Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 402 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 128


Рекомендуемые сообщения

Ломэ... вот ты где. *Обнял за талию и нежно прижал к себе чуствую тепло её тела*
Где ты была зай ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ДЕТСКАЯ НАРКОМАНИЯ: ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН. ывший чемпион Донецкой области по борьбе, а сейчас священник, Геннадий Мохненко приехал в Киев после похорон очередного своего воспитанника. Чтобы расска

Гость Боромир / Тевильдо

Злой ты ) Не зря тебя хоббиты боятся )

 

Боятся, значит уважают)))

 

Ну.... ТЕПЕРЬ Я СВОБОДНЫЙ !!! ДЕВУШКИ !!!!! ))))))))))

 

*потирая руки* Да, да... Теперь  Эовин свободна.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый ты человек... *крепко пожал руку Рундагору*

 

Смотри.. не так жми крепко ) А то меня еще немочь черная хватанет ) Арагорна то нету... будет другой гондорец тада лечить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесткая картинка... слабонервным лучше не смотреть, наркоман со стажем.. воопщем - делаем выводы -.-

(да-да, кого от крови тошнит - можете даже не пробовать смотреть - искренне советую - ругать меня будете =) )

http://censor.net.ua/images/2007/Mariupol Drugs/1 (3).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Союз Гондора и Рохана ))))

 

Наши страны уже очень давно союзники. :) Теперь его можно будет укрепить...  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесткая картинка... слабонервным лучше не смотреть, наркоман со стажем.. воопщем - делаем выводы -.-

            (да-да, кого от крови тошнит - можете даже не пробовать смотреть - искренне советую - ругать меня будете =) )

            http://censor.net.ua/images/2007/Mariupol Drugs/1 (3).jpg

 

Нот фоунд!  o.O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесткая картинка... слабонервным лучше не смотреть, наркоман со стажем.. воопщем - делаем выводы -.-

            (да-да, кого от крови тошнит - можете даже не пробовать смотреть - искренне советую - ругать меня будете =) )

 

Так у меня mybb.ru выводит или ошибку 404... можешь так закинуть, сразу сюда ?? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нот фоунд!

 

ты в поисковик введи http://censor.net.ua/images/2007/Mariupol Drugs/1 (3).jpg  всю строку, а не жми ее тут =) она просто прочиталась почему-то здесь лишь до цифры 3 -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ща вот так лучше =)

Это интересно

так воопще не воспринимает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

. можешь так закинуть, сразу сюда ?? )))

 

Не надо :0

Скопируй ссыль вместе с jpg и вставь в адресную строку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Сару... МАТЬ ТВОЮ. Это ж живые трупы.... но сначала они были безвольными людьми, потому как и подсели на иглу.
Куда мир катится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, и почему мне опять надо идти?((

 

Уходишь зай ? *Рунд огорченно её поцеловл и положил голову ей на плече*

Буду тебя ждать крошка *Он прижал её к себе и подарил на прощание сказочный поцелуй*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕТСКАЯ НАРКОМАНИЯ: ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.

ывший чемпион Донецкой области по борьбе, а сейчас священник, Геннадий Мохненко приехал в Киев после похорон очередного своего воспитанника. Чтобы рассказать, отчего в его родном городе Мариуполе гибнут дети...

- Сегодня мне очень хотелось бы, чтобы наше общество заговорило о проблеме, которая с моей точки зрения абсолютно неадекватно освещается в СМИ, о проблеме подростковой и детской наркомании. Откровенно говоря, я 10 лет назад не имел представления о том, что у нас есть дети-наркоманы. И когда первый раз увидел 11-летнего подростка, у которого нет живого места на венах, я растерялся. Чуть позже убедился, что это не единичный случай. И для меня сегодня совершенно очевидно - за последние пять лет наркомания четко направилась по возрастным ступенькам вниз. В наркотическую трагедию втянуты подростки, уже начиная с 6-го, 7-го класса. Теперь школьники имена наркобаронов города знают лучше, чем имена спортсменов или звезд эстрады.

Я 8 лет руковожу крупнейшим в Украине детским реабилитационным центром "Республика Пилигрим" в Мариуполе, через который прошло уже более 2,5 тысяч детей.
http://censor.net.ua/images/2007/Mariupol%20Drugs/1%20(2).jpg

В двух словах о нашем центре. Вначале мы начали просто кормить городских беспризорников. А детвора начала вселяться в разрушенное здание, в котором мы собирались отстроить храм. Большая часть из них имела наркотическую зависимость разных степеней. К сожалению, многие из них уже завершили свой земной путь. Только вчера я хоронил малышенка, а завтра планирую проведать в больнице паренька, которому всего-навсего 7 лет. Врачи не дают никаких шансов на его выздоровление.

Далее бывший спортсмен, а ныне священник, Геннадий Мохненко показывает историю "Республики Пилигрим" в снимках. И комментирует:

- Недавно мы похоронили этого мальчишку. Он умер в 14 лет. В 11 он подсел на наркотики. Таких детей просто молча хоронят. О таких смертях не пишут в СМИ, не ведут статистики.

http://censor.net.ua/images/2007/Mariupol%20Drugs/1%20(4).jpg

На его похоронах рядом с гробом стоят в рядок четверо друзей, так случилось, все наркоманы. Большинство из них ВИЧ-инфицированы, с глубочайшей наркотической зависимостью. Одного из них первый раз укололи в 8 лет. Инъекционный наркотик в 8 лет!

И на этом фото беспризорник, который стал наркоманом в 8 лет. Это единственный за всю его недолгую жизнь снимок. Первое и последнее фото в жизни. Он один из тысячи, которые тихо заканчивают свою жизнь, где-то в подвале. И об этом почти никто и никогда не говорит и не пишет.

Это лишь малая часть воспитанников детского центра "Республика Пилигрим".
http://censor.net.ua/images/2007/Mariupol%20Drugs/1%20(1).jpg
В тот день мне сказали, что мальчишка умрет в течение трех дней, максимум четырех. У него уже были подключены искусственные легкие. Случилось чудо, и мальчуган выжил. Сейчас он уже тягает гантели и идет на поправку. Но, если бы он умер в тот день, как умирают многие, то и о нем на этой земле вряд ли кто-то вспомнил.

Сегодня у меня праздник - можете меня поздравить. Когда я был на полпути в Киев, мне позвонил паренек из тюрьмы. Я был абсолютно убежден, что он умер. Два с половиной года назад мы его даже помянули добрым словом с ребятами в нашем центре. И вдруг он позвонил, он жив, я был приятно шокирован. В его жизни наркотики лет с девяти...

Безусловно, у меня нет сегодня возможности говорить о сотнях, тысячах судеб. Но, в моем городе, как и в целом в Украине, наркомафия всерьез взялась за молодежь. В Мариуполе живут дамочки, которые 15 лет продают из одних и тех же дверей наркотики, на их совести уже тысячи смертей. Я могу доказывать это в любом суде. Реальные женщины, не фашисты.

http://censor.net.ua/images/2007/Mariupol%20Drugs/1.jpg

Одна из наркобаронш Мариуполя

- Эта женщина живет в центре моего города, она наркобаронша с 15-летним стажем, - предъявляет фото журналистам пастор. - У нее дверь с окошком. И через это окошко она 15 лет убивает людей, в основном молодых людей. Я похоронил многих детей, которые покупали наркотики именно по этому адресу. А мне сегодня говорят, что эту женщину нельзя посадить из-за "нюансов" в законодательстве. Нельзя наказать ту, которая причастна к смерти тысяч детей. Я этого не понимаю.

Однажды я сам подошел к этой двери. В очереди стояло 15 подростков, школьников, несовершеннолетних ребят. И случайно услышал, как хозяйка квартиры на весь подъезд сделала заявление: ребята, до шести прекращаю торговать, менты звонили и сказали до 18-00 не продавать. То есть, наша местная милиция устанавливала график работы убийцы? На совести Чикотило 50 человеческих смертей. На совести этих дамочек уже сотни жизней. А мне говорят, что не хватает законодательства, чтобы их остановить... Я считаю, не хватает желания, понимания трагизма ситуации, масштаба катастрофы, чтобы принять решительные действия.

Маленький нюанс. В Пасхальное утро сотрудники нашего центра выехали со скрытой камерой на улицы нашего города, в центр, к одному из мест наркоторговли. Мы сняли сюжетик. В этот великий праздник две тысячи, по моим подсчетам, молодых пацанов, в основном старшеклассники, две тысячи только в одном месте купили опиумный наркотик в виде таблеток. А милиция говорит, что у нее нет средств решать эту проблему? Это называется геноцид. Историки спорят, сколько под Мариуполем во время войны фашисты расстреляли мирных жителей - 5 или 10 тысяч человек. Безусловно, это страшная трагедия. Но за последние 15 лет наркоторговцы в моем городе убили людей минимум в два раза больше. В мирное время, без автоматных очередей, без пулеметных расстрелов и бомбардировок. Большинство из них - это молодежь, подростки, несовершеннолетние. И если мы сегодня не заговорим всерьез, то я не знаю, чем мы закончим через 5-10 лет.

http://censor.net.ua/images/2007/Mariupol%20Drugs/1%20(6).jpg

Я провинциал. Не так часто бываю в столице, чтобы пожаловаться на ситуацию, сложившуюся в нашем городе. Год назад мы приезжали в Киев вместе с ребятами из центра, похоронив очередного парнишку. Ему было 14. И его друзья знали, у кого он купил свою последнюю дозу. Ребята, что называется, взорвались и сказали, что не будут больше молчать. В Киеве мы прошлись под окнами Кабинета Министров, потом под окнами Президента Украины. Тогда пацаны написали письмо Виктору Ющенко. Сейчас у меня нет его копии. Но текст был приблизительно таким:

Письмо беспризорников Мариуполя Президенту Украины. Дядя Президент! Вы не стесняйтесь, если вдруг милиция, СБУ, прокуратура не могут побороть наших наркоторговцев в Мариуполе, вы не стесняйтесь, вы так нам и скажите. И дальше - что-то вроде того, что, мы, мариупольские беспризорники, готовы помочь в этом силовым структурам.

Тогда же, в Киеве, нам удалось встретиться с руководством милиции, которое отправило в Мариуполь спецподразделение. Выяснилось, что весь наркобизнес в Мариуполе был построен городской милицией. Лично у меня это никогда и не вызывало сомнений. Были арестованы два руководителя УБНОНа, идет судебный процесс. Очень хочется верить, что этим людям не удастся избежать наказания, потому что на их совести столько горя и смерти, что об этом нельзя просто забыть.

Но, к сожалению, даже после спецоперации ситуация в городе радикально не изменилась. Кстати, не получили мы никаких ответов и на свои официальные обращения, ни из Кабмина, ни от Президента.

Хотелось бы, чтобы все в стране понимали - наркомания это не только проблема беспризорных детей. Я недавно побывал в элитном училище и спросил у учащегося: сколько в твоей группе ребят употребляет опиумные таблетки? Мальчишка убил меня ответом. Думаю, у него не было никаких оснований врать мне. Из группы в 20 человек двое не употребляют...

Если и в этот раз нас не услышит руководство страны, родная милиция, я, священник, буду делать то, что не свойственно священнику. Это не мои функции. Но мне придется. Мы вместе с родителями, похоронившими своих детей, будем выходить в места наркоторговли и брать, к примеру, их в живое кольцо. Осаду будем держать до тех пор, пока ситуация не изменится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мда.... +1 тебе Сару. Статья действительно актуальная на сегодняшний день.
Но если падло которое продает детям наркотики было, то оно и будет дальше. Таких расстреливать надо без вопросов ибо они не люди и не звери, они ничто.
Но надо тоже ведь иметь силу воли чтобы отказатся от этой мрази... от наркоты. И зачем оно ? Кайф чуствуют или как ? А разве жизнь без наркотиков не кайф ?? Конечно это самое лучшее что у нас есть. Ведь жить - это удовольствие  :rain:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...