Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 437 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №112


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мой вердикт таков. Он окончательный. PALADIN получает бан на 2 дня + снимается личный счетчик сообщений до 2500 (нечего циферки набивать в пустую....). причина: Неуважение к форумчанам. Ма

нельзя недооценивать противника...тем более орков и Тем более Урук-хай... Именно орки убили самого Исильдура...вот устроим засаду сами погибнем , но конкретно тебя убьём    и не увидишь ты свою любовь

Луртц - ты вообще свихнулся ??? Я не умру ! Я её увижу !!!! Перебью вас по дороге как Мордорских орков ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер. Скажи " Любовь силнее всего!"

 

Верно. Тобой будет жажда мести двигать Луртц. А я буду рубить налево и направо понимая что если я не выиграю я больше не увижу любимую. И буду рубить вас как раненый медведь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Тобой будет жажда мести двигать Луртц. А я буду рубить налево и направо понимая что если я не выиграю я больше не увижу любимую. И буду рубить вас как раненый медведь !

 

Ты будешь рубить всех с именем Джанны на губах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда ты в Мордор едешь? Через Черные Врата или Кирит Унгол или полезешь через горы???

 

Ну пока никуда...пока по окрестностям послоняюсь...посмотрю что к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри на орков не выди........

 

Ты меня уже запугал бедненькую...

 

Ты все еще в Рохане, но ты уже не в Эдорасе.

 

Логично...эх...как бы все это обделать? Не могу же я в открытую сунуться в Мордор...надо аккуратненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ты тогда едешь в Эдорас? Какая у тебя по ролевой идея? Присоеденится к Рохану?

 

Во-первых: думаю когда будет две с половиной тысячи свидетелей, то все поймут что Рундагор не конокрад.

Во-вторых: помогу Рохане в войне с Мордором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...