Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 434 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 139


Гость Гвиневра

Рекомендуемые сообщения

а давайте закроем тему про евреев

 

Я не начинал.

 

Париса на самом деле (я эт узнала, когда читала про Александра Македонского) звали Александром

 

Политическая утка Александра Македонского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Это в русском переводе так. В оригинале есть. Первым евреем считается Авраам. Потому что он заключил с богом завет. В общем, на самом деле, это уже теологический спор.

 

и зачем мы начали эту тему????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Париса на самом деле (я эт узнала, когда читала про Александра Македонского) звали Александром

 

Вообще-то, Париса на самом деле не было. Это абсолютно мифический персонаж эпоса. И уж Александр Македонский к Троянской Войне не мог иметь никакого отношения, ибо жил на несколько тысячелетий позже.

 

в театр Образцова)))

 

Это же кукольный...  o.O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в русском переводе так. В оригинале есть. Первым евреем считается Авраам. Потому что он заключил с богом завет. В общем, на самом деле, это уже теологический спор.

 

Евреи и Христиане - разные вещи, не имеющие ничего общего.

Ты небось читал Тору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же кукольный...  o.O

 

Вот-вот)) Потому и интересно)) Но есть у них замечательный актер - Андрей Денников, которые такие спектакли ставит... Какой он поставил про Есенина - "Исповедь хулигана"... Это было просто потрясающе))) Так что, думаю, и с Кармен он справится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уж Александр Македонский к Троянской Войне не мог иметь никакого отношения

 

так там и не было того, что якобы Александр имел отношение к Троянской войне. Там сначала говорилось, что до Александра, а он был вроде третьим македонским царем с подобным именем, было еще двое... но самым известным, у кого было такое имя был Парис, который-таки и украл Елену... что-т подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евреи и Христиане - разные вещи, не имеющие ничего общего.

 

Общее они имеют. Христианство вышло из иудаизма. Оно стало самостоятельной религией лишь через 100-150 лет после Христа. А Тора и Пятикнижие Моисея, входящее в Ветхий Завет Библии - одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сначала говорилось, что до Александра, а он был вроде третьим македонским царем с подобным именем, было еще двое... но самым известным, у кого было такое имя был Парис, который-таки и украл Елену... что-т подобное

 

Никогда не слыхал такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...