Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос старый и уже всем порядком надоевший, ибо волнует он походу только меня.
Что уважаемая Администрация собирается делать с боевкой?
Ибо когда каждая битва в итоге перерастает в ругань между игроками, а конфликты решаются по полгода вообще пропадает желание что-либо играть.
Я предлагал аж три системы  отыгрыша, ни одна из них не работает и никто даже не пытается по ним играть. Зачем нам тогда нужны мастера мне совершенно непонятно.
Что делать собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэлкар
В таком случаи есть только один выход - вообще убрать боевку из игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Потому как, видимо, совесть у наших игроков не работает.

 

ППКС. Совесть надо чистить время от времени, товарищи игроки, чтобы не загрязнялась.

Раданг, насчет предложений - в Правилах написано в третьей системе "Играем по этой". Она называется Литературная. Что еще не понятно-то? Да, возникают споры, да, нужно подключать мозги, дабы литературный отыгрыш не стал полным абсурдом. Но знаешь, Рада, винить кого-то в том, что игроки сами же доводят игру до такого абсурда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Я знаю, как называется система, я эти правила писал. И есть там вот этот пункт
"судья смотрит на правильность принятых решений, стиль письма( если вы пишете как вы перемалываете 10000ную армию в две строки, а оппонент выкладывает вам в ответ пост в вордовский лист, будьте готовы проиграть), и выкладывает схему расположения войск по окончанию хода и предварительный итог битвы"
Где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...