Перейти к содержанию

За барной стойкой №90


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

О_о...я пас)))

Сижу один. Скучаю. И нет тут никого. Лишь облученье получаю, От монитора своего......)))

Проснулся. Скука... Чем же занятся? Слышен звук стука, Надо включаться! Зашёл на ЛотрРол, Здесь лишь друзья. Люблю я их всех, ВТОРАЯ СЕМЬЯ!!!!)))

Хах, весело получилось=) Бью я значит, гоблинов, гномом и эльфом-героями... Отгоняю героев в пещеру. Следующий кадр. Пещера, неспеша вваливается гном, тут же следом за ним влетет изрядно прокопченный эльф. В буквальном смысле. Пару раз перевернулся в воздухе, упал на пол, проехал чуток, уткнулся носом в шахту, поднимается и бежит дальше=) Жууууть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в свою интернет компанию. Вчера на свадьбе интернет у меня как отрезало. Включили вот 15 мин. назад. Бездари натуральные.....
Извините народ за это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн
Привет, моя любимая грудь =)))
Денна
Трям, милый =)) Слушай, а у кого у нас флаги черные, в белом круг черные серп и молот?)) И еще один флаг странный - белый-желтый-черный, если снизу)) Не знаешь, кто бы это мог быть?)) А то до ужаса интересно))
Финрод
Пыщ, Инголдо!)))
Келаст
Пыщ =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финродда нечего))) еще пару бриллиантиков и мы все забыли))))))))))))))

 

Секундочку. Пойду поищу драконов. Ну или Дэнну. У него мои алмазики =)

Ирэн. Красивая фотка очень. Тебе идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только отметится, поскольку с головой ушел в свой проэкт! теперь это не Хоббит, а mifoo.net)))) Ладно все м пака до завтра!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин
ПЫЩ))) Моя любимая попа))))))))))))))
Финрод
мерси))))жду алмазов)))) и я все забыла))) а фотка - это временно) пока типо мы гуляем, а потом опять в будни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инголдо )) Не знал что я такой. Привет тебе и всем.  :flag:

 

Теперь будешь знать свое материнское имя =))) Которым тебя называют близкие друзь я иродственники =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финродмерси))))жду алмазов)))) и я все забыла))) а фотка - это временно) пока типо мы гуляем, а потом опять в будни))

 

http://s49.radikal.ru/i126/0810/50/a8926c27c0aa.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0810/7b/bbe6be420074.jpg

И еще... пришлось прикончить вот этого милого дракончика ради алмазов =)

http://s45.radikal.ru/i110/0810/da/ec1bb3ce4e08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще... пришлось прикончить вот этого милого дракончика ради алмазов =)

 

А он был милый... Эх, государь, что ж вы редких животных-то убиваете...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... да)) теперь мои подозрения по поводу того, что делают с эльфами в Валиноре, полностью подтвердились))) Ничего, государь, мы тебя вылечим =))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин
так. майн училка по музыке меня игнорирует, посему у меня 99,9 % того, что я приду как и полагается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) NIKROPOL Гвиневра Гвиневра Ирэн Финрод

Две Гвиневры....

Эээ... да)) теперь мои подозрения по поводу того, что делают с эльфами в Валиноре, полностью подтвердились))) Ничего, государь, мы тебя вылечим =)))


?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...