Перейти к содержанию

За барной стойкой № 108


Рекомендуемые сообщения

Твоим надеждам не суждено сбыться...НИ-КОГ-ДА!)))

 

или пока под горячую руку не подвернётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 986
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

страсти какии... Dio mio! Questo e terribilmente

О_о     *остановилась* *обиделась* *губы дрожат и на глазах слезы* *ушла на кухню кушать блины с горя*

* с замиранием следит*

не буду говорить на что меня ...

            Я осколок электрички,Ночь, перон, глаза в окно...Я, промокшие как спички,Небеса в Бородино...

            Фонари грызут аллею,Паровоз как глыба льда.В черной комнате, на рееВороненая орда.

            Злой этап, глотают нычки.Бьют прикладом сопляка...Закеспят на перекличкеВ рваной луже у ларька.

            Гражданин начальник скачет,С документом на ветру...На рельсах время плачет,Будем счастливы к утру!

            Жизнь больная, кашель, скука...Пьет изжогу из реки,Лижит пепел, лает сукаПо движению руки.

            В забентованом вокзалеТак привычно ледяно,Сыпят ржавые медалиНебеса в Бородино!

            Верели, что точно знаем,Жизнь не будет так горька.Проживем в тепле, да с края.Похмеляясь у ларька.

            Мы ларьками сцепим землю,Свяжем запад и восток.И McDonalds-ы приемлютТолько наш родной лоток.

            Наш ларек, он всем утеха.Реет смыслом на ветру...В нем беда и дискотека,В нем спасенье по утру.

            Русь моя, ты снишся многим.Вещий сон всегда кошмар...И богатым, и убогим, всемДостался этот дар!

            Что же нам открыто в мире,Что нам отрыгнут века,В пятикомнотной квартиреЯ спиваюсь у ларьбка.

            На мою свободу словаЛьют козлы свободу лжи.Гражданин начальник, сноваСказку злую расскажи.

            Кем нам стать, уже не знаю.Верим лишь, что сталь крепка.Русь закатом добивают,Распитая у ларька.

            Города кричат экраном,Лбы щамерсших деревень...Мы уходим слишком рано,Оставляя дребедень.

            Мы прошли свою дорогу,По фашистам, по попсе,Мы тощили души к богу,Жалко, выжили не все.

            И духовно, как на вздохе,Режет небо красота.Мы губами твои крохиРвем до чистого холста!

            Красота, ты здесь, родная,Не доступна, не легка.За тобою наблюдаем,Похмеляясь у ларька.

            Ты спасешь нас точно знаю,Я твой враг, твоя еда...КРАСОТА НЕ ИСЧЕЗАЕТ,ЛИШЬ УХОДИТ, ИНОГДА...

 

*дотянула, допела*

*взяла в руки бассуху... посмотрела по сторонам... положила обратно и решила, что не будет выкладывать блэкерский текст*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это гон! Я немецкий знаю получше твоего!

 

Привильно, я на немецком вообще не слова не знаю, а ты с переводчиком надеюсь хотя бы алфавит выучил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

* обнажил меч*

 

Плюнул на назгула.

 

* кинул в гнома нож*

 

Доспехи)) плюнул на назгула вторично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

* меч назгула загорелся синем пламенем* Газпром

 

да хоть серо-буро-малиновым.

Обплевал назгула с ног до головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Торин сын Фундина Успокойся позязя...

 

Муженька своего успокаивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ребт, а вы знаете, что есть такая вещь у нас арена, м? идите туда отношения выяснять,а то реально заманали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...