Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 444 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Hallowe'en! =)


Гость Айвелин

Рекомендуемые сообщения

Бу, товарищи форумцы! =)) Близится Канун Дня всех святых! =) (прим.автора - ночь с 31 октября на 1 ноября) И, конечно, доблестные лотррольщики просто не могут пройти мимо такого замечательного повода для... праздника! =)) Только Хэллоуин - это выдумка западная и не родная))) Посему мы решили провести его не совсем в Канун дня всех святых и не совсем так, как принято =)))
Как известно, это праздник нечисти)) Всяческой)) К нашему огромному сожалению, практически вся толкиеновская нечисть носит черные плащи, кои и являются ее отличительным признаком... Нет, ну разве это страшно? И потом, мы же не ищем легких путей! Так что наш Хэллоуин объявляется по мотивам русских народных сказок и суеверий! =) Любая приглянувшаяся вам там нечисть =))
Сие замечательное мероприятие будет проводиться, скорее всего, в начале ноября)) Посмотрим, как там с праздниками будет)) Но костюмы лучше начинать делать уже сейчас!) Простор для фантазии у вас - огромный! =) По вопросам, касающимся внешнего вида выбранного персонажа, его поведения и дурных привычек обращаться к нашему эксперту из Харада - Денне =) Возможно, он также поможет подобрать вам что-нибудь оригинальное и незабываемое =))) Как выберите - пишите мне, я внесу вас в список =)

С уважением и надеждой на буйное веселье,
ваш массовик-затейник =)))

P.S. О точном времени проведения будет объявлено позже, так как массовик с затейником никак не могут прийти к единому мнению в этом вопросе =)))
P.P.S. Раданг занимает свой "единственный и нежно любимый образ" (с) - Бабу-Ягу =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин
а почему нельзя обращатся к нашему заслуженому дизайнеру Айвелин?  :D  хде мои розовые занавески?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя обращатся к нашему заслуженому дизайнеру Айвелин?

 

Можно! =) Я помогу подобрать вам ткань, расцветку и прочие атрибуты, чтобы сделать ваш образ более устрашающим!)) В конце концов, в десятом классе я была главным костюмером в спектакле про кроликов, и я прекрасно справилась с этим ответственным заданием! =))

Но фантазия у меня тоже буйная, так что перед этим лучше все-таки уточнить детали у заслуженного эксперта =))

 

хде мои розовые занавески?

 

В процессе пошива =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...