Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к неканоческим личностям. Как появился ваш ник?

А к каноничеким: почему вы выбрали именно этого персонажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно и нас каноничных или почти каноничных спросить, почему мы выбрали именно этого персонажа? :)

Я стал назгулом Денной, потому что во-первых, когда регистрировался здесь, находился под впечатлением от "Великой игры" (апокриф про назгулов). Дена мне там понравился боьше всех. Назгул же потому, что я вообще в мире Арды скорее всё же симпатизирую тёмным. Орка брать не хотелось, человеком тёмным не знал поначалу, что именно можно играть, поэтому решил выбрать назгула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

 

Ой, это очень долгая история... В основном базирующаяся на моих личных глюках, параллелях, которых я проводил между Ардой и нашим миром, моих религиозных и мировоззренческих установках, немного на "Чёрной книге Арды", с которой мне башню жутко срывало лет эдак в 18, и мысли, преследовавшей меня с первого прочтения ВК, о том что между тёмными и светлыми, по большому счёту, нет никакой разницы. Просто разные способы достичь одной и той же цели.

Как сам Толкиен писпл в одном из писем, в ответ на вопрос, чем отличается в быту Верный и Морготопоклонник, что живут они одной и той же жизнью, по сходным обычаям и Морготопоклонник не приносит жертвы, не разлагается морально. Но его основное преступление в том, что он поклоняется Мелькору. :)

Из светлых мне симпатичны только Первый Дом (хотя не такие уж они и светлые :)) и Фингон. Ну ещё немного Финголфин. В ВК только Боромир и рохирим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рохирим-то чем симпатичен?

 

Они на викингов похожи :) И вообще, я бы их тоже не назвал светлыми такими прямо уж. Они просто бились за свою землю, а не за какие-то там высокие идеалы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеалы Валинора

 

А можно по-подробнее о них. Каковы эти Идеалы?

Когда я вошел в игру, а сразу понял что буду отыгрывать хоббита(если бы канона свободного не было, отыгрывал бы просто хоббита из Шира - как бы я его оттуда вывел не знаю), сам по жизни такой. Кого из хоббитов? А поначалу подумал, что Фродо занят и хотел быть Сэмом, дабы чем могу помогать Хранителю (хотя Кольца у него тогда уже не было и Боромир мне это сказал). Потом я узнал, что и Фродо у нас нет. Очень захотелось понять Фродо, научиться его способности видеть "повежденное добро"(жаль нет Голлума). Конечно, мне до Фродо и даже до его отыгрыша далеко, но я постараюсь. :)

Арвен, спасибо за тему!!! А как насчет тебя самой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда брал персонажа исходил из нескольких причин.

1. Какая из сторон будет иметь меьшее кол-во игроков?
2. Кого выбирают меньше всех?
3. За кого я бы смог отгрыть? (с моими на тот момент не обширными знаниями)

НУ я сразу понял, что меньше будет "зла" =) потом стал думать, кого бы там выбрать? остановился на Сарумане. Меня всегда привлекал изенгард, да и думал я на тот момент, что скорее всего его не часто берут, хотя потом меня в этом разуверили) Но в итоге я и стал играть именно за него. Всегда тащился от изенгардских механизмов, пороха, урук-хаев...
Ну вот так. =)
Хотя иногда думал, что лучше было бы взять фродо - ибо в некоторые моменты когда его подолгу не было - он всю игру морозил -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Я Боромира взял просто потому, что его не было. :) Ну и еще потому, что сей персонаж мне чем-то близок. Чем - я еще сам до конца не понял. Упрямство. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, всегда считала, что у меня хорошо получаются только отрицательные персонажи :))))) Но у одной знакомой есть ролевая "Хроники Лихолесья"... Естественно там практически одни эльфы ))) Так и была придумана Лотиэль (эльф. loth - цветок). Потом забрела сюда. Один товарищ...  ^^ который тут оказывается тусовался... и даже не рассказывал об этом гад этакий посоветовал мне взять светлого персонажа, вот я и вспомнила про эту эльфийку. Собственно, сначала было тяжеловато играть, не привыкла быть доброй )))) Но потом втянулась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo
^^

Сама я... Я когда в первый раз ВК читала (мне лет 11 было) жутко тащилась от Арагорна и пара мне их с Арвен нравилась... Я себя даже ею представляла)) Ну а потом уже просто интересно было ею поиграть, тем более, что она на всех ролах одной из первых вечно забивается и я нигде не могла найти свободную роль Арвен. А тут ее тогда еще не было... =))
Ну и вообще...Я люблю всегда играть каноном, а из немногих каноничных женских персов играть Арвен мне интересно найболее... Хотя Эовин тоже неплохо, но она человек, а я хотела эльфу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нед) нелюблю рамки)

 

А я и канон и не канон люблю отыгрывать :)

Только из канона могу отыграть только тех персонажей, которых чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник взял из ЧКА. Просто хотел выбрать имя для Нолдо, а в словаре Квеньи лень рыться было =)
Персонаж подобный для меня хорошо знаком. Просто Первый Дом - это святое. Очень часто отыгрывал его каноничных и не очень представителей, вот и здесь решил попробовать. Люблю Первый Дом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ник просто с истории Украины, моего мюбимого козака в истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Люди если кто знает как рашифровывается мой Ник поставлю 2+ к уважухе!!! :)

Беллерофонт

Имя известное, чур в Гугле или др. поисковике не смотреть. На вашей совести!

А потом расскажу историю как я придумал перса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беллерофонт

 

Это был такой герой древнегреческой мифологии. Убийца Химеры, хозяин Пегаса... Правда кончил плохо: хотел добраться к Богам на Олимп за бессмертию и упал с Пегаса, на которого Боги наслали безумие на землю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был такой герой древнегреческой мифологии. Убийца Химеры, хозяин Пегаса... Правда кончил плохо: хотел добраться к Богам на Олимп за бессмертию и упал с Пегаса, на которого Боги наслали безумие на землю...

 

здорово! я не знал, хотя и читал мифологию древней греции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я долго выбирал себе ник.. Сначала был "Белым Охотником", потом начал писать  книгу и взял имя от одного из главных героев, как оказалось потом привык к нему.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Садитесь вокруг, сыны мои и дочери, ибо расскажу я вам эпическую повесть об истории имени моего)
Итак))) Думаю многим известна игра Герои Меча и Магии 3. В нее я играл пять лет назад, играю сейчас, и буду играть еще много-много лет. Так вот, не будем отходить от темы. В оною игру мы с друзьями любили и сейчас любим играть веселой компашкой. Вопрос ника встал сам собой. У каждого из моих друзей уже был ник, например "Олень" и т.д. Тогда и я стал задумываться, не всё время же писать белиберду типа "jgfhgijhfi" вместо имени. Итак, моей любимой фракцией тогда был Некрополис и я подумал, почему бы придумать ник, похожим или связанным с этим названием. Я взял слово "Некрополис" и поправил на "НИкрополис", т.к. имя моё, как известно, Никита. Для большего удобства и оригинальности, я убрал две последние буквы и вуаля, получилось "Никрополь"))
Долгое время я думал, что этот ник принадлежит лишь мне, т.к. именно я его и придумал, но потом заметил, что данное имя часто используется юзерами интернета. Конечно обидно, но я всё равно продолжаю считать, что это мой и только мой ник))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История моего ника будет зарождаться на этом Форуме. Зайдя сюда я увидел просьбу о том что нужны гномы и выбрал Гнома)) Выбрал Ник чтобы очень похоже звучал с моим настоящим именем, а настоящего имени Гнома никто не знает кроме него самого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...