Перейти к содержанию

Кабак посреди поляны...


Рекомендуемые сообщения

Просто кабак. Удивительно, что он еще работает... стертая вывеска, удалленость от населенных пунктов... в этом замшлевом кабаке всегда немного народу, но здесь можно встретить интересных собеседников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

В кабак вошел усталый путник,закутанный в черный плащ.В зале меня встретили пристольные взгляды каких-то сомнительных бродяг,и трактирщик,смеривающий алчным взглядом мой кошелек.Я подошел к стойке,и попросил поек,чашу эля,и комнату получше.Кинув несколько звонких монет я отправился в угол,и стал прислушиватся к тихим разговорам бродяг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходя по пустынной метности Рохана, пару раз наталкивался на отряд Рохоримов.. но из-за моей способности к убеждению всегда выходил живым и невридимым, да еще и с кое каким преимуществом...Тут мой вгляд привлек кабак, я прошел к нему, оттуда веяло легким табачным дымом, отворя скрипучую дверь.. я просто прошел вперед и присел у одного из столиков, я оглядывал всех и вся... в надежде найти хоть кого-то интересного.. ко мне подошла девушка и спросила что я желаю заказать. И тут же отправилась за кружкой пинты...мой вгляд упал на странного молодого человека в углу... он казалось просто слушал и высматривал как и я... Ладно, подумал я... Понаблюдаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я сидел и слушал болтовню о всяких проблемах,и совсем невероятные слухи,но ничто из этого меня не интересовало.Работа убийцей не давала времени для всякой болтовни.Мне нужна была реальная работа на какого-нибудь шишку,у которого будет чем отплатить.Тут я почувствовал сверлящий взгляд.Я насторожился,и осторожно взглянул на наблюдателя.Ничем не примечаемый человек разглядывал меня.Хотя в его внешности что-то было,что я смог учуять,но не смог понять что это."Может это будет заказчик?"подумал я."Хотя стоит быть на стороже,ведь я не знаю чего он от меня хочет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел на него... его взгляд был полон бездушия... было ощущение что он идеальный убийца. Или воопще маньяк... я встал и направился к нему... подошел окинув взглядом...-Пройдем, сядем, думаю есть разговор...Я сразу отвернулся и сел сново на свое старое место, Официантка принесла мне пинту, я сказал что нужна еще одна кружка... Я был уверен, что мой новый путник пойдет за мной.. я не сомневался в своем даре убеждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не смотря на тревогу я пошел за этим странным путником.Я присел за стол,и подождал пока официантка уйдет.- Говори что хочеш - сказал я тихим голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел на него... и отхлебнул, Пинты... прохладный алкоголь приятн разлился в моем теле...-Отхлебни, станет проще разговаривать.. -сказал я ему, чуть играя...Потом вдруг посмотрел на него серьезно...-Знаешь ли ты или слышал, что нибудь про легенде о кольцах...? -Я сделал голос тише чтобы другие не смогли услышать о чем наш разговор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Туда сюда шныряла официантка и голдел уже немного разгоряченный народ... я прислушался.. вроде бы никто не замечал нас...-Так вот все эти слухи и сказки, были и есть на самом деле... *все также оглядываясь, при таком разговоре в таком месте было о чем беспокоиться*-Если тебе интресно могу ввести тебя в курс дела... но только не здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-Хм.Где гарантия того,что пока мы будем отходить в это "место" мне в спину не воткнется нож?-сказал я недоверчиво.Я должен быть уверен.Многие меня хотят убить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел на него... *хмм.. а у него есть какое-то сопротивление моим чарам...? или это так потому что я постоянно отвлекаюсь? ну ладно...-Мне не зачем убивать кого-то... поверь...(тут я взгялнул в глаза... чтобы он поверил мне... все таки приходится использовать свой дар убеждения)- Я наоборот ищу союзников.Я встал из-за стола, и отхлебал до середины пинту...-пошли... не бойся, мне кажется ты нужен мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Когда он заглянул в эти глаза я увидел многое...Он не простой человек...И если он захочет меня убить,или переправить на свою сторону шансов моих почти не будет.Лучше будет приобрести союздника,чем потерять все.Придется идти.-Хорошо-согласился я-я пойду.Мы встали из-за стола.Под плащем я достал кинжал на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал, что атк и будет... Я прошел вперед оглядывая всех неодобрительным взглядом... Отворив дверь свежий воздух ударил в мое морщинистое лицо.. и я взохнул понлной грудью.. все таки прокурное помещение уже плохо сказывается.... я уже стар...-ДУмаю тебе дожно быть интересно... *теперь уже я говорил в полный голос...*-Пошли у меня есть своя обитель.. ДУмаю ты знаешь башню Ортханк... *мы напрявлялись именно к ней....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Оглянулся на него... взглянув в глаза...-терпение мой друг, терпение... Скоро все станет явным... *чуть ухмыльнувшись про себя...*-а Пока расскажи мне о себе...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

-Хмм... Хорошо.. как раз о будущем мы и поговорим... *как раз таки в этот момент мы пришли.. и моя башня возвышалась в поный рост...-Мы дошли, друг мой... *я повернулся к нему и сново взгялнул в глаза* -пройдем ко мне.. там я все открою тебе.... Я развернулся и пошел к себе в комнату...                             ----------------------->Комната Сарумана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В кабак вернулся я в задумчивости.Меня волновало новое чувство.Чувство того,что твоими руками решается судьба мира.В своей комнате я долго не мог уснуть:мучали мысли.Только через 2 часа я смог спокойно уснуть.Ночью снился сон...Сон о давнешнем...и будующем.Мне снилось,что я убиваю собственных родителей в лице того лидера шайки,а затем хватаю мальчишку,который был похож на меня.Он забился в угол дома и громко ревел.Только тогда я увидел,что я весь в крови.Проснулся я весь в слезах и поте.Опомнившись я умыл лицо прохладной водой,и спустился позавтракать.За завтраком(овсянка) я размышлял о смысле сна.*А вдруг то,что я щас сотворю станет слишком ужасным,и я не смогу простить себя,как в том страшном сне...Нет я должен двигатся вперед,и в любом случае вмешатся в эту историю...А там я уже решу на какую сторону перейти*Расплатившись с трактирщиком я купил в стойле лошадь и ускакал на встречу с Широм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...