Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 176 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 113


Рекомендуемые сообщения

да так себе... написала-таки реферат, собралась распечатать и оказалось, что краски в принтере на пару страниц. а там, где заправляют картридж - сегодня выходной

 

Я сам заправляю иногда.

у меня вчер похожее было))) все утро бесилась)О_________о всем трям)

 

Пыщ  :D  Бесилась из-за чего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Пыщ    Бесилась из-за чего ?

 

та еклмн! Я вчера печатала рефераты к музыке (которой кстати сегодня нету...а должна была быть АГРХ). Писала их 3 недели. Один на 27 страниц по эпохе барокко, другой на 16 страниц по эпохе возраждения... + 2 доклада по 10 страниц там по инструментам, + список выдающихся музыкантов по 5 странам...

Сначала у меня принтер часа 3 не хотел печатать...я че тока не делала: просил по хорошему, грозилась, падала на колени, выкидывала в окно, пинала... ладно, хрен бы с ним - запечатал НО у меня оказывается кончалась черная краска! А печатать я сначала решила который на 27 страниц...результат - убила 27 листов бумаги... и черную краску тоже не могу купить....за ней надо было ехать, а у меня время в обрез... Результат - напечатала зеленым, весь вечер зубрила, и сегодня мне говорят - а ты знаешь, а сегодня музыки не будет!!! АГРХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та еклмн! Я вчера печатала рефераты к музыке (которой кстати сегодня нету...а должна была быть АГРХ). Писала их 3 недели. Один на 27 страниц по эпохе барокко, другой на 16 страниц по эпохе возраждения... + 2 доклада по 10 страниц там по инструментам, + список выдающихся музыкантов по 5 странам...Сначала у меня принтер часа 3 не хотел печатать...я че тока не делала: просил по хорошему, грозилась, падала на колени, выкидывала в окно, пинала... ладно, хрен бы с ним - запечатал НО у меня оказывается кончалась черная краска! А печатать я сначала решила который на 27 страниц...результат - убила 27 листов бумаги... и черную краску тоже не могу купить....за ней надо было ехать, а у меня время в обрез... Результат - напечатала зеленым, весь вечер зубрила, и сегодня мне говорят - а ты знаешь, а сегодня музыки не будет!!! АГРХ

 

спокойно, сядь, выпей кофею :) надо было вчера к нам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойно, сядь, выпей кофею  надо было вчера к нам)))

 

да) и что езе хуже) я ж сегодня свободна))) Ггг, но моя никуда не поедет...моя будет смотреть Лост последние серии... о как)

Кста, как вчера погуляли побухали?_))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харашооооо

 

:D

Сегодня будете гулять? Кста, я вот думаю встретить во вторник) Но не на улице сидеть, а пойти в Пронто) Как тебе?

 

я кстати подпись подредактил

 

:rofl: молодец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будете гулять? Кста, я вот думаю встретить во вторник) Но не на улице сидеть, а пойти в Пронто) Как тебе?

 

мы вообще собирались во вторник, но скорее у Дэнны)

 

молодец)))

 

я знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вообще собирались во вторник, но скорее у Дэнны)

 

ай черт. А во сколько и на сколько) Типо хеллоувин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор, я немножко просматриваю сайт со смайлами... сейчас на 23ей странице - всего 400 с хреном 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор, я немножко просматриваю сайт со смайлами... сейчас на 23ей странице - всего 400 с хреном 0_о

 

Я вижу ) Добавляешь прикольные смайлики себе в подпись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор, я немножко просматриваю сайт со смайлами... сейчас на 23ей странице - всего 400 с хреном 0_о

 

дай ссыль =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Ю. !! )) Спасиб Гена )) Поставлю себе в подпись )) +1 тебе
Давай дальше... мож еще что нить стоящее найдешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, наверное Он был дикий болтун - вот его за язык и того)

 

не - он много язык показывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...