Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Свадьба! Боромир и Гвиневра. Эгей, все сюда!))))


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

верно. так что мы приступим чуток пораньше 

 

:rolleyes:

 

*а конец шнурочка-то нащупал, да.. и потянул, ну как без этого*

 

^^ндааа... как же без этого)) *захихикала, зная, что одни легких движением здесь не обойдись*  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 839
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

откуда?))

 

^^ ну ты посмотри на всю свою родню... у деда - гаремище просто, я - сама видишь, да и дочь моя...хм... с такими ж наклонностями.. так что тебе придется с этим смириться ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бедного и глупого? *прекратила издеваться над швейным изделием* ну если не хочешь, то не буду..)

 

Канешно хочу, я ворчу для приличия, солнышко моё.  :) - начал целовать страстно, и проводя рукой по прекрастных рыжих прядях волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

^^ ну ты посмотри на всю свою родню... у деда - гаремище просто, я - сама видишь, да и дочь моя...хм... с такими ж наклонностями.. так что тебе придется с этим смириться ^^

 

а чего мне мириться?)) это не мне надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

*захихикала, зная, что одни легких движением здесь не обойдись*

 

*впал в легкое замешательство, но, смекнув в чем дело, усмехнулся, снял свой пиджак, умудрившись аккуатно повесить его на спинку стула, и продолжил свое чрезвычайно важное занятие*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешно хочу, я ворчу для приличия, солнышко моё.  :) - начал целовать страстно, и проводя рукой по прекрастных рыжих прядях волос.

 

*мурлыкнула и ответила на поцелуй, продолжая расстегивать рубашку* мм.. милый.. а нам уже можно разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*впал в легкое замешательство, но, смекнув в чем дело, усмехнулся, снял свой пиджак, умудрившись аккуатно повесить его на спинку стула, и продолжил свое чрезвычайно важное занятие*

 

еще и на спинку умудрился повесить?? ну ты просто ас своего дела))) ^^ *почувствовала легкой ослабление шнуровки, облегченно вздохнула. легонько одной рукой провела по спине, а другой ан нет да и расстегнула пару пуговичек на рубашке* ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мурлыкнула и ответила на поцелуй, продолжая расстегивать рубашку* мм.. милый.. а нам уже можно разве?

 

- А разве нет?, - от удивления остановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- А разве нет?, - от удивления остановился.

 

- Ну не знаю.. хотя, впрочем, уже после всего что было.. - укусила за ухо.

 

Сударыня, вы меня порожаете своими нравами! :)

 

(' стараюсь.. ну в общем-то да.. но всё же.. *хитро подмигнула Денне*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

еще и на спинку умудрился повесить?? ну ты просто ас своего дела))) *почувствовала легкой ослабление шнуровки, облегченно вздохнула. легонько одной рукой провела по спине, а другой ан нет да и расстегнула пару пуговичек на рубашке*

 

Нууууу.... А ты думала... Чать не за простого солдата замуж вышла  ^^ *неее, все таки просто так развязывать шнуровку скучновато... положил подбородок на плечо - так и поглядывать можно на свои успехи в промежутках между целованием шеи, да.*  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну не знаю.. хотя, впрочем, уже после всего что было.. - укусила за ухо.

 

Ну так что продолжим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нууууу.... А ты думала... Чать не за простого солдата замуж вышла

 

^^ а шнуровку таки все равно развязывать не умеешь))) ^^

 

*неее, все таки просто так развязывать шнуровку скучновато... положил подбородок на плечо - так и поглядывать можно на свои успехи в промежутках между целованием шеи, да.*

 

:rolleyes: *не, мне пуговки не скучно расстегивать... все той же рукой расстегивает еще одну* ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что продолжим?

 

*дорасстегнула тем временем рубашку и провела ладонью по груди* даже и не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

а шнуровку таки все равно развязывать не умеешь)))

 

Знаешь, как-то не приходилось еще... Застежки - это да. А вот со шнуровками я не очень-то на ты)))

 

*не, мне пуговки не скучно расстегивать... все той же рукой расстегивает еще одну*

 

:rolleyes: *воооот, процесс пошел быстрее... Ну, ну! Еще чуть-чуть!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как-то не приходилось еще... Застежки - это да. А вот со шнуровками я не очень-то на ты)))

 

:P ничего, научишься... специально буду все платья на шнуровке одевать ^^

 

*воооот, процесс пошел быстрее... Ну, ну! Еще чуть-чуть!*

 

:rolleyes: *расстегнула последние пуговки, провела своими шаловливыми пальчиками по груди* ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*дорасстегнула тем временем рубашку и провела ладонью по груди* даже и не знаю..

 

Обняв неспеша начал розвязывать зшуровку на корсете:

Что ты не знаеш дорогая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...