Перейти к содержанию

За барной стойкой № 138


Рекомендуемые сообщения

Так. Флуд скончался. Надо его оживлять. Предлагаю тему воспитания. Вот древние греки, когда ребенок не желал учиться, били его палками. В следствие этого кровь приливала к мозгу и ребенок начинал лучше думать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

ОчуметЬ)

 

Да да. Так все и было. А еще в день равноденствия в Марте они ходили и пели про Богов срамные песни и смеялись))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему воспитания. Вот древние греки, когда ребенок не желал учиться, били его палками. В следствие этого кровь приливала к мозгу и ребенок начинал лучше думать....

 

Древние греки ещё водили своих сыноаей обучаться философии Сократу. А Сократ, как известно, любил красивых юношей. Вы бы вот отвели своего сына на воспитание к педофилу??? А в древних Афинах это почётным считалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да. Так все и было. А еще в день равноденствия в Марте они ходили и пели про Богов срамные песни и смеялись))))

 

Тоже самое могу сказать только)

Никрополь

Давай) А я пайду морковку погрызу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древние греки ещё водили своих сыноаей обучаться философии Сократу. А Сократ, как известно, любил красивых юношей. Вы бы вот отвели своего сына на воспитание к педофилу??? А в древних Афинах это почётным считалось

 

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древние греки ещё водили своих сыноаей обучаться философии Сократу. А Сократ, как известно, любил красивых юношей. Вы бы вот отвели своего сына на воспитание к педофилу??? А в древних Афинах это почётным считалось :)

 

В дроевней греции к педофилии не относились предосудительно.Вот например Гармодий и Арестогон, братья тираноубийцы, любили друг друга и свою сестру. А тирана убили потому что он плохо отозвался о ней плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дроевней греции к педофилии не относились предосудительно.

 

Я и говорю, странная для нас культура. Развращённая.... Хотя, безусловно - очень красивая и являющаяся основой основ для нашей цивилизации.

 

Вот например Гармодий и Арестогон, братья тираноубийцы, любили друг друга и свою сестру. А тирана убили потому что он плохо отозвался о ней плохо.

 

Это известно... В той же Илиаде очень недвусмысленно написано про "дружбу" Ахилла с Патроклом и Антилохом.

И Зевс любил юного царевича Ганимеда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.
Кто-нибудь знает, где сейчас Боромир(в какой локации) - не хочу даты постов сверять.
Просьба огромная пишите переходы - хоббиты БЫВАЮТ злыми. :mad:
Но не в этот раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот многи считают что в Спарте тоже приветствовалась мужская связь, однако нет. И вообще это был самый набожный Полис)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo
Здарова! Боромир в Эреборе

А вот многи считают что в Спарте тоже приветствовалась мужская связь, однако нет. И вообще это был самый набожный Полис)))))


А я читал, что были случаи. Но реже, чем в Афинах. Насчёт набожности, да. Просто Спарта была куда как архаичнее остальных полисов по своей культуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...