нас в дурдом... Но мы попытаемся быть хорошими!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ну...  Я боюсь, что после часового выступления Ансамбля "Песни и пляски Айнур" он попытается оттуда убежать или сдать нас в дурдом... Но мы попытаемся быть хорошими!)))

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя постарается, если опять не будет спать 15 часов %-) уставать за неделю немного :) только я вот не понял - яж Айнур - меня уже заочно в ансамбль записали?

ниче) мы ему докажем, что ми хорошие)


ню ню - может быть в конце, когда все уже будут в ... ммм... короче меня поняли :) хотя до такой кондиции ещё дойти нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Ну, Ген, я тоже неимоверно устаю, сплю по шесть часов, но ради этого мы с Радом всю субботу будем собираться, а в воскресенье вообще встанем в восемь, чтобы успеть все доготовить =)))

только я вот не понял - яж Айнур - меня уже заочно в ансамбль записали?


Не)) Это наш с Радом дуэт так гордо и поэтично называется =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наш с Радом дуэт так гордо и поэтично называется

 

за красивыми словами скрывалась очередная пошлость...

 

Ну, Ген, я тоже неимоверно устаю, сплю по шесть часов, но ради этого мы с Радом всю субботу будем собираться, а в воскресенье вообще встанем в восемь, чтобы успеть все доготовить

 

по шесть? :) я по три, при том, что привык где-то восемь :) ну это лирика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба отписаться, кто сможет прийти)))

 

ну вот :( опять для москвичей... с удовольстием бы на самом деле зашёл в гости, с коньячком, шампанским и т.д.... повеселился бы с вами... но далеко к сожалению.... эх...

удачно погулять вам тогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666, ну не виноватые мы, что нас много, а остальных мало :)
мне вот вообще халява - хочу до Киевской с Филей, хочу до Кутузовской и так пешочка минут 5 до Делового - красота
и нечего говорить, что я читер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот :( опять для москвичей... с удовольстием бы на самом деле зашёл в гости, с коньячком, шампанским и т.д.... повеселился бы с вами... но далеко к сожалению.... эх...

удачно погулять вам тогда....

 

Моро, из Пскова до Мск ехать часов двенадцать, наверное)) Айда к нам на выходные! =)))

 

А Фарамир придет?)

 

Нет =(

 

и нечего говорить, что я читер :D

 

Мы с Радом все равно круче :Р

Так)) А теперь для нечитеров:

Практическое руководство начинающего Сусанина

Задача № 1. Как добраться до станции метро с интригующим названием "Деловой центр" (ДЦ)?)

Схему метро можно в руки не брать, Сусаниным схема ни к чему)) Это не наш метод) Для начала, искренне не советую ехать через Александровский сад - там вы обязательно перепутаете пути (потому что один постоянно то закрывают, то открывают, то через него едет поезд до ДЦ, то нет, то есть они там делают все, чтобы честные граждане доехали до ДЦ с наибольшими трудностями), в общем, только зря время потратите и по лестницам набегаетесь)

Сразу перепрыгну через несколько пунктов вашего пути и перейду к станции "Киевская" (голубая!). Оказавшись на Киевской-голубой, лучше еще раз перепроверьте, что это именно она)) Убедившись в этом, идите к первому пути) Отличительные знаки первого пути: там везде таблички с единичкой и два табло, показывающих время, оставшееся до прибытия поездов до "Международной" и "Кунцевской") Терпеливо ждите, пока напротив надписи "Международная" не появится волшебное слово "ПРИБ" и приятный женский голос не объявит: "С первого пути поезд следует до станции "Международная") Если оба условия соблюдены, смело прыгайте в этот поезд и выходите на следующей станции)) Отлично, вот вы и оказались на танинственном ДЦ. Там подходите к красно-синей информационной фигне в центре зала, над которой тоже висит табло) А уж у фигни вас буду ждать я) Еще раз напомню, что ждать вас я там буду в 13:30. Меня можно опознать по разноцветному бежевому пальто =))))

Задача № 2. Как добраться непосредственно до пункта назначения)

Если вам стало скучно на станции или вы замерзли, то лучше оставайтесь на месте и ждите меня))) Если ж вам совсем невмоготу, то вдохните поглубже, соберите в кулак все свое мужество и выходите) Выход там всего один, через второй, конечно, тоже можно выйти, но у него другой конец замурован, да и попадете вы не совсем туда, куда нужно)))) Выйдя, оглянитесь и оцените обстановку) За вашей спиной будет возвышаться Сити, а перед вами - киоск с пирожками и Экспоцентр) Слева на стене будет надпись "Сухотруб" и стрелочка)) Стрелочка показывает как раз туда, куда вам нужно - то есть налево) В общем, идите, ориентируясь по стрелочкам, надписям, стене и колючей проволоке на ней, которые должны быть по левую руку от вас))) Когда стена вместе с колючей проволокой вдруг закончится, не пугайтесь и продолжайте идти прямо к дороге) Дорогу нужно перейти и снова повернуть налево) Ваш взгляд упрется в большой щит "Третье кольцо - 500 м" и очередную стрелочку) Да, и эта стрелочка показывает правильно - прямо)) Прямо вам предстоит идти до светофора)) Он маленький, незаметный, и мы еще не успели повесить на него никаких стрелочек... Но надеюсь, что вас это не огорчит, и вы сможете его опознать) Увидев светофор, сворачивайте направо и дожидайтесь загрузки локации "Дворы") Попав во "Дворы", не забудьте сохраниться и тут же поворачивайте (угадайте, куда?) налево, конечно же)) И идите до конца дома, который от вас слева) Когда он тоже неожиданно закончится, вам придется повернуть направо) Дальше идти нужно просто прямо, никуда не сворачивая) Один дом вы проходите, вас интересует следующий, а точнее, второй подъезд следующего дома)) Третий этаж, квартира 30)) А код я вам не скажу... Но если очень понадобится, то запомните условный стук: 348 длинных, 214 коротких)))

Но вообще, лучше дождитесь меня до станции))) Все равно я поведу вас другим путем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня можно опознать по разноцветному бежевому пальто

 

разноцветное бежевое пальто это интересно :D

Про Александровский сад: не трогай его - он хороший и если ты на нём путаешься, то эо не начит что другии запутаются. В общем: ехать через кольцо имхо ещё геморней - там можно в переходах заблудится\ при переходе случайно выйти из метро и вообще - это неканоничная станция, что называется сусанинская. Так вот. Если же вас понесло через Александровский или же вам влом таскаться по вечным переходам на станции Киевская, то, под мои аплодисменты и недовольства Лин, как вы делаете:

С Библиотеки им. Ленина

посередине станции БиЛ есть лесенка - вам туды, подниметесь, пройдёте прямо, потом идите за потоком людей ДО экскалатора, там будет такая незаметная будочку "Обмен валюты" (такая - совсем незаметная - только табло с курсом и видно) вот - видите? Отлично - если вы видите - это уже хорошо, а если ещё и будочку, то просто замечательно. Рядом с этой незаметной будочкой есть не менее не заметная лестница (справа от будочки), вот вам туда. НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПУСКАЙТЕСЬ ВНИЗ ПО ЭКСКАЛАТОРУ!!!!!! Кто спустится рискует обречь Гену на гомерический хохот со вставками русского могучего.

С остальных станций:

Поднимаемся по экскалатору иии... видим будочку слева!!! Что дальше - см. п. выше.

Дальше: поднимаемся вместе с потоком и выходим на путь по-моему 2 (склероз - старость не радость) Но определить, что вам надо именно туда можно по количеству народа на платформе - если его там нет, то вы явно ошиблись, посмотри на противоположную платформу - в 99% вы увидите там больше народа, в 1% случаев вы ошиблись станцией. Далее едем до станции Киевская - спать садиться не советую - она 4ая.  На Киевской нужно выйти - это обязательное условие, если только вам не подфортило и вам уже объявили, что вы едете до Международной. Если вы таки сели в такой поезд, спать всё равно не советую - Деловой центр 5ый. Тааак... что ещё... вроде с доставкой вас до ДЦ разобрались.

Есть предложение: всем кому ехать дальше, чем Раде и Лин встретится в 13:00 на Киевской в центре зала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Ген, на Ал.саде проблема как раз-таки в том, что поезда до Международной ходютЬ не с одной четкой определенной платформы, а каждый раз с разной... А еще иногда они один путь закрывают)) Любой - тоже какой им больше нравится)) Ну, и напоследок тамошние не знаю кто по прибытии поезда на Ал.сад объявляют, что он идет до Международной, а потом часто вдруг оказывается, что на самом деле он до Кунцевской)) Поэтому я не люблю там ездить))) Я ж человек ленивый, мне проще на Ал.саду ждать нужного поезда, чем выходить на Киевской, еще там ждать)))))

кольцо имхо ещё геморней - там можно в переходах заблудится\ при переходе случайно выйти из метро


Эээм... даже не представляла себе такого варианта ни разу... По-моему, там как раз-таки все проще некуда :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээм... даже не представляла себе такого варианта ни разу... По-моему, там как раз-таки все проще некуда

 

А я вот там всё время путаюсь :)

 

Ген, на Ал.саде проблема как раз-таки в том, что поезда до Международной ходютЬ не с одной четкой определенной платформы, а каждый раз с разной... А еще иногда они один путь закрывают)) Любой - тоже какой им больше нравится)) Ну, и напоследок тамошние не знаю кто по прибытии поезда на Ал.сад объявляют, что он идет до Международной, а потом часто вдруг оказывается, что на самом деле он до Кунцевской)) Поэтому я не люблю там ездить))) Я ж человек ленивый, мне проще на Ал.саду ждать нужного поезда, чем выходить на Киевской, еще там ждать)))))

 

Не скажи - не работает порой только первый путь, а второй - он основной. Сколько ездил ни разу не встречался с закрытой второй и открытой первой платформой. Просто я тоже человек ленивый и мне влом стоять на этом экскалаторе неопределённое количество времени, перед этим ещё толкаться, чтобы до него дойти и вообще - кольцо - гадская штука - по радиалам легче добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин, но это всё равно гадость - народу полно постоянно, душно полюбому - через радиалы спокойней, да и развязка на Ал. саде очень юзфульная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди) кажется я смогу к 13:30 ибо моя училка меня игнорирует уже 3-ю неделю подряд))) скорее всего я появлюсь вовремя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...