Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А у меня тоже очень милая история моего ника)) я тоже не оч долго задумывалась и воплотила свою давнюю мечту, а именно, назвать персонажа (вообще было фанфика, но получилось ролевой) именем любимых сейю (кто не зна, это те, кто озвучивает роли в аниме). Ну вот, кому интересно: Юса Коджи - Ичимару Гин (Блич), Ишикава Хидео - Учиха Итачи (Наруто) ^__________________^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итильнор... Исильнаро...

О, это имя имеет долгую и красивую историю!
Родилось оно еще в давние времена, когда я носил гордое имя Феанаро, и мы вместе с моей второй женой супругой глючили на тему нашей совместной жизни в Четвертую Эпоху. Доглючили до принцессы Глорэдель, дочери Боромира Арагорна, и ее романтической истории с Маглором Феанарионом. Глорэдель была замужем, собственно, ее муж про эту историю узнал, попытался ее убить, а Маглор повторил подвиг Лютиэн - и стал смертен. Собственно, у них было трое детей - старший, как раз носивший имя Исильнаро, эльф, а дочери-двойняшки - люди.
В общем, история осталась в глюках, не более того....
Слова снова это имя всплыло в моем мозгу в связи с написанием фанфика про Первый Дом. В первую очередь он был про историю Маэдроса Высокого и его возлюбленной, Тинвэль, дочери Сильмара, целительницы из Химринга, но плавно перетекал в историю Маглора и Келеблинн из Линдона, где второстепенным персонажем проходила Элину (Эленнис), дочь Маэдроса и Тинвэль, супруга Трандуила. Собственно, эта история (с правкой) есть моя квэнта и именно этого Итильнора я играю :)
Имя Мореглор "плавающее" - оно то принадлежит полуэльда, сыну опять же Маглора и вастачки из народа Бора, прозванной после Нирнаэт среди нандор Аданэт, то является материнским именем Итильнаро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хх))) Я раньше вообще очень увлекалась бедным очкариком, Гарриком, то-есть.. Но лично он мне никогда не нравился, я тащилась по Гермионе Грейнджер (себя с нею сравнивала).
Я и на всех форумах обычно Гермионой и регистрировалась... Но тут мне сразу сказали, что это не мир ГП. Я попросила хоть имя оставить, а хвамилию уже прицепила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну а я, могу примкнуть и к канону и неканону)
Имя выбрал такое, потому что нарвался на какой то текст про Кханд. Там было написанно имя сына умершего царя. Я взял его (оно мне сначало не очень нра, но я привык).
Выбрал этого персонажа... хм..
Зла мало, хотелось кем нибудь из них. Орки не мое. Слишком сложно для меня миролюбивого)) и более менее вежливого описывать, как один крамсает другого). Потом посмотрел на локацию Кханд. Подумал: хм.. а чего бы и нет.. вот так немного подолбив гугл на слово Кханд я нашел историю какуюто и вот так собсна я и появился) ах да) еще хотелось посмотреть, а что будет если темные захватят Среднеземье)) тем более в Кханде 20 000 войнов было) все для осуществления "мечты" (победить\захватить средиземье, пусть даже во имя Саурона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эдвард - мое любимое имя)))
Фон Ревер - хм... а вот тут я не помню как придумал... вобщем мой ник родился внезапно, неожиданно и непонятно на каких основаниях.
хотел играть канона сначала (Боромира или Леголаса), но мне показалось что Боромир уже отдал концы, а Леголас вроде есть...
поэтому обиделся и пошел за зло и неканоном. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срачала,хотел быть назгулом,так как симпотизирую темным,но здесь назгулы были заняты и я предумал почти такого же ужаса,только Черного Нуменорца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькарион на Квенья - Владислав, а я в реале Владислав, это просто мое имя)))

 

Я бы сказал, что на Квенье Владислав будет не Alcarion ("славный"), а Haryalcar ("Владеющий славой") :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з Warcraf-та,там эльфы всё время орут:Анария шала.По эльфиски "anar"-солнце,ну и пошло)))

 

У одной моей интернет-знакомой такой же ник, только с двумя Н, я когда твой увидела, сначала подумала, вдруг она )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вроде везде было Аллор. В книге вычитал вот понравилось и играю всегда под эти ником)) Раньше был назгул Аллор, теперь харадрим Аллор))) А в играх Аллор + какое нибудь слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Арвадахор

Канонических имен на Харад не нашел (ЧКА и подобное - не канон :) ) , стандартные "Ахмеды" , "Хасаны" и "Ибрагимы" - не комильфо . Решил сварганить что-то , не выбивающееся из стилистики Ближнего Востока , поклоняющегося при том местному Темному Владыке . Начал перебирать в голове самые мрачные культуры - из находившихся там - Финикия , Шумер , Аккад , Элам , Вавилон , Египет - имена везде такие , что язык сломаешь . Имя персонажа "собрано " из двух "запчастей" : 1.Арвад - остров в Средиземном Море , в свое время на нем был построен один из финикийских городов (с тем же названием) , 2. Хор - от Гора (Хоруса) , см. египетскую мифологию . Божество к персонажу слабо причастное (хотя пару элементов найти можно) , просто понравилось конечное звучание .

Да , еще про Финикию : в их мифологии бога-покровителя мореплавания звали Мелькарт :) Аналогий не находите ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Начну с самого начала..
Первый мой перс - Бергил. Почему именно он? Ну, поначалу хотел брать хоббита. За свю "игровую деятельность" у меня накопился приличный опыт отыгрывания хафлингов. Любимый мой персонаж это расы - Пипин. Но он занят. :) Второй опыт по хоббитам - Фродо. Помню как меня заманили с одной ролы на другую с жалобами "у нас Фродо нет и вся игра стоит((". Пришлось выручать. Правда, опыт "фродизации" был не долгим, ибо пришлось оставить ролевые игры по причине учебы. Но и Фродо здесь занят. :) Третий хоббичий опыт дальше анкеты и пробного поста вообще не пошел, опять долбаная учеба отняла все свободное время. Думал тут этого хоббита зарегестрировать, но после тщательных размышлений я от этой идеи отказался. Почему? Потому что в Шире игры практически нет, и не только здесь, это вообще какая-то "проклятая" локация, никто там играть не хочет :( Мысль, кого же тогда брать, отпала, едва я вспомнил про еще одного канона - про Бергила, конечно же. Теоретически, он настолько же беззаботным должен быть, как и хоббиты, имхо. Так что особых "потерь" в характере не должно быть. Ну я и взял его "под опеку".

Дальше. Хальбарад. Мысль хотя бы написать на него анкету возникла буквально два дня назад. Почему? Черт знает. Интересно стало, потяну ли этого персонажа, по сути серьезного такого, когда у меня в "истории игр" были в основном одни сплошные "балбесы", за исключением Фродо, пожалуй. Идея крепко засела в мозгу, начал квенту писать, перелистывая книуг в тех местах, где этот персонаж упоминается.. На, результат вы можете видеть. :)

Вот как-то так получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...