Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 317 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Свадьба! Канна и Натарии!!! Эй! Все сюда!!!)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Гость Никрополь

Сыны мои и дочери, сегодня мы пришли взвать к божьей благодати осветить союз Канна Бегущего по Ветру и Натарию Цветок Сирени. Подойдите же сюда, о счастливые и страждущие и узрите столь святое событие. И да не будет сегодня ни у кого темных помыслов в сторону брачующихся, ибо создав столь благословенный союз будут они ближе к проведению святому.
Итак, готов ли ты, Канн Бегущий по Ветру взять в законные жены прекраснейшую Натарию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыны мои и дочери, сегодня мы пришли взвать к божьей благодати осветить союз Канна Бегущего по Ветру и Натарию Цветок Сирени. Подойдите же сюда, о счастливые и страждущие и узрите столь святое событие. И да не будет сегодня ни у кого темных помыслов в сторону брачующихся, ибо создав столь благословенный союз будут они ближе к проведению святому.Итак, готов ли ты, Канн Бегущий по Ветру взять в законные жены прекраснейшую Натарию?

 

*зашла в зал, шурша своим платьем и поправляя цветы на платье* ээм.. падре.. вы уже репетируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь отворилась и под мрачно-пафосную музыку Господин Третий Бессмертный восшествовал в зал. Плащ развевался за его спиной, клинок в ножнах звенел об доспехи, кольчуга холодным льдом искрилась на груди. Денна сел на своё место. За его спиной выстраились пять его телохранителей. Слуга поднёс принцу графин вина на подносе и налил бокал. Денна принял его и начал пить. Он ждал начала церемонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В углу ожило старое, потрепанное временем и, видимо, ножом радио.
-Добрый день, дети мои! С вами ТРИИИДОООГНАЙТ! Сегодня на просторах Пустоши решили связать себя узами брака Натария и Канн! Мы их от всей души поздравляем, и желаем всякого, главноге побольше и нахаляву! Держите порох в пороховицах, а ягоды в ягодицах! С вами был ТРИДОГНАЙТ, это радио Свободной Пустоши, и мы работаем для вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*зашла в зал, подошла к Гвин* ты нашу невесту видела?

 

*чуть отвела девушку в сторону* нет, еще не видела. А ты пока занимай свое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В углу ожило старое, потрепанное временем и, видимо, ножом радио.-Добрый день, дети мои! С вами ТРИИИДОООГНАЙТ! Сегодня на просторах Пустоши решили связать себя узами брака Натария и Канн! Мы их от всей души поздравляем, и желаем всякого, главноге побольше и нахаляву! Держите порох в пороховицах, а ягоды в ягодицах! С вами был ТРИДОГНАЙТ, это радио Свободной Пустоши, и мы работаем для вас!

 

^^ почему я догадываюсь, кто это?))

*увидела Йаххи* так, занимайте свои места, скоро соберутся гости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прошел в Зал, подошел к алтарю, подмигнул Канну, рассыпал мелочь по полу *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вошол в зал, кивнул в знак приветствия всем: "Так скорее бы, а то мне нужно спешить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*увидела Йаххи* так, занимайте свои места, скоро соберутся гости...

 

А где мое место?? *взволнованно заметалась по зале*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

*прошел в Зал, подошел к алтарю, подмигнул Канну, рассыпал мелочь по полу *

 

Отставить! Либо бумажными купюрами достойного номинала, либо не сорите тут, молодой человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...