Перейти к содержанию

За барной стойкой No 96


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я уже пришел с работы... Эх

Драсти

Опс, я помешал... Пойду проветрюсь на улицу  зы. Здрасти

Гость Никрополь

Хитрый какой.. А нет чтобы честно сражаться. *Ударил по руке Ника, держащей клинок, и вынул оный из поврежденного визора. Тут же брызнула кровь. Келаст связался с крейсером* Брат-сержант, мне нужен апотекарий, пусть приготовит имплантанты. *Схватил за шкирку противника и сбросил с себя оного, и пнул его ногой. Однако поврежденный визор ошибся в просчетах, и пнутый(О_о) Келом стол вылетел наружу, захватив с собой кусок стены, и пролетел метров сто...*

 

Громко рассмеялся немного инфернальным голосом, отдающимся эхом. Замедлив временной континиум, отобрал у противника один из своих клинков, снова забрался к нему на голову и воткнул меч во вторую глазную щель.

 

Ирэн! Сестра моя во извращении! Наших бьют! *подумала, достала световой посох* Значит, все дело в маске, ды?)

 

Маску не снять, она уже часть меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул!!! Нафаня, сундук со сказками украли!!! 8вооружилась кетчупом*

 

Агент Ромашка, у вас там никакого биологического оружия под рукой не завалялось?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!

 

Я его фанат=) Ну а про Пророка молчу, вообще крут=) И майор Стрикленд уважение вызывает.. вызывал....

 

Кел, я знаю, что ты их всех порвешь, как тузик грелку, но не могу же я просто сидеть и на все это смотреть)))

 

Как хочешь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громко рассмеялся немного инфернальным голосом, отдающимся эхом. Замедлив временной континиум, отобрал у противника один из своих клинков, снова забрался к нему на голову и воткнул меч во вторую глазную щель.

 

Небрежно отмахнулся от клинка, тот отлетел вместе со владельцем в противоположную стену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фр) *Достала отравленные стрелы*)))

 

*Мнгновенно натянул тетеву и направил лук на Айвелин* Толко положи стрелу на лук, и придётся тебе к Боре обращатся чтоб воскресил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мнгновенно натянул тетеву и направил лук на Айвелин* Толко положи стрелу на лук, и придётся тебе к Боре обращатся чтоб воскресил!

 

Перевоплотился в Кела и метнул метательный ножик в лук Канна.

Денна

хай=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мнгновенно натянул тетеву и направил лук на Айвелин* Толко положи стрелу на лук, и придётся тебе к Боре обращатся чтоб воскресил!

 

Ха! Да что ты мне сделаешь, косоглазик?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Ты ролик вступительный посматри! Я вобще обалдел! Этот псих ну точно псих!)))

 

да я не наю не запускается чо то... Кинь-ка мне что ли регистрационный ключ, а то мой не работает О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Небрежно отмахнулся от клинка, тот отлетел вместе со владельцем в противоположную стену...

 

Не успел отмотать время и шмякнулся о стену, что не принесло абсолютно никакого вреда и тот встал и решил использовать основные трюки маски. Стал мнгновенно телепортироваться вокруг Кела, периодически нанося удары в щели костюма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уау!!!!!!!! Какая аватарка!!!!!!!!  :crazyfun:

 

Милый, все для тебя :crazy:

 

И чем же?  :glasses:

 

а, да так, по мелочи, не обращай внимания))) Но обещаю загладить свою вину массажем :crazy:  А то ты такой уставший))))

 

Ну скажем убью...

 

Стоять, бояться!) только попробуй!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн
У меня такой же О_о

Не успел отмотать время и шмякнулся о стену, что не принесло абсолютно никакого вреда и тот встал и решил использовать основные трюки маски. Стал мнгновенно телепортироваться вокруг Кела, периодически нанося удары в щели костюма


Прыгнул, хватаясь за балки, подтянулся, и стал смотреть на телепортации Ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоять, бояться!) только попробуй!))

 

Хорошо, я уберу оружие. Ты только движений лишних не делай, а то палыцы расслаблю и из твоего прекрасного лобика будет торчать моя стрела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Прыгнул, хватаясь за балки, подтянулся, и стал смотреть на телепортации Ника.

 

Телепортировался к Келу и воткнул клинок ему в ключицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я уберу оружие. Ты только движений лишних не делай, а то палыцы расслаблю и из твоего прекрасного лобика будет торчать моя стрела...

 

Ну, глазом больше, глазом меньше - все одно :crazy: В конце концов *бросает взгляд в зеркало* это будет смотреться даже интересно :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...