Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 374 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Назгул и эльфийка - их видели вместе в зеленых свадах Лориена =))


Гость Айвелин

Рекомендуемые сообщения

Свадьба!)))

Огромный зал, украшенный воздушными шарами, лентами, надписями с пожеланиями и прочей мишурой)) Значительная часть зала отведена под напитки: здесь можно найти все, от форменосовки и до тролльской крепкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Айвелин сидела в комнате напротив большого зеркала в тяжелой золотой раме и мучительно раздумывала над тем, как быстро успеть зашить поехавший шов на платье, красивее задрапировать вуаль на лице и куда приткнуть эту симпатичную розочку. На плечо? Или на грудь? А может, сюда, на пояс? От розочки отвалился лепесток. Эльфийка возмущенно фыркнула, отбросила розочку в сторону и заторопила куафера: тот продолжал возиться с ее прической, хотя свадьба должна была начаться с минуты на минуту. Ужасно! Предстоящее событие заставляло эльфийку страшно нервничать, отчего она стала несколько раздражительной. Ну неужели, куафер наконец закончил свою работу над шедевром из локонов, шпилек, заколок и драгоценных камней. В этот момент, не дав Лин обрушиться на несчастного по поводу того, что этот локон должен завиваться в другую сторону, а вот на этом сапфире трещинка, в комнату вбежали служанки и начали щебетать о том, что происходит в зале:
- Гости уже почти все собрались. И я видела там самого Владыку Тьмы!
- Хватит нести чушь! Откуда ему здесь взяться?
- Но я правда его видела! Он на меня так посмотрел…
- Ха-ха, да для тебя любой человек в черном – уже Владыка Тьмы. Зачем бы ты ему сдалась? Ни кожи, ни рожи!
- Чего ты понимаешь!
- Прекратите шуметь! – остановила Айвелин болтовню служанок. – Лучше посмотрите, там ли Лотиэль, и позовите сюда Раданга: церемония скоро начнется. Да, где Денна, он уже готов? И поторопитесь! Белинда, а ты принеси мне воды. Я больше так не могу! – пожаловалась эльфийка пушистой белой кошке, спящей у окна. Кошка лениво приоткрыла один глаз, зевнула и снова погрузилась в свой кошачий сон, в котором не было эльфов, назгулов, гостей, свадеб, нерасторопных слуг и нервотрепок. - Кажется, я просила принести мне воды!
- Д-да, простите, госпожа! – вбежавшая служанка протянула Айвелин стакан, наполненный прозрачной жидкостью.
- Белинда, у меня свадьба, а ты не можешь даже воды мне вовремя принести! Иди отсюда, чудовище. Хотя нет, стой, ты мне понадобишься, чтобы одеть фату,– эльфийка выпила воду и на мгновение ошарашенно замерла, пытаясь сделать вдох. Потом, отдышавшись и придя в себя, хихикнула. Все заботы разом отошли на второй план, а в голове появилась необыкновенная легкость. «Похоже, это был один из моих препаратов? Ах да, точно, я же как раз вчера поменяла питьевую воду на него, чтобы посмотреть, какой он дает эффект..». Эльфийка снова хихикнула и состроила глазки своему зарумянившемуся отражению. Оставалось только надеть фату, полностью скрыв лицо, и ждать, когда за ней поднимется Рад, чтобы отвести к алтарю.
В ожидании орка Айвелин поднялась и окинула себя критическим взглядом. Отражение ободряюще ей подмигнуло и, хихикнув, пожелало удачи. Айвелин помахала ему рукой и опять хихикнула.
Да, свадьба обещала быть веселой…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*зашел, восхищенно цокнул языком из-за убранства зала, прошел на место алтаря и встал там в ожидааааниии женииихаааа и невесты*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Отчаянно борясь со сном(ну что вы хотите, работа в ФСБ все же имеет свои минусы) благополучно добрался до своего места и там замер, прикрыв один глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный виверн приземлился у ворот здания. -Эй вы, отведите его. - крикнул Денна спешиваясь. Двое харадрим подбежали к крылатому зверю и взяли его за уздцы. Денна в сопровождении четырёх телохранителей из отборных частей харадской армии медленно и гордо вошёл в зал для церемоний. На Псе Ханатты была кольчуга с серебряным нагрудником, а поверх неё был накинут пурпурный плащ. Длинные волосы воина Тьмы стягивал золотой обруч, а на пальце поблёскивал камушек в кольце. Меч в раскошных ножнах болтался у пояса.
Зайдя в зал, Денна подошёл к Айви. Я готов, любимая! Я так долго ждал этого часа, и вот он наступил! - произнёс он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*увидев жену, радостно улыбнулся и подмигнул*

 

*"застенчиво" опустила глаза, улыбнулась и тоже подмигнула*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну что, поехали.
Я поднял ужасно нервничающую Айвелин на руки, она тут же скривилась, лежать на железе (на мне был парадный доспех) не так уж и приятно. Я прошептал: Терпи, это не на долго. Девушка кивнула. Я зашагал по алой дорожке, Айв, мерно покачивалась у меня на руках. Мне передалось ее волнение, главное не споткнутся, главное не споткнутся, нашептывал себе я. Надо признать со стороны мы выглядели слегка комично, я все-таки был ниже невесты на две головы. Но смешков из зала не последовало, все ощущали торжество момента. Пол зала было преодолено, руки у меня слегка тряслись. И вот я уже у самого Денны.
-Принимай невесту.-подмигнул я ему передавая  девушку на руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Глорфиндел

*зашел вогромный зал и увидев подходящие места направился к ним, рядом, держа под руку, шла Нариэль)) Невеста и жиних были созданы друг для друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Денна
*подбегает, обнимет, поднимает над землёй, крутит в воздухе* ДАРОФ ДРУЖИЩЩЩЩЕЕЕЕ!!!!!! =) мужиииик!!!
*робко оглядывается* кхм... извините :)
*садится на скамью, поправляет свой снежно белый балахон*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то на лестнице раздались шаги и показался Торин.
- Торин, слава Эру, я уж думала, ты никогда не придешь!
Совершенно неожиданно он перекинул ее через плечо и понес в зал. Ошарашенная эльфийка даже не сопротивлялась. И вот, наконец, она в зале, рядом с женихом, поправляет платье и пытается прийти в себя.
- Привет, милый, я... так волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, гм :) Дамы и господа, назгулы и назгу... эльфийки, люди и нелюди, мы собрались в этот прекрасный день, чтобы отпразновать и запечатлеть в наших сердцах этот великий момент - объединение двух сердец :) Эльфийка и назгул - удивительный союз, и мы можем лицезреть его только здесь, на нашем любимом, дружелюбном форуме ЛотрРол :)даже здесь рекламы напихали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
Что ты, любимый, он нес меня очень нежно. Впрочем, ты же обещал, что свдаьба пройдет по обычаям темных, я и подумала, что, может, у вас так положено? =)))  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стоял и улыбаясь наблюдал за Свадьбой. Не знаю почему но почему-то я почувствовал себя лишним здесь. И решил не вмешиваться, не говорить, а стоять и наблюдать, попивая бокал с вином...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кивнув Денне и подмигнув Айвелин я отошел в сторону. Остановившись в нескольких метрах от брачующихся. Акс как всегда не утерпел от рекламы. Я изобразил ему ну очень страшную рожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...