Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 275 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 146


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Популярные посты

Да я знаю что это не ты, друг )) Мы ведь братья, украина наша мать =)   Ааа... просто очень некрасиво когда кто-то шепчется у меня за спиной говоря про меня же всякие гадости... я просто не ув

ЧКА - фанфик, не канон, а в фанфике я могу и не такое написать)

И чесно признаю, я пыталась, но первый раз плеваться начала на вступлении, а второй на какой-то странице первой главы.

 

ну.. бывает) меня затянуло

 

^^ мне уж меньше суток осталось существовать в таком амплуа как свободная девушка))

 

*грустно вздохнула и отпила вина* да.. как быстро летит время..

 

А мне интересно поспорить...

Я не считаю, что Мелькор был "добрым". Но и не считаю, что Валар такие прямо уж все из себя светлые да расчудесные.

 

вот-вот) я тоже.. только обычно меня в мордор за кипяточком с такими идеями посылают))

 

одеваться)

 

не рановато?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно щаз часа в два ночи ложусь..

 

А у меня вообще бессонница...

 

Знали, иначе бы обязательно упомянули))

 

Я не это имел вввиду. Ни Тьма, ни Свет прощать не умеют - вот что я хотел сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня затянуло

 

Нет, я люблю ЧКА. Очень люблю! Но она для меня не связана с Толкиеном. Арта и Арда - это разные миры просто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. бывает) меня затянуло

 

Это зависит от того, кто читает)) Ведь каждому свое))

Я не это имел вввиду. Ни Тьма, ни Свет прощать не умеют - вот что я хотел сказать...

 

Светлым дан дар прощения, они умеют это делать и делают, хоть и не всегда, просто есть вещи, которые нельзя простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я люблю ЧКА. Очень люблю! Но она для меня не связана с Толкиеном. Арта и Арда - это разные миры просто....

 

ага.. вот поэтому и бесполезно спорить.. в Арде своё очарование.. своя история.

в Арте - тоже своё..) а как тебе остальные книги? Страж и ВИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нашёл я цитату про возможность использовать её лишь один раз...

 

Ну Денна, ну стал бы Арагорн, когда на карту поставлена судьба Всего Средиземья, его счасте, трон, жизнь Арвен, отпускать Таких союзников Как Армия мертвых, когда их можно использовать НЕ ОДИН раз???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот раньше шести утра не могу уснуть... Если никуда вставать не надо, то сплю до двух-трёх дня. А если надо, то сплю всего по два-три часа в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я люблю ЧКА. Очень люблю! Но она для меня не связана с Толкиеном. Арта и Арда - это разные миры просто....

 

Это наверно самая правильная точка зрения на ЧКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная... :(

 

ага.. эх.. в субботу отосплюсь.. днем..

 

Это ты о чем?

 

ну как же, указ новый вышел! Каждому сдавшему топор - тапок в подарок.. и второй лично от меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно самая правильная точка зрения на ЧКА

 

и на Сильм и иже с ним)

 

Я вот раньше шести утра не могу уснуть... Если никуда вставать не надо, то сплю до двух-трёх дня. А если надо, то сплю всего по два-три часа в день...

 

и высыпаешься???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же, указ новый вышел! Каждому сдавшему топор - тапок в подарок.. и второй лично от меня)

 

Ну нафиг, за мой топор можно купить миллион тапочек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Светлым дан дар прощения, они умеют это делать и делают, хоть и не всегда, просто есть вещи, которые нельзя простить.

 

Светлые прощали всего один раз. Мелькора, после его заключения.

Можно сказать, по этой же логике, что и Мелькор простил Хурина....

 

Ну Денна, ну стал бы Арагорн, когда на карту поставлена судьба Всего Средиземья, его счасте, трон, жизнь Арвен, отпускать Таких союзников Как Армия мертвых, когда их можно использовать НЕ ОДИН раз???

 

Ну книжный Арагорн решил так, а наш более практичен, что ли... :)

 

в Арте - тоже своё..) а как тебе остальные книги? Страж и ВИ?

 

Страж не произвёл впечатления. Надо бы перечитать. Великую Игру обожаю! Во-первых, она вполне канонична. Во-вторых, я не считаю её "фэнтэзи". Просто психологическая притча такая...

Я ещё читал много отдельных рассказов Иллет и Ниэннах о Второй и Третьей эпохе. Есть и любопытные среди них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...