Перейти к содержанию

За барной стойкой № 136


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Или даже придем пораньше и займем очередь, а ты после подойдешь)

 

Можно заходить по одному через служебный вход. :) А охране говорить, что забыли сумки, кошельки, зонтики, и.т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заходить по одному через служебный вход.  А охране говорить, что забыли сумки, кошельки, зонтики, и.т.д.

 

Первый раз слышу о таком способе) Можно будет и попробовать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него уже забил и не напрягаюсь

 

Ну... если я стану лучшей студенткой этого выпуска, то поступлю в МГИМО без экзаменов на любой факультет по моему выбору... Правда ведь, есть ради чего напрягаться?) Только не получается =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайта
Сайтыч... реально найди себе такую аватару))) Былоб весело если бы все назгулы поставили похожие аватары... Как представлю... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... если я стану лучшей студенткой этого выпуска, то поступлю в МГИМО без экзаменов на любой факультет по моему выбору... Правда ведь, есть ради чего напрягаться?) Только не получается =(

 

Да уж, ситуация как-то не айс... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация как-то не айс...

 

угу) Все жду, когда откроется второе дыхание) Не все же уповать на счастливый случай) На самом деле, самое трудное - каждое утро застаялть себя идти на учебу и бороться с мыслями, что можно ведь и пропустить один день, впервые-то за два года, не страшно будет, да и все равно за все пропуски нашей группы я отвечаю, так что тем более не страшно) Но низзя ведь)

Все, всем спокойной ночи) А то ко мне еще завтра мои балбески придут, надо бы их работы проверить, да образцы к уроку напечатать =) Счастливо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, самое трудное - каждое утро застаялть себя идти на учебу

 

:yep:

 

Но низзя ведь)

 

А я пропускаю.. :)

 

Все, всем спокойной ночи)

 

Спокойной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...