Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в отличие от христианства, где человек обязан беспрекословно верить проповеднику.)))

И быть овечкой))

 

Да ни хрена...... не обязан....... не до такой же степени! А сатанисты убивают всех и вся и говорят что они приносят жертву лукавому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Популярные посты

Неимоверными усилиями был написан этот стих: Время осени настало, листья падают с деревьев. Не живут сейчас вассалы, а живёт один Медведев. Но не будем о плохом, будем только о хорошем. Сайт на

Вот теперь скучаю...))) Натария стучи в аську.)))))))))

Ты стих читал? На той странице?

Как бы то ни было, других стихов подобного рода на этом форуме нет =))Вот ссылка,  проверь =)

 

Та моя верит... значит, еще где-то кто-то выставил, а меня переклинило)

Пасиба за заботу, солнц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал Тор, а не Гор

 

Там и Тор и Гор сначала были написаны :)

 

кроме любви и войны

 

За войну она не отвечала. Фрейя - любовь, женская красота, секс, плодородие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена...... не обязан....... не до такой же степени!

 

Как ни странно - мой опыт говорит об обратном.

 

А сатанисты убивают всех и вся и говорят что они приносят жертву лукавому

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба за заботу, солнц)

 

Та не за что =)) Дело двух минут =)) А то это ведь ужасно, когда пытаешься найти какой-то стих, а нигде его нет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в отличие от христианства, где человек обязан беспрекословно верить проповеднику.)))

И быть овечкой))

 

Ага.

 

И ты хочешь сказать что Сатанизм более великая религия чем ХРИСТИАНСТВО или МУСУЛЬМАНСТВО??????????????????????????????????????????????

 

Более великая - нет. Потому что так сложилась история.

Более разумная - безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сатанисты убивают всех и вся и говорят что они приносят жертву лукавому

 

Это стереотипы, навязанные святыми отцами и фильмами ужасов. Да, есть сатанинские сектанты-дебилы. Но настоящие сатанисты жертвоприношения не практикуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не за что =)) Дело двух минут =)) А то это ведь ужасно, когда пытаешься найти какой-то стих, а нигде его нет =))

 

Может быть, на досуге я научусь пользоваться поиском))))

*угу, разбежалась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязан беспрекословно верить проповеднику.)))

 

Ты видно плохо нас знаешь. Мы не обязанны бесприкословно слушать да хоть Его Первосвященство Патриарха Московского И Всея Руси Алексия II. Мы слушаем его, потому что он говорт правильные вещи! В отличии от вас сатанистов и язычников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена...... не обязан....... не до такой же степени!

 

В протестантизме не обязан, там над библией самому думать надо. А вот в православии и католицизме обязан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы слушаем его, потому что он говорт правильные вещи! В отличии от вас сатанистов и язычников

 

Пример правильных вещей приведи, плиз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видно плохо нас знаешь. Мы не обязанны бесприкословно слушать да хоть Его Первосвященство Патриарха Московского И Всея Руси Алексия II. Мы слушаем его, потому что он говорт правильные вещи! В отличии от вас сатанистов и язычников

 

Бла-бла-бла, и снова закостеневшее мышление(

Обидно.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда уж, странные вы все спорят о вере и кто есть кто. Но сейчас у каждого своя вера. У меня лучшая подруга сатанистка, друзья разные и нельзя человека обвенить что он выберает для себя не ту веру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда уж, странные вы все спорят о вере и кто есть кто. Но сейчас у каждого своя вера. У меня лучшая подруга сатанистка, друзья разные и нельзя человека обвенить что он выберает для себя не ту веру.

 

А никто и не ругается, просто идёт спор, по-моему, вполне вежливый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стереотипы, навязанные святыми отцами и фильмами ужасов. Да, есть сатанинские сектанты-дебилы. Но настоящие сатанисты жертвоприношения не практикуют.

 

Я знаю сатанистов. Святые Отцы никогда не говорят что надо ловить и уничтожать сатанистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
а я и не писала что ругаетесь, я писала что спорите, но ведь это глупо. У каждого своя вера и не кто не сможет переубедить того в другом или в обратном, каждый выберает свой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В протестантизме не обязан, там над библией самому думать надо. А вот в православии и католицизме обязан!

 

Протестантов тоже ненавижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гореть вам в Аду у вашего повелителя и язычникам и сатанистам

 

Мне Сатана не повелитель. Более того, в ад я не верю, да и в существование конкретного персонифицированного Князя Тьмы тоже. И вообще, есть хорошая история на этот счёт:

"Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Богов приветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а

его посуду мыть поставили.

Говорит:

- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?

А Бог отвечает:

- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...