Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 405 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 150


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Frodo Хай злобный модер (шучу)

Келаст приветствую)) что-то вы темните..

И это похвально, мы воспитывались в разных условиях, в разной среде, в разной атмосфере, у нас город просто живет русским духом. Над ним стоит (сам понимаю что это глупо, но это действительно так) русская аура, город основари русские,  строили русские, за город воевали русские, проливали свою кровь (нет не подумай, я не отрицаю что за него сражались и другие, упаси боже от таких мыслей) город жил сначала Российской Империей, потом РСФСР, и сейчас как бы странно это не казалось, Российской Федерацией.

 

На щёт этого не будем спорить, а то я вспоминаю 2 фразы, которие нас не будут показывать в лучшем свете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Страшный ты человек =))) А я вот боюсь =) Жутко =) Сразу на метр подпрыгиваю с дикими воплями =)))

 

ПРям как моя сестра, чуть щекотнешь как поднимает визг на уровне ультразвука  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Да... один только недостаток - щекотки не боишься =))))

 

Мммммм..... А может и боюсь... Я не проверял О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На щёт этого не будем спорить

 

Я спорить и не пытаюсь, я всего лишь выкладываю свою точку зрения.

а то я вспоминаю 2 фразы, которие нас не будут показывать в лучшем свете.

 

Озвучь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*вскакивает с дивана, как ужаленный* Ты чё на моём любимом диване делаешь???

 

*чувствует, что находится в приплюснотом состоянии* На нём так уютно ^^  Да и тобой прям пропах XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faramir написал(а):Я щекотки боюсь...  Я тоже =)))

 

Так нужно запомнить, а ещё лучше записать, - достал блокнотик и записываю, - а вдруг пригодится. :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уряяя!!! Тогда нефиг меня щекотать, иначе я защекочу тебя... по гондорской методике :crazy:

 

Хы-хы)) Меня когда щекочут, я начинаю отбиваться, лягаться, кусаться, визжать, и вообще, все страшно =)) Так что лучше не пробуй =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нём так уютно

 

Ещё бы! Я его под себя отлежал :P

 

Да и тобой прям пропах

 

Эрм... надеюсь, в хорошем смысле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучь

 

Так одна "С фанатиками спорить безполезно, они всё видят с одной стороны" - твоя кстати, а с второй я погорячился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И это похвально, мы воспитывались в разных условиях, в разной среде, в разной атмосфере, у нас город просто живет русским духом. Над ним стоит (сам понимаю что это глупо, но это действительно так) русская аура, город основари русские,  строили русские, за город воевали русские, проливали свою кровь (нет не подумай, я не отрицаю что за него сражались и другие, упаси боже от таких мыслей) город жил сначала Российской Империей, потом РСФСР, и сейчас как бы странно это не казалось, Российской Федерацией.

 

Как и наши Северные города: Петропавл, Павлодар и Усть-Каменогорск. Я ничего не имею против русского языка. Этот язык формировал меня как личность. Хотя казахский это язык детства. Я понимаю тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нужно запомнить, а ещё лучше записать, - достал блокнотик и записываю, - а вдруг пригодится.

 

*С подозрением посмотрел наBogun* Зачем это вдруг, м?

 

Хы-хы)) Меня когда щекочут, я начинаю отбиваться, лягаться, кусаться, визжать, и вообще, все страшно =)) Так что лучше не пробуй

 

Дело в том, что у меня абсолютно такая же реакция на внешний раздражитель - щекотку. Так что я знаком с подобного рода приёмчиками :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*С подозрением посмотрел наBogun* Зачем это вдруг, м?

 

В жизни всё может пригодится, а вдруг встречу тя в ролке и придётся отбиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пока читал темы Эребора уже закончили тот флуд.Вижу тут говорят, что-то про Казахстан?

 

Да так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...