Перейти к содержанию

Есть ли сходство между вами и вашими персонажами?


Рекомендуемые сообщения

ггг, мой прошлый перс здесь был на меня сааавсем не похох... ну, было немнога может...
а щас... Ну, я может быть хожу мрачноватая, улыбаюсь не оч часто, обычно только болтая с друзьями, в своей компании. И волосы сравнительно короткие, чуть длиннее, чем на аве. Больше ненаю чего говорить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я тоже люблю, как и Итильнор, играть множество ролей. Что самое странное, то что я полностью вживаюсь в роль в любом обличии. И если Аксель сначала четко делал различие между добром и злом, зная точно

Он мне очень нравился      Напыщенный и высокомерный тип Бесил меня немного 

Гость Боромир / Тевильдо

Ну и я выскажусь, раз уж на то пошло...

Денна истину глаголит. Я тоже не могу играть нечто совсем чужеродное. Как пример тому - мои с трудом "рождающиеся" посты за Денетора и Беретора.
А Боромир... Наверное, я некоторой степени гордец, как и он. Честен, прямодушен.. Вероятно так и есть. По крайней мере, я думаю, что это так.
Бывает, что упрямо стою на своем, игнорируя прочие мнения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю играть разных персонажей. Очень разных.
Хотя многие из них носят частичку меня.
Этот перс на меня похож... мало, я думаю, но не мне судить.

А старый... о, его характер :D
Это был очень _мой_ персонаж, хотя, конечно, дева Лисса понимает, что до профессорского Феанора ей было очень и очень далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Эркенбранд удалён

Я адже не знаюю.. КОнечно что то есть,ибо играть персом не имеющим ничего общего со мной не могу)
Мож ум?
А внешне ваще непохож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Ммм... Странно, что я еще не высказался в этой темке.
Мой персонаж - это мое зеркало, мое альтер эго, герой и злодей, которым я хочу быть в реальной жизни. Он актер по жизни и носит множество лицедейных масок, я также по жизни играю и порой кажется закрылся маской от самого себя. В мыслях моего персонажа всегда играет музыка, в то время, как я сам держу в своем сознании мелодичные ритмы. Акрон резонер и любитель пустить поток разума в филосовское русло, также и я невзначай могу отвлечься от окружающих меня проблем, думая о высшем, неподвластному лично моему пониманию. Очень важная и самая выделяющаяся черта Никрополя - он слепой. Так же можно и сказать про меня. Я слеп духовно и просто не обращаю внимание на добро, которое делают мне люди, питая ненависть к даже незаметному их пороку. Мой персонаж не терпит хаотичности в поступках и всё держит под своим контролем, а я ненавижу сюрпризы и перемены. Ник отстранен от других, доверяясь лишь малому количеству людей, я веду себя аналогично, ибо очень замкнут. Ну и перейдем от сложного к простому. Никрополь любит алкоголь, веселье и деньги. Я тоже очень алчен в части всего этого. У Ника нет определенной стороны и он постоянно меняет свое мировозрение, моя личность тоже непостоянна и я могу легко изменить свои суждения. Ну и в конечном счете Ник очень любвеобилен, как и я. Вроде бы всё.
Думаю мои изречения мало кто прочитает, ибо сейчас всё внимание обращено на барную стойку. Всегда ваш Мантикор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что похож... именно Моро, а не Моргомир... ибо даж в его анете говорится "держится в стороне от своих собратьев. Лаконичен, скрытен"(с) на самом деле я таков и есть) люблю многие вещи делать самостоятельно, без чье либо помощи... немного скрытен, часто молчалив, задумчив... но это не со всеми людьми, но со многими)) также на самом деле очень миролюбив, прям добрая душа) но если разозлить чем либо... то тут уж извините  :whistle: 
поэтому имеено Моро, а не какого либо другого назгула я выбрал в качестве своего перса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Персонаж - это все равно часть тебя... Хочется тебе этого, или нет, но это так. Я в свою Герми себя влаживаю... Характером она почти вся в меня, внешностью вродь тоже)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю, как и Итильнор, играть множество ролей. Что самое странное, то что я полностью вживаюсь в роль в любом обличии. И если Аксель сначала четко делал различие между добром и злом, зная точно, что путь его - это путь Света, то Грима, например, которого я начинал отыгрывать почти одновременно с Акселем, был коварен, скользок, просто противен. :) Так же как и Двалин... Гном! (гномы вообще нравятся своим характером). Так же как и хан Харок, который был раньше. Горд и самоуверен, как истиный харадец. Так же как и Аватар, майа. Спокоен, мудр и вдумчив. Так же как и Эомер, сын Эомунда. Знает, чего он стоит, и ставит превыше всего свою страну, свою честь и безопасность своей сестры. Этот список можно продолжать довольно долго, если взять персонажей с других ролевых...

з.ы. Моей личной гордостью по праву считается роль Альхэ - летописца, которого Лотиэль в своё время приняла за много более старшего человека в реальности, чем мне было тогда на самом деле :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и хан Харок, который был раньше. Горд и самоуверен, как истиный харадец.

 

Он мне очень нравился  :blush:

 

Моей личной гордостью по праву считается роль Альхэ - летописца, которого Лотиэль в своё время приняла за много более старшего человека в реальности, чем мне было тогда на самом деле

 

Напыщенный и высокомерный тип :) Бесил меня немного  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох...даже не знаю, насколько могу быть похожа на персонажа, которого придумал в срочном порядке мой больной мозг, в час-пол второго ночи... \Да-да, а еще мне потом пришлось все переписывать заного, из-за того, что тут лимит времени бездействия стоит))\ Но, мне кажется, что если не на все 100% то где-то 80-90^^. По характеру (ИМХО не знаю, как на счет жизни, но внутри себя явно чувствую более..эм..боевой, что ли?))).
По внешности...Светлые волосы чуть ниже плеч, зеленые глаза...Да, определенно что-то есть схожего. Но для эльфа я, пожалуй низковата...и толстовата...*_*

Хотя как могу судит про перса, которого не обыгрывала еще? ;))))
Возможно следует продолжение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и Эомер, сын Эомунда. Знает, чего он стоит, и ставит превыше всего свою страну, свою честь и безопасность своей сестры.

 

Очень жаль, что ушел с этой роли. Лучший в мире брат ))) Может вернешься?

Похожа ли я на Эовин... Изначально, по канону: "- я не боюсь ни боли ни смерти. - чего же боишься? - клетки" - ну, это основное что в ней про меня. Так же дух авантюризма мне присущ тоже. Холодность, правильность и строгость, какую я вычитала в Эовин у Профессора - это вот нет, не про меня.

Здесь я играю и сыграю Эовин такой, какая я есть сама.

Внешнее сходство? Ну, мои фотки тут где-то есть, судите сами ))) А так, если объективно - Эовин описана у Толкина уж очень офигенной красоткой. Я, без лишней скромности, категорически не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну скорей всего похож. Если судить по анкете то во внешности схож в  серо-зеленых глазах, маленьких ушах,Всегда на лице была ухмылка,Телосложение обычное, ловкий, характер почти похож я очень таки люблю повеселиться, часто болтаю всякую фигню, но это пока не раскрытая часть моего перса, также как и мой харадримец я Очеь злой и мстительный.Очень наглый и часто спорю. В одежде примерно схож, но летом я одеваюсь совсем по - другому. Иногда замечаю, что похожу на своего перса, одеваю ту же одежду,бывает , что люди в классе боятся меня, а иногда уважают. В общем чем-то схож, чем-то нет, но собираюсь, чтобы мой герой походил на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не похож :) Багрык - стеб в орочьей стилистике , не более . Во многом он - скорее моя противоположность .  Себя играть проще , но не так интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну я не очень похожа на мою героиню.. Не наивна... внешность вообще кардинально отличается... Даэмара также как и я жизнерадосная оптимистка, но я в отличие от нее всё же лучше воспринимаю реальность.. :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Пожалуй, и мне стоит отписаться.. снова.
Начну с Бергила. Он - раздолбай. Я в какой-то степени тоже. Где-то глубоко - ребенок, столь же наивный и восхищающийся всем подряд.
Толман. Разве что тем, что любит вкусно поесть и любит всякие жилетки..
О Хальбараде особо. Если он на меня похож, то не совсем толкиеновский. Был такой фанфик (хотя почему был? есть) "Капитан и Король". Там Хальбарад весьма непригляден, особенно под конец. Можно сказать, если "слить" два образа воедино - будет наиболее полная "похожесть". Этакий двойственный "хороший негодяй". Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Гость Король-Ведьмак

Думаю, в чём-то я схож с Ведьмаком, ну в том что природа силушкой не обидела, в том что с оружием хорошо обращаемся, без разницы с каким, а вот в остальном абсолютные противоположности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...