Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 443 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 109


Гость Натария

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 994
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ого, ну ладно, до встречи

Всегда Киев был русским.....

 

Так давайте не сорится, я могу много чего навести в пример тому что Украина и Росия разние страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вначале на Руси не было столицы и всеравно по духу были едины, потом столица стала Киев, потом Москва, потом Петербург, потом снова Москва, а сейчас Киев Украина, а Москва Россия и что же славяне уже не вместе?

 

Просто народы, в силу своего исторического развития, разделились. Русские попали под деспотичную власть московских князей, а украинцы были всегда ближе к Западу. Но потом и их поглотил имперский монстр. И принёс в Украину крепостное право, отменил казачьи вольности, а потом, уже при большевиках, устроил самый настоящий геноцид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто народы, в силу своего исторического развития, разделились. Русские попали под деспотичную власть московских князей, а украинцы были всегда ближе к Западу. Но потом и их поглотил имперский монстр. И принёс в Украину крепостное право, отменил казачьи вольности, а потом, уже при большевиках, устроил самый настоящий геноцид.

 

День сегодня хороший ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто народы, в силу своего исторического развития, разделились. Русские попали под деспотичную власть московских князей, а украинцы были всегда ближе к Западу. Но потом и их поглотил имперский монстр. И принёс в Украину крепостное право, отменил казачьи вольности, а потом, уже при большевиках, устроил самый настоящий геноцид.

 

Во мудрые воистину слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Киев и украинцы были и будут частью РУСИ, но не России.

 

Ещё 1 довод. Денна да ты гений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это ты к чему? :)

 

Да помню как мы только вспоминали подобные темы, то спорили пару часов об этом... сейчас что-то не хочется опять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помню как мы только вспоминали подобные темы, то спорили пару часов об этом... сейчас что-то не хочется опять ))

 

Ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял чтоли что от тебя требуется?

 

я бы ему подсказал раз он непонятливый но боюсь тогда он получит последнее предупреждение за мат на меня)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ему подсказал раз он непонятливый но боюсь тогда он получит последнее предупреждение за мат на меня)))))

 

Он щас еще что нить веселее получит, если не будет выполнять требование админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он щас еще что нить веселее получит, если не будет выполнять требование админа.

 

Люблю когда ты злишься Нари ) только не на меня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PALADIN
Так, значит ты здесь уже почти 2 недели, а анкеты мы до сих пор не дождались. Отклоненная анкета по Хэлкару не в счет потому как она не принята. У нас все же еще пока игровой форум, а посему я требую новой анкеты. ДО момента ее одобрения попрошу не появляться в таверне. и это требование админа.

ты не выполнил требование, и теперь сиди, жди бана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эр-Арианор

Люблю когда ты злишься Нари ) только не на меня ))

 

:mad:

ревность, плохое чувство но избежать его невозможно :mad:

Все

До встречи ! Я еду обратно в больницу ....

Нариэль

до встречи  :love:  и прошу , непокидай форум, чтоб не случилось. Ибо смысл моего присутствия здесь исчезнет, и я тоже уйду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...