Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 389 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Аватара


Гость Feanaro

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 417
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не Радагаст, тем более не карый, но образ похож

Ой, в принципе у меня есть аватар, и он меня вполне устраивает, но я бы дерзнула попросить Вас, о новом. Мне хотелось бы, чтобы Вы на аватар поместили девушку-всадницу, или лучницу с рыжими волосами. Вообщем вот самое главное треб..., то есть самая главная просьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелианитак, исходник вы бы дали, а то я ж вредная...У меня много рыжих девушек, т.к. сама постоянно играю именно таких, другой вопрос в том, что они чаще всего эльфы)Не знаю, может что подойдет...Нажать для увеличения

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

у меня одна малю-юсенькая просьба, я воть ищу ищу аватар, какой нить юноша с черными волосами, глазами такими же, волосы чтоб ниспадали на плечи... пожайлуста, если вас это не затруднит, можете поставить аватар такой, а то аватар назгула мне надоел... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

вот что удалось найти.. это герой какой-то книги, я вначале подумал, что Корвин, но мало серебра... короче похож но волосы не черные

3849-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Други, помогите найти аватар под описание:

Высокий, стройный, гибкий и невероятно сильный эльф. Яркие голубые глаза, длинные "золотые" волосы зачесаны назад и перехвачены двумя "хвостиками" идущими с висков, и, сплетающимися в косичку. Одет в великолепно вышитый наряд лесных эльфов, где преобладает зеленый и серый цвет, и эльфийские ботинки на шнуровке по колено. Поверх одежды носит мифрильную кольчугу редкой работы (эта кольчуга зачарована и делает ее обладателя невосприимчивым к негативным магическим воздействиям) и маскирующий плащ лесных эльфов.


Спасибо большое заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость герцог_Ольдерский

Други, помогите найти аватар под описание (не мне как герцогу Ольдерскому, но надо):

весьма смуглый южанин, невысокий, шрам на щеке, волосы тёмные, надменный, властный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миалианна

И можно мне ещё:

    Высокая стройная девушка с длинными чёрными волосами, тонкими чертами лица, на левой щеке тонкий выделяющийся белый шрам, ну и костюм похожий на тот что щас на аватаре, или просто чё-нить облегающее... желательно плащ каких нибудь маскировочных оттенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герцог_Ольдерский
Я тут недавно просматривал кое-какие рисунки, этот бор-родатый мужчина не подойдёт?
http://i047.radikal.ru/0801/d3/a32e0db40d3f.jpg
(и как р-раз по возрасту подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Радагаст бурый, я кроме этих двух картинок ничего подходящего больше не нашёл. Могу попробовать что-нибудь сам склепать попробовать.

http://i015.radikal.ru/0803/bb/d3638c9b924d.jpg

http://i007.radikal.ru/0803/06/40c7ae9767ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...