Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 407 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Аватара


Гость Feanaro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А можно попросить, чтобы мне сделали аватарку так, чтобы она подходила под разрешаемый размер?
Там только немного обрезать её надо, но  меня фотошоп не работает, чтобы это сделать. Буду крайне благодарен, ибо играть я уже созрел давно, но всё никак не мог нормально попасть по понятию анкетирования... Щас нашёл ссылку на ЛотРол и уже жутко хочу играть.
Аватарка: http://i078.radikal.ru/0901/96/90159380ec64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не Радагаст, тем более не карый, но образ похож

Прошу помочь найти аватарку под описание. заранее спасибо

 

Ну под описание очень проблематично что то найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ем....не знаю уж, насколько это хорошо с моральной точки зрения, ибо чисто теоретически сама все делать, но (!):
Исходная ава- та, что моя))
Вот у нее хотелось бы, чтобы люди с фотошопом (или какой другой граф. программой) там:
-вместо шорт сделали штаны (при этом все-таки закрасив железяку на ноге 0_о) в идеали цвета какого-нибудь ближе к коричневому...(заодно и перчатки таким же покрасить)
-Если как нибудь возможно, что под доспехами обозначить рубашку...светлую...^^

Заранее спасибо!

PS. Я сейчас вот только подумала, что возможно этот пост надо было оставить в Тюненге....Sorry  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть изображения Радагаста? А то я задолбался с Мерлином на аватарке ходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s57.radikal.ru/i156/0903/4f/5b6fb3ba17a3t.jpg

Не Радагаст, тем более не карый, но образ похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

может быть кто-нибудь видел что-то вроде веснушчатой рыжей девушки хотя бы издалека похожей на харадрим? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого-то есть аватара Гэлдора? Он троюродный племянник Кирдана Корабела. Был на совете в Ривенделле от Серых гаваней. Попрошу не путать с Гилдором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите найти! волосы чёрные, до плеч, обязательна щетина и бородка небольшая, лицо красивое, молодое, ну и чтобы шрам был! торс голый, либо рубаха, либо кожанный доспех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тиккирей

Помогите найти: Темные, волнистые, короткие волосы. Немного загорелая кожа. Крепкое телосложение. Через правый глаз проходит шрам. Облегченный доспех прикрытый длинным плащом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите найти! волосы чёрные, до плеч, обязательна щетина и бородка небольшая, лицо красивое, молодое, ну и чтобы шрам был! торс голый, либо рубаха, либо кожанный доспех!

 

!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...