Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 454 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Счастья вам обоим!))) Если что то я обязательно священник на свадьбе!!!))))))) А то он меня женил, теперь моя очередь!)))

Он сейчас занят.... 

А в том-то и дело, что никакой битвы уже не будет, они решили заключительный почст написать за нас, за игроков.

 

Лориэн еще можно и отбить. Тем более откуда ты знаешь какой они напишут пост? может оставят маленькую часть эльфам? Вытурим Барлога... У меня как раз через месяц каникулы: Займусь переворачиванием этого мира, с Двумя персами =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про ролу, посвящённую войне во Вьетнаме?

 

О_о да нет вроде, но если зовете пойду) Надоело уже на топорах биться) Хотелось бы G36, бундесверовскую, но увы) Во время Вьетнама её вроде не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лориэн еще можно и отбить. Тем более откуда ты знаешь какой они напишут пост? может оставят маленькую часть эльфам? Вытурим Барлога... У меня как раз через месяц каникулы: Займусь переворачиванием этого мира, с Двумя персами =))

 

Отбить отобьем, только его по канону вообще темным не взять, и не войти в него, а это админы как-то забывают.

А насчет льфов и ЛОриэна, и не надейся, тут оказывается раданг диктует свои условия, а ему не нужны эльфы в Лориэне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не добавляешься

 

Странно. Аська глючит? О_о

 

"Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?" (с)

 

:D

Щааа... я еще одну аватарку свою уменьшу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь мои коготки?=)))))))))

 

с моей шерстью когти не помеха  :D

 

Дралась я как-то на Анароне с барсом... не смотря на явное преимущество крупной дикой кошки, я победила ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о да нет вроде, но если зовете пойду) Надоело уже на топорах биться) Хотелось бы G36, бундесверовскую, но увы) Во время Вьетнама её вроде не было)

 

Не было :)

А на ролу про Вьетнам я тебя рекомендовал Луртцу-Эр Эрианору-Финголфину. :)

 

А насчет льфов и ЛОриэна, и не надейся, тут оказывается раданг диктует свои условия, а ему не нужны эльфы в Лориэне.

 

БОГУ ДУШУ МАТЬ!!!! Ничего Раданг уже давным давно не диктует! Если раньше он вёл Тёмный Блок здесь, то теперь есть уже другой лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моей шерстью когти не помеха   

Дралась я как-то на Анароне с барсом... не смотря на явное преимущество крупной дикой кошки, я победила

 

o.O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ролу про Вьетнам я тебя рекомендовал Луртцу-Эр Эрианору-Финголфину.

 

Да, ето оно, видимо) Луртц меня и звал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пойду писать пост. Борьба против Сарумана...

До связи!

Нариэль

Не огорчайся насчет Лориэна, Вернем эльфам Золотой лес, несмотря на Барлогов, Радангов и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...