Перейти к содержанию

Анкета Сявы


Гость Сява

Рекомендуемые сообщения

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа) Сява о как!
2. Раса  поцан
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) гопник
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) кастеты, финка, кулаки, гриндарсы.
5.  способности (магические или любые другие..) Какая нафиг магия? Вот с ноги в ебло даю хорошо!
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Классический реальный поцан.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы) Классическое быдло Южного Бутово.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)  Меня зовут Сява, я ебашу ебало, могу вычислить любого суку хитрого кидалу!
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) Поцанское о как!
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) Реальный поцан! Люблю кидать лохов на мобас и жувать семки.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это. - писька вам
1. Имя Сява епта!
2. Связь (ICQ, e-mail) писька вам!
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными)  Реальные поцаны такое не читают!
4.Опыт на ролевых...(?) Нихуя!
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена... - идите в пизду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига нам это для истории, это даже не Джунн и не смешно ни разу. Тем более мат на форуме запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...