Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 420 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №115


Рекомендуемые сообщения

Как выяснилось, она очень любит пересказывать друзьям происходящее с ней на форумах))))

 

:rofl: Я фигеююююююю)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я вот вчера проста пил, и шота седня как то не так...

Денна, ниче, прорвемся... Если не спопьемся

Ген, комп какой конфигурации, не знаешь?

Гость Гвиневра

Как выяснилось, она очень любит пересказывать друзьям происходящее с ней на форумах))))

 

иногда так хорошо, когда не расказываешь о своих похождениях на форумах)  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Как выяснилось, она очень любит пересказывать друзьям происходящее с ней на форумах))))

 

:rofl:  РЖУНИМАГУ!))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, она мне скоро перезвонит)) Когда узнает, что они на других ее форумах сотворили)))

А меня больше волнует вопрос, где Денна) Он обещал в половине шестого позвонить и все сказать =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

В общем, она мне скоро перезвонит)) Когда узнает, что они на других ее форумах сотворили)))

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

А меня больше волнует вопрос, где Денна) Он обещал в половине шестого позвонить и все сказать =/

 

Спит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда так хорошо, когда не расказываешь о своих похождениях на форумах)

 

:rofl: Ой как хорошоооо!!!

А у меня сейчас такая фигня на ролке по "Робину Гуду": стою, значит, в Замке, разговариваю с "девушкой своей мечты", которая ко мне никаких чувств не питает, что не мешает мне, в свою очередь, насильно заставить её стать моей женой. Тут приходит другая дэвушка, к которой я кроме ненависти и гнева ничего не питаю, и берёт и самым наглым образом на глазах у той, другой, целует меня в засос! Ну, что за безобразие, а!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

А у меня сейчас такая фигня на ролке по "Робину Гуду": стою, значит, в Замке, разговариваю с "девушкой своей мечты", которая ко мне никаких чувств не питает, что не мешает мне, в свою очередь, насильно заставить её стать моей женой. Тут приходит другая дэвушка, к которой я кроме ненависти и гнева ничего не питаю, и берёт и самым наглым образом на глазах у той, другой, целует меня в засос! Ну, что за безобразие, а!

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ржунимагу))))))))))))))))))

 

Хм... он грозился проспать всего полтора часа))) А как бы прошло уже три с половиной))))

 

Устал чело... назгул, болеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

А у меня сейчас такая фигня на ролке по "Робину Гуду": стою, значит, в Замке, разговариваю с "девушкой своей мечты", которая ко мне никаких чувств не питает, что не мешает мне, в свою очередь, насильно заставить её стать моей женой. Тут приходит другая дэвушка, к которой я кроме ненависти и гнева ничего не питаю, и берёт и самым наглым образом на глазах у той, другой, целует меня в засос! Ну, что за безобразие, а!

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ему позвонить?

 

Ген, а если он спит?) Ну не будить же его, если ему совсем плохо) А с другой стороны, надо же выяснить по поводу завтра... Я в сомненьях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Чего ты всё ржёшь?! Мне-то как быть?!?!?! Придётся как-то выкручиваться(((

 

Да ну, уже и посмеяцца низзя))) Как быть.. Хм... Дай этой, которая "ненависть" от ворот поворот. :) Ибо нефиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, уже и посмеяцца низзя)))

 

Можно-можно)))

 

Как быть.. Хм... Дай этой, которая "ненависть" от ворот поворот.  Ибо нефиг)

 

Дело в том, что по натуре я ужасно вспыльчивый и вообще на всей ролке главный антигерой. Поэтому одним "отворотом-поворотом" она у меня не отделается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праильно-праильно))) ибо нефиг так себя вести )))))))

 

:yep: Она мне сначала пощёчину дала, теперь вообще распустилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...