Перейти к содержанию

За барной стойкой № 102


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А тут уже почти никого )

Угумс...

Ну я рад...

Прямо с порога сразу "бу"...

 

У меня сегодня Бу - значит привет и особенно в любовью)) кста, я сегодня уежаю) буду в воскресение вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, я сегодня уежаю) буду в воскресение вечером)

 

Куда? :)

 

Ааа) дурдом. но у меня получилось   

http://shop.ecnmx.ru/fun/read/lama.html

 

Результаты бредовые у меня вышли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда?

 

ну ты сейчас ворчать будешь) по святыням я со школой еду))) сегодня ночью в Дивеево)

 

Результаты бредовые у меня вышли

 

а у меня все совпало))))хахаха, да все равно это все фигня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Денна!

Ирэн, по святыням будешь ездить. Гадость какая.... только время испортишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

по святыням я со школой еду))) сегодня ночью в Дивеево)

 

Интересно... Я люблю такие поездки. При всём моём негативном отношении к христианству его история и культура меня очень интересуют.

 

а у меня все совпало))))

 

У меня получилось, что я люблю своего лучшего друга, а девушка, которую я действительно люблю - мой лучший друг  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн, по святыням будешь ездить. Гадость какая.... только время испортишь

 

а вот этого я не люблю и уволь. Больше при мне и лично мне подобный вещей не говори. я религиозна и это вообще мое дело где и куда я буду ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось, что я люблю своего лучшего друга, а девушка, которую я действительно люблю - мой лучший друг

 

:rofl:

 

Интересно... Я люблю такие поездки. При всём моём негативном отношении к христианству его история и культура меня очень интересуют.

 

^^  ну вот) мы там еще в Муром поедем и так далее) я тоже люблю, но в большенстве только за то, что долго ехать и весело))) в Дивеево очень красиво) я там была уже давно) как говорится это 4-й удел Божьей Матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн
Я вот тоже люблю по святым местам своей веры ездить: в Переяславль, где лежит рунический камень, посвящённый Тору и где одинистское капище воссозданно, на Валаам, где языческие места силы есть, в подмосковье, недалеко от Чехова на источник Перуна... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дивеево очень красиво) я там была уже давно) как говорится это 4-й удел Божьей Матери.

 

Вот там я не бывал никогда... Но там же вроде всё XIX века, я люблю что постарее, век так XVI-XVII хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн

Я вот тоже люблю по святым местам своей веры ездить: в Переяславль, где лежит рунический камень, посвящённый Тору и где одинистское капище воссозданно, на Валаам, где языческие места силы есть, в подмосковье, недалеко от Чехова на источник Перуна...

 

твоей веры :rofl: оригинально)))) да ладно. У всех разное мировоззрение)))

 

Но там же вроде всё XIX века, я люблю что постарее, век так XVI-XVII хотя бы...

 

хм...помоему там древнее XIX века... нужно уточнить) вот приед и скажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...помоему там древнее XIX века

 

Серафим Саровский в XIX век жил, а он там основал монастырь.

 

оригинально))))

 

Ну почему же? :) Тех, кто держится веры предков сейчас не так уж и мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же?  Тех, кто держится веры предков сейчас не так уж и мало...

 

ты за славян что ли?)

 

Серафим Саровский в XIX век жил, а он там основал монастырь.

 

точно) значит и не так древний))) блин...а я где только не была...сейчас вспомню этак что-нить древнее...помоему там, в области Иерусалима были пещерные хвамы из извняка (или как он там пишется). белые белые. им так с хреном сколько лет. ледяной источник в пещерах))) прикольно так) там блин на них так долго взбираться...

а ты был когда-нить в Иерусалиме на сошествии Огня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты за славян что ли?)

 

Я одинист (скандинавское язычество). Но я считаю, что Боги всех европейцев-ариев - это одно и то же. И как их не назови: Перун, Один, Зевс, Юпитер, Дагда и.т.д. - смысл один. Но каждый народ находил более удобный способ для себя верить в них. Мне ближе скандинавская традиция, потому что славянское родноверие более спокойное чт ли, в нём меньше страсти.... Но я убегаю уже сейчас, если тебе это интересно, могу потом поподробнее объяснить :)

 

а ты был когда-нить в Иерусалиме на сошествии Огня)

 

Нет, в Израиле не был никогда... И на мистификацию эту смотреть как-то не хочется.

Ладненько, я побежал, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одинист (скандинавское язычество). Но я считаю, что Боги всех европейцев-ариев - это одно и то же. И как их не назови: Перун, Один, Зевс, Юпитер, Дагда и.т.д. - смысл один. Но каждый народ находил более удобный способ для себя верить в них. Мне ближе скандинавская традиция, потому что славянское родноверие более спокойное чт ли, в нём меньше страсти.... Но я убегаю уже сейчас, если тебе это интересно, могу потом поподробнее объяснить

 

ппкс)

 

Нет, в Израиле не был никогда... И на мистификацию эту смотреть как-то не хочется.

 

не сказала бы) я была)

ладно) удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, любовь моя))) я вся в предвкушении)))

 

^^

 

а у тебя, радость моя?

 

Да вот, защитил очередную главу по БЖ на 5, а по информатике пару схлопотал - теперь всё задание заново переделывать придётся :P И главное - из-за какой-то мелкой финтифлюшки, которую я забыл внизу страницы поставить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, защитил очередную главу по БЖ на 5, а по информатике пару схлопотал - теперь всё задание заново переделывать придётся  И главное - из-за какой-то мелкой финтифлюшки, которую я забыл внизу страницы поставить)))

 

молодец)))

Faramir

:flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...